Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Сказал в морг, значит, в морг! Слушаем фантомный белорусский raw-блэк от PA VESH EN
Pa Vesh En
22.10.2019

Сказал в морг, значит, в морг! Слушаем фантомный белорусский raw-блэк от PA VESH EN

Блог

Все в этом мире вращается и меняется, но за бабьим летом прется настырная осень, а в Беларуси есть две особых константы: Лукашенко и блэк. Много блэка. И хотя среди свежеизданных альбомов РБ, вне сомнений, отмечу An?tman REIDO (который не блэк вовсе), некрасиво не вспомнить проект, который за период 2018-2019 издал два лонгплея, два EP и попал в сплит с TEMPLE MOON. Имя проекта PA VESH EN, автор, как водится, неизвестен, а первый миник недаром зовется A Ghost: уж что-то, а призраков этот парень знает всех поименно.

Это бархатно-пыльный непроницаемый мрак: заскорузлые глухие портьеры, хранящие в складках пауков и скелеты. Это мертвые лица в социальной сети, бывшие онлайн до последнего звона. Застывшие в мерзлом аду. Невесомые голоса. Любопытно проработанный звук: по сути, сырой разнотемповый блэк помещается автором в могильную капсулу и доносится словно из-под земли и стенаний — шесть гнилых футов, камень, песок и бездомные демоны, ворчащие, визжащие, отрывающие поджилки и пугающие с Той стороны. Одним словом, умелая жуть.

Релизами проекта занимаются немцы Iron Bonehead Productions; как я сказала, альбомов вышло аж два, и нет ни одной причины не втоптать эту ночь в страх и ужас, прокрутив сразу оба.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 368

Теги: Pa Vesh En

3 комментария

  • Sonne написал(а): 22.10.2019 в 19:51

    Скучно такое слушать… Но атмосфера располагающая, без вопросов!

    >>>
  • Veles написал(а): 23.10.2019 в 03:12

    Наслушаются своих мэйхемов, а потом начинают!

    >>>
  • Циник и мизантроп написал(а): 23.10.2019 в 14:54

    Нормальная колыбельная, перед сном в самый раз

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Michael Denner о реюнионе MERCYFUL FATE: «Тяжко, больно слышать, как эти ребята играют вещи, которые сочинил я»

    Michael Denner о реюнионе MERCYFUL FATE: «Тяжко, больно слышать, как эти ребята играют вещи, которые сочинил я»

  • Jerome Reuter (ROME) дал благотворительный концерт во Львове

    Jerome Reuter (ROME) дал благотворительный концерт во Львове

  • Тест. Разберетесь ли вы в музыкальных жанрах?

    Тест. Разберетесь ли вы в музыкальных жанрах?

  • Вспоминая советский трэш-метал: SHAH выпустили сборник не издававшихся ранее песен

    Вспоминая советский трэш-метал: SHAH выпустили сборник не издававшихся ранее песен

  • THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»

    THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»

  • «Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent

    «Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent

  • DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек

    DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек

  • Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы

    Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы

  • Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»

    Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»

  • Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»

    Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»

Комментарии

  • Дед Аким: Дед Аким написал(а): 7 из 10, парочку просто угадал, Не особо люблю эксперименты, классический рок и метал…
  • Дед Аким: 7 из 10, парочку просто угадал, Не особо люблю эксперименты, классический рок и метал в приоритете. Но вот…
  • Александр: Хм, 7 из 10, касаемо 10 вопроса Я почему то подумал про запах сочной дудки и выбрал вариант ответа…
  • Другой Александр: atr написал(а): Прикольно, что всё что не относится к металу, кроме ламбады (ну тут я в курсе хотя…
  • atr: Прикольно, что всё что не относится к металу, кроме ламбады (ну тут я в курсе хотя б) — методом тыка….
  • Crow: «Lord Tagman (Мексика)» чем-то дико напоминает Красную Плесень
  • zzz: Ad Noctum написал(а): 4/10 Точно знал только про анблэк и ламбаду. А вообще нишевики такие затейники! И я тоже
  • Другой Александр: Anastasiya написал(а): Поменяла вопрос про amapiano на вопрос про запах. Так интереснее Oh my God,…
  • Anastasiya: Поменяла вопрос про amapiano на вопрос про запах. Так интереснее
  • Другойй Александр: Horrorcore довольно интересный жанр. Lord Tagman (Мексика), например: https://m.youtube.com/watc…
  • Bronco: Так себе конкурс. Мне не было интересно. Под конец уже просто тыкал куда палец попадал. Понатыкал на 6 / 10….
  • Ad Noctum: 4/10 Точно знал только про анблэк и ламбаду. А вообще нишевики такие затейники!
  • Писюн с глазами: 5/10. Реально много узнал

40 последних комментариев

Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

Темы и группы

Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

15 релизов июля

Greg Puciato Mirrorcell

Panzerfaust The Suns Of Perdition — Chapter III: The Astral Drain

Krisiun Mortem Solis

Imperial Triumphant Spirit Of Ecstasy

ZZ Top Raw

Municipal Waste Electrified Brain

Witchery Nightside

Belphegor The Devils

Kekal Envisaged

Protector Excessive Outburst Of Depravity

Derek Sherinian Vortex

Oceans Of Slumber Starlight And Ash

Karl Sanders Saurian Apocalypse

Sinner Brotherhood

Inhuman Condition Fearsick

В этот день родились

1970 - Harald "Demonaz" Naevdal (IMMORTAL)

1974 - Dallas Toler-Wade (ex-NILE, NARCOTIC WASTELAND)

Топ-15 по просмотрам

  • Готические имена
  • Как научиться гроулу?
  • Как научиться петь скримом?
  • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
  • BABYMETAL: безумные японские малолетки
  • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
  • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
  • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
  • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
  • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
  • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
  • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
  • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
  • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
  • Фото: CAVALERA в Минске
Rockmark merchstore
  • Metal
  • Gothic
  • Rock
  • Pop

Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2022 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

US Metal Concerts and Tours