
THE HU получат высшую правительственную награду
БлогОднодневки или нет, но эти ребята определенно привлекают внимание. Монголы THE HU, которые до конца года докатывают американский тур (я уже упоминала ранее: билеты так просто, бывает, и не купить: экзотическая группа собирает солдауты в несколько тысяч лиц), а затем сразу начинают европейский, не остались неотмеченными и на родине. Причем на уровне президента страны.
Так, глава государства подписал указ о вручении музыкантам высшей государственной награды Монголии — ордена Чингисхана. Он присуждается гражданам, проявившим «выдающиеся и особые заслуги в утверждении суверенитета и независимости Монголии, укреплении национального единства, построении и развитии демократического общества, изучении национальной культуры и искусства, знакомстве других стран с национальной культурой Монголии, а также иностранных государственных, общественных и научных деятелей, отличившихся в деле укрепления международного мира и сотрудничества, в изучении и возвышении в мире имени монгольской культуры».
Президент должен наградить THE HU в главный для страны праздник — National Pride Day, который в Монголии не имеет отношения к секс-меньшинствам, а знаменует день рождения Чингисхана, в 2019-м уже в 857-й раз. Гугл говорит, что празднества состоятся в этом году 27 ноября — в то же время, как у THE HU назначен концерт в Колорадо, но, возможно, ради таких важных граждан Чингисхана подвинут. Ему ж, в общем-то, давно все равно.
И, кстати, да. Энное время назад в любви к коллективу признался Elton John — сказал, что это лучшее из услышанного за долгое время. Не орден, но тоже приятно.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 385
Читайте также:
6 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»
-
«Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent
-
DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек
-
Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы
-
Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»
-
Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»
-
Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»
-
Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER
-
Новый сингл SIGH «Mayonaka No Kaii». Осторожно, будет сложно
-
Kam Lee, MASSACRE: «POSSESSED были первыми, а Chuck Schuldiner их передирал»
Комментарии
- Tadevusz: Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма болей за 10 гадоў і ўсё, што…
- Писюн с глазами: Другой Александр написал(а): Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи. Тогда…
- Polaris: Не вкатило. Всё зажато, какой-то шёпот и свист-сверб. Злее звучать не стало, а вот смешнее — да. В…
- Anastasiya: Занудный писюн-буквоед написал(а): >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня…
- Занудный писюн-буквоед: >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа
- Михась: Ибо нехуй!
- Спадар Антось: Добры матар’ял на тэму: https://telegra.ph/Relikt-padv ojnaya-rehcehnz%D1%96ya-06-23
- atr: Самая первая EP — вот это был жир. Всё остальное уже так.
- Другой Александр: Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи.
- Ветошь: Хороши!
- Sonne: При всем уважении к участникам Bloodbath, какой-то малоинтересный проект. Это уже все было! То что они играют…
- Ветошь: Скримом, блин, ненавижу автозамену!
- Ветошь: Хочу такое со скрипом!
Молодцы, что и говорить! Хотя с музыкальной точки зрения мне не очень, чес-гря))
А что есть в Монголии кроме Чингисхана?
Ветошь написал(а):
А что есть в Монголии кроме Чингисхана?
Тугрики, сука, надо как нить их курс к зайчику посмотреть.
Их братья по разуму Tengger Cavalry поинтереснее будут. Жалко, что их главный (само)убился.
Ветошь написал(а):
А что есть в Монголии кроме Чингисхана?
Да ничего нету…Это ж тебе не Белоруссия,где есть всё!
Ветошь написал(а):
А что есть в Монголии кроме Чингисхана?
Есть огромная статуя Чингисхана (а вообще памятников ему больше, чем было памятников Ленину в СССР), есть аэропорт имени Чингисхана, есть главная площадь в Улан-Баторе имени Чингисхана, улица, проспект, бульвар Чингисхана (это разные локации), есть типа самый пафосный отель «Чингисхан»..
И самое главное — есть водка «Чингисхан» и пиво «Чингисхан»!