
SLIPKNOT изгнали мятежного перкуссиониста
Новинки и новостиВ настоящий момент SLIPKNOT корпят над записью шестого альбома, однако перкуссионист Chris Fehn, игравший в команде с самых 90-х, начал, по мнению остальных музыкантов, совать длинный нос в вопросы, которые его не касаются. Так, в этом месяце Крис решил разобраться в экономических делах коллектива: некие источники довели до его сведения, что гонорары и вырученные от продажи мерча средства коллеги (в частности Shawn Crahan и Corey Taylor) хитро проводят через тайные дочерние компании в нескольких штатах, а он остается без грошика.
Чтобы разобраться, что к чему, Крис задумал инициировать независимое финансовое исследование дел компании. Ну и, возможно, сделает это — однако уже не числясь в списке членов SLIPKNOT. Раздраженный Кори назвал выход Криса «говном собачьим», ну и сегодня коллегу уволил. За неподобающее поведение и неправильные приоритеты.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 855
Читайте также:
- Еще одна потрясающая история из прошлого SLIPKNOT: как лизнуть выбитый глаз и получить удовольствие
- Что происходит в SLIPKNOT?
- Стрим альбома SLIPKNOT «The End, So Far»
- Новый клип SLIPKNOT «The Dying Song (Time To Sing)»
- Премьера: новый сингл SLIPKNOT «The Chapeltown Rag»
- Knotfest приземлился в Шарлотте: шоу SLIPKNOT, KILLSWITCH ENGAGE, CODE ORANGE, FEVER 333
- Shawn ‘Clown’ Crahan из SLIPKNOT продает фирменный каннабис
- Цитата. SLIPKNOT, Shawn ‘Clown’ Crahan: «Я забрал кусочек черепа своего отца с отпечатками мозга. Подумал, что он поможет мне в творчестве»
- Jim Root и Mick Thomson из SLIPKNOT признаны «лучшими гитаристами в мире»
- Видеоновинка SLIPKNOT «Solway Firth»
7 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
WITHIN TEMPTATION, Sharon den Adel: «Мы не собираемся выезжать на сцену на танке»
-
Corey Taylor: «Люди об этом не знают, но мне больно даже ходить»
-
Революционная Боль. Премьера нового клипа PAIN
-
В копилку дэз-метал релизов года: REBAELLIUN в новом составе выпускают «Under The Sign Of Rebellion»
-
Jesper Strömblad, THE HALO EFFECT: «Я всегда был пессимистом»
-
«Самый откровенный клип в истории украинского шоу-бизнеса» от LATEXFAUNA
-
Видео недели: Till Lindemann «Zunge». Во время обеда не смотреть!
-
Еще один любопытный камбэк: SADUS выпускают первый за 16 лет альбом, «The Shadow Inside»
-
Видео: фронтмен SLAUGHTER TO PREVAIL борется с медведем
-
Tomi Koivusaari из AMORPHIS запустил проект BJØRKØ. Слушаем тему с Jeff Walker (CARCASS)
Комментарии
Raiser:
Алексей:
Точно,а я то думаю,с кем он так схож….а что касаемо музла, то уже давно они перестали радовать.…
Андрей:
atr:
коллапес:
Юрий:
Писюн с глазами:
Зануда:
Тоже люблю их, хотя дэзкор не моё музло в принципе! Концерт в Минске когда-то там просто порвал!…
Green:
Вокал не катит совсем, а вот в музыкальной части интересно, разнообразно….одним словом забавно….)…
atr:
Merzbow:
Виктор:
Другой Александр:
Буду долго угорать, если носатый буратин прав окажется, и его все время оставляли с носом, пока он не сунул нос поглубже, чтобы как следует разнюхать. А ведь сразу нужно было зарубить себе на носу, что клевать носом не следует, а надо держать нос по ветру, чтобы тебе в один прекрасный момент не показали нос. Ну а если ты дальше своего носа не видишь, то неудивительно, что кто-то увел кровно заработанное у тебя из-под носа. Короче, пусть не вешает нос и не воротит нос от всяких способов расследования, но только так, чтобы комар носа не подточил. Иначе нащелкают по носу и оставят баблишка с гулькин нос.
Нечто подобное я совсем недавно читал в интервью Venom…Кронос задолго предвидел ссору с Мантасом — прям какой-то Нострадамус!
Для Slipknot уход этого носатого чувака непоправимый удар!!!Без перкуссиониста группе никак!Школота и педовки рыдают…..
Ну блин когда тебя годами наибуют, тоже мало приятного.
Dave Lombardo #2 ?
эх, жаль что на нашей сцене нет таких раследований и новостей
Сразу вспомнилась ситуация с Ломбардо в слесарях. Кори в роли Кинга))
GROVER написал(а):



эх, жаль что на нашей сцене нет таких раследований и новостей