Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Новинки и новости
  • Премьера: новая тема AT THE GATES «Spectre Of Extinction»

В связи с отъездом на Maryland Deathfest сайт не будет обновляться до 31 мая. Репортаж привезу :)

The Nightmare Of Being
01.05.2021

Премьера: новая тема AT THE GATES «Spectre Of Extinction»

Новинки и новости

Новинка последнего дня апреля — чтобы было, с чем (кроме свежевыпущенного альбома GOJIRA, конечно), отметить день труда. Сингл, сопровождаемый видеоклипом и гостевой гитарой от Andy La Rocque, называется «Spectre Of Extinction», и по убеждению группы, дает представление, чего ожидать от ее будущего полноформатника The Nightmare Of Being.

Tomas Lindberg: «Всегда крайне трудно решить, какую песню показать публике в первую очередь, особенно когда речь идет об альбоме, соединившем множество слоев и текстур. В итоге мы взяли открывающий трек «Spectre Of Extinction», который, как мы считаем, передает общую атмосферу релиза. С одной стороны, в нем есть характерная для песен AT THE GATES глубина; с другой, особенно заметна напористость и интенсивность, которую мы всегда стремились воплотить в своей музыке».

Что касается концепта будущего альбома, то, по словам Томаса, лейтмотив его — пессимизм. Правда, не с точки зрения бытового нытья, а как философский концепт. Музыкант перечитал множество специальной литературы, погрузился в тему, осознал — и передал, как мог, всем нам.

А песня крутая.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 861

Теги: At The Gates, премьера

Читайте также:

  • Лавкрафтианский дэз от участников AT THE GATES: THE LURKING FEAR выпускают второй альбом
  • Tomas Lindberg, AT THE GATES: «10 важных альбомов моей жизни»
  • Шведское нашествие на Америку: GRAND MAGUS, AMON AMARTH, ARCH ENEMY, AT THE GATES в Шарлотт
  • Выпьем за любовь! Новое видео AT THE GATES «To Drink From The Night Itself»
  • Видео недели. Анимация о темной стороне человеческой души «The Night Eternal» от AT THE GATES
  • Долгожданная премьера. Новая песня AT THE GATES «At War With Reality»
  • AT THE GATES выпустят первый альбом за 19 лет. Камбэк таки состоялся
  • Премьера: новая песня ILLNATH «Pieces». OMG, не узнаю вас в гриме!
  • Апокалиптический эксклюзив: новая песня POSTHUMOUS BLASPHEMER «Ash For Utopia»
  • AT THE GATES: нового диска ждать не стоит

1 comment

  • KarKAzZ написал(а): 01.05.2021 в 09:47

    http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gifhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gifhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Интервью с гитаристом LORD BELIAL: «Сейчас мы с сыном смотрим «Ходячих Мертвецов» и обсуждаем, как будем действовать в случае Апокалипсиса»

    Интервью с гитаристом LORD BELIAL: «Сейчас мы с сыном смотрим «Ходячих Мертвецов» и обсуждаем, как будем действовать в случае Апокалипсиса»

  • ANATHEMA: «Последние два года одному из наших музыкантов приходится очень трудно. Дэн даже предпринимал попытку суицида»

    ANATHEMA: «Последние два года одному из наших музыкантов приходится очень трудно. Дэн даже предпринимал попытку суицида»

  • BEHEMOTH объявили аукцион на картину из клипа «Ov My Herculean Exile». Средства пойдут в помощь Украине

    BEHEMOTH объявили аукцион на картину из клипа «Ov My Herculean Exile». Средства пойдут в помощь Украине

  • BLIND GUARDIAN выпускают альбом «The God Machine»: «В нем полно моментов для хайротряски»

    BLIND GUARDIAN выпускают альбом «The God Machine»: «В нем полно моментов для хайротряски»

  • James Hetfield в Бразилии: «Перед концертом в голове возникали разные мысли: мол, я слишком старый, чтобы играть хорошо»

    James Hetfield в Бразилии: «Перед концертом в голове возникали разные мысли: мол, я слишком старый, чтобы играть хорошо»

  • Devastation On The Nation: шоу ROTTING CHRIST, BORKNAGAR, ABIGAIL WILLIAMS, GHOST BATH в Гринсборо

    Devastation On The Nation: шоу ROTTING CHRIST, BORKNAGAR, ABIGAIL WILLIAMS, GHOST BATH в Гринсборо

  • Dave Ingram, BENEDICTION: «Душевный кризис и депрессия накрывали меня годами»

    Dave Ingram, BENEDICTION: «Душевный кризис и депрессия накрывали меня годами»

  • Умер 41-летний фронтмен THE BLACK DAHLIA MURDER Trevor Strnad

    Умер 41-летний фронтмен THE BLACK DAHLIA MURDER Trevor Strnad

  • Бывшие участники CHILDREN OF BODOM: «Фанаты имеют право знать правду»

    Бывшие участники CHILDREN OF BODOM: «Фанаты имеют право знать правду»

  • Женщина родила на бразильском концерте METALLICA

    Женщина родила на бразильском концерте METALLICA

Комментарии

  • Дружище Христос: Антон написал(а): Сверхценное мнение ушлёпка, поддерживающего глобализацию и ЛГБТ. Z! Антоша, тебе и…
  • Ad Noctum: Антон написал(а): Z! https://www.youtube.com/shorts /rmEW_cUX3Qc
  • Антон: Сверхценное мнение ушлёпка, поддерживающего глобализацию и ЛГБТ. Z!
  • Тварь: фаббан… такой «интересный» чел. топит за пу и роиссю, мол «пу правильно бомбит…
  • atr: Просто интересно, накидает ли Заммет весь альбом вокалами а-ля Шиперс/Хэлфорд.
  • Merzbow: Свинка Пеппа. По делу — шведы молодцы. Всегда вызывали уважение.
  • Уважаемый Писюн: Интересненько, даже альбом захотелось послушать. Анастасия, вы бы этак деликатно намекнули мужику,…
  • Дед Аким: Не смотрел Евро виденье 2022, но слух донесся, опять какие-то педики первые места заняли Вот настоящее…
  • DimaCar: Тобиас Заммет продолжает возведение своего эпического памятника музыкальному маразму. Но меня это уже не…
  • Дед Аким: Писюн с глазами написал(а): Дед Аким написал(а): ANATHEMA, Paradise Lost, это не только дум метал, там…
  • Писюн с глазами: Дед Аким написал(а): ANATHEMA, Paradise Lost, это не только дум метал, там скрещиваются многие жанры…
  • Другой Александр: https://www.youtube.com/watch? v=xL52htTMtr0 Gauntlet Ring — Upon The Wings of The Black…
  • Дед Аким: ANATHEMA, Paradise Lost, это не только дум метал, там скрещиваются многие жанры рока и метала. конечно…

40 последних комментариев

Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

Темы и группы

Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

15 релизов мая

Cadaveria Emptiness

Urkraft The True Protagonist

Lord Belial Rapture

Cave In Heavy Pendulum

Misery Index Complete Control

Ibaraki Rashomon

Sadist Firescorched

Decapitated Cancer Culture

Blut Aus Nord Disharmonium — Undreamable Abysses

Crematory Inglorious Darkness

Septicflesh Modern Primitive

Def Leppard Diamond Star Halos

James LaBrie Beautiful Shade Of Grey

Ufomammut Fenice

Malevolence Malicious Intent

В этот день родились

1966 - Sean Kinney (ALICE IN CHAINS)

1971 - Sean Reinert (CYNIC)

1972 - Edgars Grabovskis (SKYFORGER)

1980 - Greg Puciato (DILLINGER ESCAPE PLAN)

Топ-15 по просмотрам

  • Готические имена
  • Как научиться гроулу?
  • Как научиться петь скримом?
  • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
  • BABYMETAL: безумные японские малолетки
  • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
  • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
  • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
  • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
  • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
  • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
  • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
  • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
  • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
  • 30 SECONDS TO MARS в Минске. Разрыв шаблонов
Rockmark merchstore
  • Metal
  • Gothic
  • Rock
  • Pop

Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2022 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

US Metal Concerts and Tours