Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
Hitkiller.com — killing soundz of music
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Озвучена причина смерти гитариста ALL THAT REMAINS Oli Herbert: утонул, наглотавшись антидепрессантов
10.11.2018

Озвучена причина смерти гитариста ALL THAT REMAINS Oli Herbert: утонул, наглотавшись антидепрессантов

Блог

16 октября неожиданно умер 44-летний основатель и гитарист группы ALL THAT REMAINS Oli Herbert: его тело нашли в пруду и поначалу заподозрили бытовой несчастный случай. Однако версия слегка модифицировалась, когда пришли результаты токсикологии. О них в довольно странной (и внезапно… ммм… озорной?) манере поведала вдова Оли.

«Доброе утро всем, это Бет, — написала она в фэйсбуке. И это ПРАВДА доброе утро: пришли результаты токсикологии с истинной причиной смерти моего мужа!

Причина: утопление. Токсикология: очевидно, что Оли занимался самолечением маниакальной депрессии, которая преследовала несколько поколений его семьи. В его организме были найдены антидепрессанты, а также снотворное. Эти лекарства совпадают с теми, что долгое время принимал по рецепту его близкий родственник, так что мой муж знал, к кому обратиться за «помощью». Он не ходил к врачу и не собирался этого делать; ему самому никто ничего не прописывал и не следил за индивидуальной реакцией на медикаменты. Однако теперь я понимаю причины его странного поведения, периодически наблюдавшиеся в домашнем быту.

Если кто-либо располагает информацией, где Оли брал рецептурные препараты, звоните в полицию».

Как пояснила женщина, один из принятых музыкантом препаратов обладал галлюциногенным и сильно тонизирующим эффектом. Поэтому в ночь своей смерти Оли активно рвался из дома. Он бродил по округе в кромешной тьме и добрался до пруда, расположенного на их участке. Там очень темно, к тому же днем шел дождь, так что берег оказался грязным и скользким. Так все и случилось.

На завтра, к слову, была назначена публичная церемония прощания, однако, как пояснила вдова, мероприятие отменили по ее настоянию. «Я не уверена в своей безопасности. Мне поступают многочисленные угрозы, поэтому я приняла решение не проводить церемонию».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 536

Теги: All That Remains, Oli Herbert, R.I.P.

Читайте также:

  • Умер Eddie Van Halen
  • Барабанщик QUIET RIOT Frankie Banali проиграл борьбу с раком. R.I.P.
  • Умер лидер DEAD INFECTION Slawomir «Cyjan» Cywoniuk
  • Две метал-потери: умерли Sean Reinert из CYNIC и Joseph Payne (ex-NILE, DIVINE HERESY)
  • Умер барабанщик RUSH Neil Peart
  • Металисты стали реже себя убивать
  • Умер лидер TENGGER CAVALRY Nature Ganganbaigal
  • Умер Andre Matos
  • Вокалист THE PRODIGY Кит Флинт покончил жизнь самоубийством
  • Умер Bruce Corbitt

6 комментариев

  • Veles написал(а): 11.11.2018 в 12:07

    Американцы жрут эти психотропные колёса как конфетки, совсем уже.

    >>>
  • sopor666 написал(а): 11.11.2018 в 12:26

    Veles написал(а):
    Американцы жрут эти психотропные колёса как конфетки, совсем уже.
    хочу в Америку…

    >>>
  • Crow написал(а): 11.11.2018 в 16:58

    Veles написал(а):
    Американцы жрут эти психотропные колёса как конфетки, совсем уже.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2

    Люди из бывшего СССР судя по статистике не жрут…Это вам не тупые американцы!

    >>>
  • Veles написал(а): 11.11.2018 в 21:37

    sopor666 написал(а):
    хочу в Америку…
    И скопытиться в пруду в 44

    >>>
  • nikolas_666 написал(а): 12.11.2018 в 20:12

    Похоже она его и траванула)

    >>>
  • Vuddy написал(а): 13.11.2018 в 08:13

    nikolas_666 написал(а):
    Похоже она его и траванула)
    скандалы , интриги, расследования!!!!

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Смотрите, кто вернулся! LIQUID TENSION EXPERIMENT выпускают третью часть

    Смотрите, кто вернулся! LIQUID TENSION EXPERIMENT выпускают третью часть

  • Nergal: «Не секрет, что у прокурора я — любимый козел отпущения. Он подписан на мой инстаграм»

    Nergal: «Не секрет, что у прокурора я — любимый козел отпущения. Он подписан на мой инстаграм»

  • Встречаем TORN BETWEEN TWO WORLDS от Sarah Jezebel Deva

    Встречаем TORN BETWEEN TWO WORLDS от Sarah Jezebel Deva

  • GOJIRA о посыле альбома «Fortitude»: «Некоторые из нынешних школьников не могут точно сказать, существовал ли Гитлер, и подобные вещи обескураживают»

    GOJIRA о посыле альбома «Fortitude»: «Некоторые из нынешних школьников не могут точно сказать, существовал ли Гитлер, и подобные вещи обескураживают»

  • BATUSHKA Крысюка выпускает новый миник

    BATUSHKA Крысюка выпускает новый миник

  • Помоги IRON MAIDEN попасть в Зал славы рок-н-ролла!

    Помоги IRON MAIDEN попасть в Зал славы рок-н-ролла!

  • Стрим альбома LAKE OF TEARS «Ominous»

    Стрим альбома LAKE OF TEARS «Ominous»

  • THERION покоряет чарты. «Песен у нас было сразу на три альбома»

    THERION покоряет чарты. «Песен у нас было сразу на три альбома»

  • В ICED EARTH осталось два человека

    В ICED EARTH осталось два человека

  • Rob Zombie о любви к овощам: «Лет девять назад съел яйца на завтрак — и понял, что это мерзко. С того момента я 100% веган»

    Rob Zombie о любви к овощам: «Лет девять назад съел яйца на завтрак — и понял, что это мерзко. С того момента я 100% веган»

Комментарии

  • Ігор: Entreri написал(а): » альбому не хватает драйва и хитовости» А это как раз задумка автора: в пику, современным…
  • Sonne: А я и не знал
  • Sonne: Очень хорошо
  • Ветошь: Ничего себе, я забыл про них уже.
  • Дед Аким: Следующая группа из большой четверки немецкого трэша: Tankard Группа с особой такой хмельной атмосферой,…
  • GROVER: Зеля написал(а): Видел как-то этих ребят на фестивале — очень круто, одна из лучших концертных групп на все…
  • Дед Аким: Концерты русского рока больше не загружаю, ну а клипы почему бы нет: Виталий Дубинин, Сергей Маврин — Герой…
  • Дед Аким: Новый клип: EPICA — The Skeleton Key (OFFICIAL MUSIC VIDEO) https://youtu.be/kWZmpZTDtkU
  • Дед Аким: Новый клип: MOONSPELL — The Hermit Saints (Official Video) | Napalm Records…
  • Дед Аким: Новое видео: Myles Kennedy: In Stride (Official Video) https://youtu.be/ZVgjcbo8D1k
  • Дед Аким: Новое видео: Iggy Pop — Do Not Go Gentle Into That Good Night (Official Video)…
  • Дед Аким: Новый клип: Blackmore’s Night — «Nature’s Light» (Official Music Video) —…
  • Дед Аким: Новый клип: SABATON — Livgardet (Official Music Video) https://youtu.be/Um5R_PH7Jek
    • 40 последних комментариев

      Рок-магазин в Минске Рок-магазин в Минске
      Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

      10 релизов марта

      Nightfall At Night We Prey

      Blackmore's Night Nature's Light

      Liquid Tension Experiment Liquid Tension Experiment 3

      Saxon Inspirations

      Mork Katedralen

      Rob Zombie The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy

      Eyehategod A History Of Nomadic Behavior

      The Crown Royal Destroyer

      Witherfall The Curse Of Autumn

      Memoriam To The End

      Топ-15 по просмотрам

      • Готические имена
      • Как научиться гроулу?
      • Как научиться петь скримом?
      • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
      • BABYMETAL: безумные японские малолетки
      • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
      • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
      • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
      • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
      • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
      • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
      • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
      • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
      • 30 SECONDS TO MARS в Минске. Разрыв шаблонов
      • SATARIAL показали Краснодару аццкий секас

      В этот день родились

      1977 - Sven Atle Kopperud aka Silenoz

      1982 - Tuomas "Spellgoth" Rytkonen (HORNA)

      Темы и группы

      Accept Behemoth Challenger Deep Cradle Of Filth Dark Tranquillity Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты
      • Metal
      • Gothic
      • Rock
      • Pop

      Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2021 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

      US Metal Concerts and Tours
      • RE-S-X6-64G
      • 4telecomstore.ru