Отпуск! Сайт не будет обновляться до 23 августа. Оставляю напоследок интервью с замечательным Валерием Гаиной ;)

28.11.2010
WITHIN TEMPTATION размножаются
БлогОснователи голландского бестселлера WITHIN TEMPTATION вокалистка Sharon den Adel и гитарист Robert Westerholt, не жалея себя, сражаются с демографическим кризисом. 36-летняя Шарон на днях объяснила причину переноса заявленного на весну концертного тура группы: она беременна третьим ребенком. Причем совершенно для парочки неожиданным. (К слову, их младшенькому сейчас чуть больше года.)
Не ожидали подвоха и выпускающие лейблы (в континентальной Европе группой занимаются Sony Music, в Британии, Штатах, Австралии и Японии — Roadrunner Records): тур-то намечался в поддержку пятого полноформатника The Unforgiving, намеченного на март 2011-го года. А теперь делай что хочешь.
Ну да, впрочем, справятся. Работа над релизом почти окончена — нам обещают совершенно эпическую работу, концептуально основанную на книге комиксов сценариста Стивена О’Коннела и оформленную в соответствующем комиксовом стиле.
«Время выхода альбома не поменяется, — сказала Шарон, — сейчас песни проходят стадию микширования. Нет причины что-либо откладывать в студийной работе. Тем не менее, как вы понимаете, я не смогу обеспечить полноценное шоу, находясь на последней стадии беременности. И слишком активничать, т.к. мои предыдущие роды проходили с осложнениями. Концерты в поддержку The Unforgiving перенесены на осень — вы просто немного подождите, а мы уж не подведем!»
Что ж, пожелаем удачи! Как говорится, плодитесь и размножайтесь.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 6 999
Читайте также:
- Новый сингл WITHIN TEMPTATION «Don’t Pray For Me»:
- Amy Lee и Sharon Den Adel рассуждают о «горячих телочках» в метале. «Со стороны лейбла сразу начались вопросы: «А нельзя ли как-то сексуальнее?»
- Кто на свете всех попсовей? Новая SIRENIA vs. новые WITHIN TEMPTATION
- Дети с глазами цвета индиго. Сингл «Out Of The Darkness» сольного проекта вокалистки WITHIN TEMPTATION
- Концерт WITHIN TEMPTATION в Минске. Живые и «мертвые»
- Видео недели. Девочка с девочкой; красота спасает мир; Тарья поет с WITHIN TEMPTATION
- WITHIN TEMPTATION выпускают альбом попсы
- WITHIN TEMPTATION: «Мы провожаем паапу!!!»
- 10 метал-теток без грима. Ну или почти
- Рецензия: WITHIN TEMPTATION
Обновления
-
Видеоинтервью: Валерий Гаина в американском пост-КРУИЗ-е
-
Гитарист Richard Shaw об уходе из CRADLE OF FILTH: «Я устал от мелодрам и прочего дерьма»
-
Тест на олдскульность: трэшеры RAZOR выпускают первый за 25 лет альбом
-
Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться
-
Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»
-
Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»
-
Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?
-
Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине
-
Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…
-
Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»
Комментарии
- Alconaut: А как же Kreator Endorama? Забыл?
- DimaCar: Данни — конечно, звезда, а прочим приходится париться и плавить мозги в его сиянии.. что уж тут поделаешь
- коллапес: добавлю в 2022м музыка и вправду безынтересная, вокал хромает, нет у них сил рычать пивным гроулом,…
- afterglowstar: Дед Аким написал(а): Сегодня состоялась премьера, альбом супер группы, от бывших участников In Flames…
- бибигон: Хороший человек и музыкант.Но кроме Круиза ранних лет и вспомнить ,то нечего.
- Дед Аким: Очень понравилось, Настя сделала отличное интервью
- Дед Аким: Писюн с глазами написал(а): Дед Аким написал(а): Не знал про эту банду, кругозор и эрудиция Насти поражает….
- Писюн с глазами: И, кстати, что тебе плохого проститутки сделали? Нужная, полезная профессия, тяжелая и вредная,…
- Писюн с глазами: Бармалей, ты там уже сдаешь в неравном бою с алкашкой, что ли? Где в статье хоть слово про…
- бибигон: Razor это 5+!!!!!!!!В далеком 1988 году ,,Violent Resititution,, был заслушан до дыр!!!!!!Надеюсь,что и в…
- Бармалей: Простите ,а как еще нужно к проституткам относиться? Дэни бой молоток! Уважаю!
- Сергей: Спасибо, Анастасия! Классное интервью, с классным человеком. Только к ближе к концу, этого интервью я понял…
- Metaller555: Alconaut написал(а): Нет, подождал. А когда деньги появились купил все фирменные. Просто я тоже помню…
Добавить комментарий