Рецензия: THE WANTED
The WantedRoom Of 1000 Devils
© 2004 Фенька R’n’R/Crazy Ret
Такую музыку в наше суровое время практически никто не играет. И не слушает. Классический рок-н-ролл, сайкобилли, рокабилли, стонер-рок и окрестности — кого интересуют такие жанры? Горстку погрязших в прошлом маньяков?.. Иногда мне кажется, что так оно и есть. А ведь зря. Такую… честную музыку на самом деле любить надо. Ну хоть иногда. Ближе к выходным, например, когда ощущение хронической усталости во всем теле уже не может заглушить предвкушение сопутствующих уик-энду радостей. Вечерком в пятницу с друзьями — в бар! В бильярд! В баню! Ночной клуб! Стриптиз! Или все сразу??? Безудержная веселость, чад и угар — гори все пропадом, отрываемся на полную! Именно так все в Комнате Тысячи Дьяволов и происходит: предельно отвязно, искренне и с желанием плющиться. THE WANTED, легенда смоленского psycho-rockabilly, несмотря на грязь и некоторую неровность записи (материал этот, кстати, изначально был записан в 2000-ом и четыре года спустя переиздан), обеспечивает укумаренным настроением по полной программе — что, конечно, не может не радовать. Хоть бы и в качестве артефакта.
рецензия написана для украинского автожурнала «Формула Звука»

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 310
Обновления
-
Nergal: «Не секрет, что у прокурора я — любимый козел отпущения. Он подписан на мой инстаграм»
-
Встречаем TORN BETWEEN TWO WORLDS от Sarah Jezebel Deva
-
GOJIRA о посыле альбома «Fortitude»: «Некоторые из нынешних школьников не могут точно сказать, существовал ли Гитлер, и подобные вещи обескураживают»
-
BATUSHKA Крысюка выпускает новый миник
-
Помоги IRON MAIDEN попасть в Зал славы рок-н-ролла!
-
Стрим альбома LAKE OF TEARS «Ominous»
-
THERION покоряет чарты. «Песен у нас было сразу на три альбома»
-
В ICED EARTH осталось два человека
-
Rob Zombie о любви к овощам: «Лет девять назад съел яйца на завтрак — и понял, что это мерзко. С того момента я 100% веган»
-
Осторожно, горячо: 74-летний гитарист KING CRIMSON Роберт Фрипп записал с женой секси-кавер METALLICA
Добавить комментарий