
Steve Tucker: «Я вернулся в MORBID ANGEL, чтобы записать полноценный дэз-метал альбом»
Morbid Angel . БлогСоставные перемены в MORBID ANGEL продолжают вызывать ожесточенные баталии в фан-лагере группы: к лучшему ли возвращение Такера, или лучшее в истории коллектива уже записано — и очередная рокировка не сыграет существенной роли? Кто убедительнее — Такер или Винсент? В состоянии ли команда порвать зал после спорного Illud Divinum Insanus? Сам Стив, как умеет, убеждает сомневающихся: возвратился он не в игрушки играть. А в фирмовый брутал дэз.
«У нас уже готово несколько новых песен, — рассказал музыкант в интервью Metal Messiah Radio, — и хотя новости о моем камбэке были опубликованы относительно недавно, эта тема разрабатывалась в течение довольно продолжительного периода: с начала этого года, если не раньше. Так что мы уже сочинили пять или шесть тем — крутые, истинно «морбидовские» треки, которые наверняка обрадуют фанатов».
«Illud Divinum Insanus был необычным альбомом, — продолжает музыкант. — И, если честно, мне не очень хочется его обсуждать. Я не особенно в теме — не знаю, что происходило внутри группы во время его написания. Мне просто в какой-то момент позвонил Трей. Позвонил и предложил вернуться. «Чувак, я хочу, чтобы группа играла дэз-метал, — сказал он тогда, — чтобы она валила настоящий андеграундный брутал. Я хочу играть так, как мы играли раньше, потому что мне это нравится». А потом он спросил, готов ли я присоединиться к нему на этом пути. Я сказал, да. Я считаю, Трей великолепен как музыкант. Я всегда так считал и буду считать. Конечно, он — как и я, как и все мы — время от времени переживает свои стадии безумия. Но тут уж ничего не попишешь. Может, именно по этой причине — безумия внутри каждого из нас — мы играем экстремальный метал, а не какой-нибудь гейский поп-стафф.
Я вернулся в MORBID ANGEL, чтобы записать полноценный дэз-метал альбом. Без компромиссов. То есть, конечно, со всякими характерными фишками, наворотами и неожиданностями — но без стилистических вывертов. Этот диск будет жестким, агрессивным, андеграундным, настоящим».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 6 636
Читайте также:
- Внезапный дэзовый суперпроект: MALEFIC THRONE от участников MORBID ANGEL, ANGELCORPSE и ORIGIN
- Во славу жутких богов. Концерты NILE, MORBID ANGEL, INCANTATION, WATAIN в Каролинах
- Умер бывший гитарист MORBID ANGEL Richard Brunelle
- Долгожданная премьера и оторванные ручки. Новая песня MORBID ANGEL «Piles Of Little Arms»
- Бывшие музыканты MORBID ANGEL David Vincent и Tim Yeung создали… трибьют-группу MORBID ANGEL
- Бывший вокалист/басист MORBID ANGEL нашел себя в музыке кантри
- Составный разлад в MORBID ANGEL. Группа временно стала дуэтом
- Иисус подкрался незаметно. Пит Сандовал «обрел Бога» и больше не вернется в MORBID ANGEL
- Фото: NILE, MORBID ANGEL, KREATOR в Минске
- MORBID ANGEL, KREATOR в Минске. Ночник и утренник сразу, или Апокалипсис уже состоялся
6 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
LORDI: «Мейнстримные медиа нами больше не интересуются, и это хорошо»
-
KK’S PRIEST, Tim «Ripper» Owens: «Я был шокирован, что мне даже не позвонили от имени JUDAS PRIEST»
-
Это уже слишком! Слушаем новый альбом TESSERACT «War Of Being»
-
THY ART IS MURDER выгнали вокалиста за «трансфобию». «Сожжем всех в печи?»
-
WITHIN TEMPTATION, Sharon den Adel: «Мы не собираемся выезжать на сцену на танке»
-
Corey Taylor: «Люди об этом не знают, но мне больно даже ходить»
-
Революционная Боль. Премьера нового клипа PAIN
-
В копилку дэз-метал релизов года: REBAELLIUN в новом составе выпускают «Under The Sign Of Rebellion»
-
Jesper Strömblad, THE HALO EFFECT: «Я всегда был пессимистом»
-
«Самый откровенный клип в истории украинского шоу-бизнеса» от LATEXFAUNA
Комментарии
zly:
DimaCar:
Raiser:
Ad Noctum:
Где металисты бились с…
Ad Noctum:
Э-э-э, чё? Burning Witches на начальном этапе дали, кон…
Sonor:
Поэтому и песня получилась как рекла…
Sonor:
Группа UADA, с годами все дальше уходящая от ассоциаций с MGLA
Перевожу: «Группа «У ада» с годами всё дальше ушла от ассоциаций с «Мгла».
Американцы делают очень стран…
Sonor:
Мда, black metal my ass.
Столкну…
Anastasiya:
Polaris написал(а):
А Эла Аткинса тоже проигнорировали?
Halford, Hill, Tipton, Travis, Downing, Binks, Holland вошли в Зал Славы от JP.…
Polaris:
Ei punk:
Дружище Христос:
Ветошь:
Ничего, скоро эти леваки так всех достанут, что получат новую волну радикальных правых.…
Ай да прикрыли б уже эту лавочку вовсе…
Фуфло этот Такер.
Сэндовала… Сэндовала верните и забубеньте вторые Врата
«Чувак, я хочу, чтобы группа играла дэз-метал, — сказал он тогда, — чтобы она валила настоящий андеграундный брутал. Я хочу играть так, как мы играли раньше, потому что мне это нравится».
Запутанная история. Что мешало сказать то же самое Винсенту ?
Извините, был слишком мал, чтобы слушать Altars, Blessed и Сovenant, поэтому считаю лучшими Formulas… и в особенности Gateways — просто монументальная глыба.
И статус самой гнилой отмазки месяца присуждается… присуждается… нашим героям! https://www.facebook.com/officialmorbidangelpage/posts/10155498008632748