
Просто бомба! Стрим альбома ULCERATE «Stare Into Death And Be Still»
Новинки и новостиТо, о чем говорили в марте, сбылось: окландцы ULCERATE выпустили альбом катастрофической мощи и колоссальной монументальности: Stare Into Death And Be Still — это час, что проводишь в трансе, пялясь в пустоту и изучая Ничто, лежащее дохлым минотавром в конце гранитного лабиринта.
Риффы, ритмы, мелодии, атмосферность — перевесив в 2020-м качели «технарский крышеснос vs. эпичность» в сторону массивной эпичности, ULCERATE с этих дней застрянут в плейлистах людей, не питавших любви к задротскому техно-дэзу. В 2020-м они вышли из рамок, за рамки и впечатали свой логотип в скалу со списком великих. Stare Into Death And Be Still шедеврален; это многотонный Пантеон, крушащийся над головой здесь и сейчас, — и если хотите знать, каково его резидентам, нет смысла ждать.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 147
Читайте также:
2 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
KISS отыграли последнее шоу прощального тура. «То, чего нам удалось достигнуть, потрясающе. Но этого мало»
-
Мнение. Gavin Rossdale, BUSH: «Из-за AI мы скоро все останемся без работы»
-
Стоит послушать: SYLOSIS «A Sign Of Things To Come»
-
В российском СИЗО заключенным по утрам ставят AC/DC и Bon Jovi. Помимо прочего
-
Драммер KAMELOT запускает «честную» стриминговую платформу для рокеров и металистов
-
«Сатанинский doo-wop» и «бог сдох» от дуэта TWIN TEMPLE
-
Мнение. BUCKCHERRY, Josh Todd: «У нынешних групп есть пять секунд, чтобы привлечь внимание слушателя»
-
Мрачняк недели. Новый клип ALLUVIAL «Death Is But A Door»
-
60-летняя экс-модель Penthouse подала иск на Axl Rose за надругательство в 1989-м
-
Свежак: мини-альбом бесподобного Plini «Mirage»
Комментарии
Писюн с глазами:
Anastasiya:
Михаил написал(а):
Предыдущий альбом вышел не 9, а 18 лет назад, в 2005
Верно! Все кажется, что 2005 — это недавно …
Михаил:
Дед Аким:
Дед Аким:
Дед Аким:
Wotan:
Тварь:
не смог дослушать до конца, дропнул на середине.
если сравнивать с сольным же Блейзом — очень уныло…
Писюн с глазами:
Дед Аким:
Juris:
Дед Аким:
Дед Аким:
Новинки
Давно новинки не загружал, много получилось, но что поделать…
Йеее, очень круто!
И вправду недурно. Но как по мне так не хватает тяжести.Гитарные вставки её убивают-cлишком уж ‘симфонически’ звучат. Да и некая думовость тоже не мой конёк. А так вполне себе. Ассорти. Пока набирал текстик дослушал первый трек и почти второй. Не! Гитарные дела невозможны для меня абсолютно, но для поклонников подобного-праздник и конфетка в шоколаде!