Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Провокационная обложка журнала Rolling Stone. David Draiman из DISTURBED: «Вы что, совсем выжили из ума???»
rollingstonebomber cover
17.07.2013

Провокационная обложка журнала Rolling Stone. David Draiman из DISTURBED: «Вы что, совсем выжили из ума???»

Блог

Журнал «Rolling Stone», уже более 45 лет являющийся зеркалом музыкальных и культурных мировых феноменов (в последние годы также уделяющий много внимания социальным и политическим вопросам), вызвал невероятный баттхерт своей новой обложкой, на которой изображен бостонский террорист Джохар Царнаев. Как сообщил сайт RS, «Царнаеву будет посвящена главная статья августовского номера, которая выйдет под заголовком «Бомбист. Как популярный, подающий надежды студент был предан своей семьей, обратился в радикальный ислам и стал монстром». Провокационный ход предсказуемо вызвал волну возмущения (не на это ли рассчитывали авторы?) — лейтмотив которого гневно выразил фронтмен DISTURBED и DEVICE Дэвид Дрейман.

«Как глубоко опустились великие, — написал музыкант. — А ведь когда-то я мечтал попасть на обложку Rolling Stone, считая это верхней ступенью общественного признания музыкальных достижений. Мол, ты это сделал, парень! Однако в последние лет пять журнал стал уделять музыке все меньше внимания, поставив во главу угла дерьмовый попсовый бред. Но с этим еще можно было как-то жить. До сих пор… до ЭТОГО вот.

Да как… вы… смеете… поставить… фото… бостонского… бомбиста… на… сраную… обложку… своего… журнала!!!!???? Вы что, совсем выжили из ума? Своего долбаного ультралиберального ума??? Этим вы не только грубо оскорбили и морально уничтожили жертв теракта, боль семей, жизнь которых была сломлена этим трусливым животным, но также и возвысили, прославили непростительный бесчеловечный акт. И все ради чего? Увеличить продажи? Вызвать бурления масс? А может, вы действительно симпатизируете этому омерзительному куску дерьма? Ведь именно вы придаете ему привлекательность, вы оправдываете его в глазах целого поколения гнусных подонков, грезящих о подлостях и дурной славе. Именно вы и вам подобные внушаете мысль, что можно получить свою «минуту славы», убивая невинных.

Так идите вы, господа, нахер. И знайте: следующее страшное и бессмысленное преступление, будь то теракт или очередной псих с пушкой, стреляющий в школьников, будет на вашей совести. Если эта совесть, конечно, есть в принципе. Я от души проклинаю вас за это, проклинаю вас и ваш дурацкий журнальный хлам. Горите в аду».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 12 061

Теги: David Draiman, Rolling Stone, метал-пресса, террористы

Читайте также:

  • Кусок ностальгии: правдивая история, как делалась (и умирала) «Музыкальная газета»
  • Нехороший звоночек: фестиваль «Rock Am Ring» прерван ввиду террористической угрозы
  • В России появилась малолетняя «рок-богиня» MOSCOW
  • Журналы «Classic Rock» и «Metal Hammer» могут прекратить существование. «С такими новостями рок и метал еще больше отдалятся от широкой публики»
  • David Draiman: «Если DISTURBED и Beyonce оказались на Grammy в одной номинации, что-то в этом мире пошло не так»
  • DISTURBED, девушка с телефоном и искусство наживать врагов
  • Мнение. Gunther Theys, ANCIENT RITES: «Я предсказывал, что импорт фундаментализма выйдет из-под контроля, но оказаться правым в этом споре противно. Потому что в войне победителей не будет»
  • DISTURBED, David Draiman: «95 процентов моих песен были написаны под влиянием травки»
  • Новый тренд: музыканты уходят из соцсетей
  • От Роджера Уотерса требуют извинений за подложенную евреям свинью

16 комментариев

  • Mushroom написал(а): 18.07.2013 в 03:35

    Альтернативщик, че с него взять.

    >>>
  • Ripper написал(а): 18.07.2013 в 04:58

    Полностью согласен с Дрейманом

    >>>
  • Злой написал(а): 18.07.2013 в 09:34

    Bomb a null

    >>>
  • mazay написал(а): 18.07.2013 в 09:38

    Убить всех человеков!

    >>>
  • гангнамстайл написал(а): 18.07.2013 в 16:03

    Mushroom написал(а):
    Альтернативщик, че с него взять.

    попсовик, че с тебя взять

    >>>
  • Shed написал(а): 18.07.2013 в 16:46

    Царнаев идиот.Почему бы этому журналу не посветить статью деяниям другого бомбиста — Теодора Качинского?

    >>>
  • Виктор написал(а): 18.07.2013 в 17:10

    да всё нормально, это ж звезда, у которой даже поклонницы есть — http://ria.ru/columns/20130711/949006741.html :)

    >>>
  • Виктор написал(а): 18.07.2013 в 17:13

    «Движение «Свободу Джохару» – это не горстка сумасшедших. Нас много, мы организованы в соцсетях», – еще одна популярная группа в «Твиттере». В ней зарегистрировано около 1700 читателей. Еще есть группы Fighting4Jahar и @PrayForJaharr.

    РИА Новости http://ria.ru/columns/20130711/949006741.html#ixzz2ZPG9g3ch

    >>>
  • фывфаываап написал(а): 18.07.2013 в 20:39

    Этот Дрейман — в каждой жопе затычка.

    >>>
  • D написал(а): 18.07.2013 в 22:01

    Вообще с этим бостонским делом ,- какая-то очередная подстава..

    Вот изображение взятое с одного сайта..
    http://www.zarubezhom.com/Images4/Zarnaev-Stallone.jpg

    расшифровка «ГДЛБ» — гойский долбоёб..

    >>>
  • zzz написал(а): 19.07.2013 в 00:04

    творчество disturbed всегда было безразлично,но тут товарищ всё правильно сказал,молодец!

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 19.07.2013 в 00:04

    Многие рок- и метал-звезды высказались в ключе, аналогичном дреймановскому. Например, вокалист KATAKLYSM Maurizio Iacono так сформулировал свою мысль: «Если уж журналу так не терпелось поставить на обложку нечто тематическое, им следовало поместить туда размороженную морду брательника этого придурка. С надписью: «Вот что бывает с идиотами». Так нет, же, они увековечивают эту сволочь, делая для него картинку, как для рок-звезды».

    >>>
  • jukich написал(а): 19.07.2013 в 00:08

    Маурицио внушает)

    >>>
  • Balog написал(а): 19.07.2013 в 08:41

    jukich написал(а):
    внушает)

    +1000

    >>>
  • антибибер написал(а): 19.07.2013 в 10:24

    уважайте Disturbed ублюдки!

    >>>
  • Crow написал(а): 21.07.2013 в 22:05

    антибибер написал(а):
    уважайте Disturbed ублюдки!

    За что??Может мне ещё Джастина Бибера уважать?

    Тю, журнал какой-то ебанутый…Нохчу-террориста на обложку печатать…

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • SEPULTURA объявили прощальный тур

    SEPULTURA объявили прощальный тур

  • Ozzy Osbourne: «Дальше будет: привет, нейросеть, сделай мне альбом. Это будущее»

    Ozzy Osbourne: «Дальше будет: привет, нейросеть, сделай мне альбом. Это будущее»

  • Проект САТАНИНСКИЙ СЕВЕР от музыкантов… ENSIFERUM?

    Проект САТАНИНСКИЙ СЕВЕР от музыкантов… ENSIFERUM?

  • KISS отыграли последнее шоу прощального тура. «То, чего нам удалось достигнуть, потрясающе. Но этого мало»

    KISS отыграли последнее шоу прощального тура. «То, чего нам удалось достигнуть, потрясающе. Но этого мало»

  • Мнение. Gavin Rossdale, BUSH: «Из-за AI мы скоро все останемся без работы»

    Мнение. Gavin Rossdale, BUSH: «Из-за AI мы скоро все останемся без работы»

  • Стоит послушать: SYLOSIS «A Sign Of Things To Come»

    Стоит послушать: SYLOSIS «A Sign Of Things To Come»

  • В российском СИЗО заключенным по утрам ставят AC/DC и Bon Jovi. Помимо прочего

    В российском СИЗО заключенным по утрам ставят AC/DC и Bon Jovi. Помимо прочего

  • Драммер KAMELOT запускает «честную» стриминговую платформу для рокеров и металистов

    Драммер KAMELOT запускает «честную» стриминговую платформу для рокеров и металистов

  • «Сатанинский doo-wop» и «бог сдох» от дуэта TWIN TEMPLE

    «Сатанинский doo-wop» и «бог сдох» от дуэта TWIN TEMPLE

  • Мнение. BUCKCHERRY, Josh Todd: «У нынешних групп есть пять секунд, чтобы привлечь внимание слушателя»

    Мнение. BUCKCHERRY, Josh Todd: «У нынешних групп есть пять секунд, чтобы привлечь внимание слушателя»

Комментарии

  • Тварь:

    …и последний концерт обязательно должен быть на красной площади в москвабаде. для полного, так сказать, финиша.…

  • Father Trixter:

    О, дзякуй, не чуў.…

  • DimaCar:

    Дай бог каждому..…

  • Tular:

    Хотелось бы, чтоб как Скорпы, но скорее всего не судьба.…

  • Дед Аким:

    Новые альбомы
    Первый раз слышу банду, до этого даже название группы не слышал. На дворе кон�
    …

  • Alex Viking Von Wolfenstein (AL FADER):

    Не стоит забывать что QUORTHON не только родоначальник блэк метала (от которого последние лет пятнадцать он отошел т.е. с 90-го года) но и основатель викинг метала почита�…

  • griwski:

    Про стойкую любовь японцев к Children Of Bodom знают наверно все на свете)…

  • коллапес:

    Да можно и не ждать а прямо сейчас посмотреть

    Куортон мужик конешно. Времена были лютые.…

  • Алексей:

    Долой искусственный интеллект. Если нормально подумать остатками мозга,то станет ясно, что ничего кроме полной деградации,как личности это не ожидает. Человеки и т…

  • Опрессовщик:

    Лютейшее музло, я когда их услышал и не знал что они девки все, очень мрачная группа.…

  • S.M.G.A.:

    Поддерживали Иви как могли и надеялись на лучшее (задолго до того как о болезни было объявлено публике). Но учитывая ее волю и крепость духа, победа над этим «божьим �…

  • DimaCar:

    Вся современная поп-музыка уже звучит и выглядит так, как будто ее высосали из пальца при помощи ИИ. Чем рок-ответвление хуже?…

  • Чинчгачгук:

    «Меня лично подобная перспектива не пугает» — ну да, когда осталось всего ничего и гроб.
    Вообще, как по мне, это все конечно неизбежно, но я сам любитель человеческой �
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Metallica Nergal Ozzy Osbourne Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    10 релизов декабря

    Troll Trolldom

    Dauðaró Tíminn

    Varathron The Crimson Temple

    Visions Of Atlantis A Pirate’s Symphony

    Winterhorde Neptunian

    Ektomorf Vivid Black

    Paradise Lost Icon 30

    Therion Leviathan III

    Bjørkø Heartrot

    Revulsed Cerebral Contamination

    В этот день родились

    1964 - Paul H. Landers (RAMMSTEIN)

    1972 - Frank Edwin Wright III, a.k.a. Tre Cool (GREEN DAY)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Как научиться гроулу?
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться петь скримом?
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Стоит послушать!
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2023 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours
    • Муфта на ручку коляски
    • муфта на ручку коляски
    • markusbaby.ru
    • Дизайн проект ванной комнаты
    • из ценных пород мебели. Авторские проекты из дерева
    • kardinal.studio
    • лечение рака не традиционным способом
    • cop-efetova.ru