
10.01.2020

Ozzy Osbourne + Elton John = «Ordinary Man»
Новинки и новостиОззи в порядке, и 21 февраля выходит его сольный альбом Ordinary Man. В том числе со всякими коллаборациями. Вот, на титульную вещь пришел погостить друг Осборна Элтон Джон, например.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 579
Читайте также:
- Ozzy Osbourne презентовал песню «Patient Number 9». О насущном!
- Новая тенденция: музыканты переносят туры на 2023-й год. Проскочив 2022-й
- Оззи 72 года. «Нет желания проснуться утром с парой каких-нибудь лосиных рогов на башке»
- Ozzy Osbourne отменил «No More Tours 2»
- По слухам, Оззи на смертном одре
- Ozzy Osbourne с синглом «Straight To Hell»: «Заставлю вас кричать и сраться»
- Старики не сдаются: новинки от OZZY OSBOURNE и KING DIAMOND
- Ozzy Osbourne записал новый соло-альбом. «Я буду делать музыку, пока не сдохну»
- Zakk Wylde: «Оззи не отменяет концерты, даже если приходится колоть в шею стероиды»
- Оззи и Шэрон Осборн расстались из-за измены
6 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Вспоминая советский трэш-метал: SHAH выпустили сборник не издававшихся ранее песен
-
THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»
-
«Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent
-
DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек
-
Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы
-
Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»
-
Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»
-
Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»
-
Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER
-
Новый сингл SIGH «Mayonaka No Kaii». Осторожно, будет сложно
Комментарии
- Eum: Мне больше напомнило, как новозеландские регбисты исполняют перед матчем свою «хаку». Вот там да,…
- Anastasiya: Добился
- Писюн с глазами: Tadevusz написал(а): Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма…
- Tadevusz: Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма болей за 10 гадоў і ўсё, што…
- Писюн с глазами: Другой Александр написал(а): Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи. Тогда…
- Polaris: Не вкатило. Всё зажато, какой-то шёпот и свист-сверб. Злее звучать не стало, а вот смешнее — да. В…
- Anastasiya: Занудный писюн-буквоед написал(а): >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня…
- Занудный писюн-буквоед: >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа
- Михась: Ибо нехуй!
- Спадар Антось: Добры матар’ял на тэму: https://telegra.ph/Relikt-padv ojnaya-rehcehnz%D1%96ya-06-23
- atr: Самая первая EP — вот это был жир. Всё остальное уже так.
- Другой Александр: Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи.
- Ветошь: Хороши!
Предполагаю, что сейчас сюда набегут гомофобы…
К слову, замечательный, разнообразный и интересный получился альбом. Чувствуется, конечно, что вокал Оззи жестко вытягивали, но никаких соплей, немощи, слабости в песнях не ощущаешь (а ее подсознательно ожидаешь, вспоминая, что альбом писался, по сути в больничке, где Осборн долгое время не мог даже встать с кровати — и всерьез собирался умирать). Силу духа не вытравишь. Как и талант!
Альбом действительно хороший, но немощи там ждать не приходилось, учитывая, что сочинялся и записывался он с минимальным участием Осборна)
Да, очень хороший альбом получился! С моей точки зрения, лучший со времен Down To Earth’ 2001. Уважуха Оззику и здоровья! \m/
Сегодня также вышел и официальный клип на титульную тему — с всякими архивными кадрами:
https://www.youtube.com/watch?v=dBF78tA443A
Свежий клип c последнего альбома: Ozzy Osbourne — It’s A Raid (Official Music Video) ft. Post Malone https://youtu.be/DsspfsPHZl4