Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Новый альбом CRONIAN «Erathems». «Я уверен, от его звука с фанатов BORKNAGAR и VINTERSORG послетают носки»

Отпуск! Сайт не будет обновляться до 23 августа. Оставляю напоследок интервью с замечательным Валерием Гаиной ;)

andreas vintersorg hedlund cronian
17.11.2013

Новый альбом CRONIAN «Erathems». «Я уверен, от его звука с фанатов BORKNAGAR и VINTERSORG послетают носки»

Блог

Сегодня 40-й юбилей отмечает Andreas «Vintersorg» Hedlund, обладатель уникального, моментально узнаваемого голоса, украсившего дискографии таких команд, как BORKNAGAR, OTYG, VINTERSORG, HAVAYOTH, FISSION, WATERCLIME, CRONIAN. И в честь этого прекрасного события (больше, больше Винтерзорга на релизах хороших и разных!) предлагаю послушать последнее, актуальное и буквально несколько дней назад официально вышедшее творение этого серьезного, интересного усатого человека. Это Erathems, третий полноформатник прогрессивно-авангардного дуэта CRONIAN, в котором компанию Винтерзоргу составляет коллега по «боркнагару» Oystein Garnes Brun.

«Новый альбом покинул нашу систему координат и ищет собственную дорогу в музыкальном мире, — говорит сегодняшний именинник. — Процесс работы над ним был увлекательным приключением; наконец-то мы с Ойстеном смогли воплотить его творческое «я» на все сто. Мы долго и старательно к этому шли. И даже сейчас, когда музыка ускользает из наших рук, она все еще наполняет наши умы. И избавиться от нее невозможно. Это неописуемое, грандиозное чувство. Мы так гордимся новой работой!»

«Я не покраснею, заявляя, что этот релиз является вершиной моей достаточно продолжительной музыкальной карьеры, — поддерживает разговор Ойстен, — с точки зрения продакшна, с точки зрения звучания это… не знаю, это как прорыв в параллельное измерение. Мы с Мистером В (Mr. V — сокращенный псевдоним Хедлунда — авт.) провели 6 месяцев, закрывшись ото всех и самозабвенно работая над этим дьявольским детищем — самым цепляющим, самым атмосферным, самым агрессивным и мрачным альбомом в нашей с ним истории. Я уверен, от его саунда с тех, кому нравились предыдущие два диска, а также с фанатов BORKNAGAR и VINTERSORG послетают носки».

В общем, вас предупредили. Держите чулочные изделия обеими руками. Слушаем тему под названием «Chemical Dawn».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 7 650

Теги: Cronian, Vintersorg

Читайте также:

  • Vintersorg уходит из BORKNAGAR. «Время принимать сложные решения, позволить обстоятельствам диктовать условия»
  • К истокам. VINTERSORG выпускает «Till fj?lls», часть два
  • Винтерсорг восстанавливается после тяжелой травмы. Угадайте, кто будет петь на новом BORKNAGAR
  • Интервью с BORKNAGAR. «Я вырос на народной музыке, с детства слушал фолк»

3 комментария

  • Veles написал(а): 18.11.2013 в 13:02

    Отличный альбом! Ну а маэстро поздравляем!

    >>>
  • Алексей написал(а): 19.11.2013 в 16:47

    я лучше сразу носки сниму…

    >>>
  • truefan написал(а): 19.11.2013 в 17:04

    Алексей написал(а):
    я лучше сразу носки сниму…
    Да ладно, вдруг их не только сорвут, но и постирают?
    По сабжу, классный альбом. Слушаю уже недалю, оторваться не могу.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Видеоинтервью: Валерий Гаина в американском пост-КРУИЗ-е

    Видеоинтервью: Валерий Гаина в американском пост-КРУИЗ-е

  • Гитарист Richard Shaw об уходе из CRADLE OF FILTH: «Я устал от мелодрам и прочего дерьма»

    Гитарист Richard Shaw об уходе из CRADLE OF FILTH: «Я устал от мелодрам и прочего дерьма»

  • Тест на олдскульность: трэшеры RAZOR выпускают первый за 25 лет альбом

    Тест на олдскульность: трэшеры RAZOR выпускают первый за 25 лет альбом

  • Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться

    Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться

  • Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»

    Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»

  • Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»

    Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»

  • Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?

    Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?

  • Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине

    Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине

  • Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…

    Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…

  • Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»

    Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»

Комментарии

  • Alconaut: А как же Kreator Endorama? Забыл?
  • DimaCar: Данни — конечно, звезда, а прочим приходится париться и плавить мозги в его сиянии.. что уж тут поделаешь
  • коллапес: добавлю в 2022м музыка и вправду безынтересная, вокал хромает, нет у них сил рычать пивным гроулом,…
  • afterglowstar: Дед Аким написал(а): Сегодня состоялась премьера, альбом супер группы, от бывших участников In Flames…
  • бибигон: Хороший человек и музыкант.Но кроме Круиза ранних лет и вспомнить ,то нечего.
  • Дед Аким: Очень понравилось, Настя сделала отличное интервью
  • Дед Аким: Писюн с глазами написал(а): Дед Аким написал(а): Не знал про эту банду, кругозор и эрудиция Насти поражает….
  • Писюн с глазами: И, кстати, что тебе плохого проститутки сделали? Нужная, полезная профессия, тяжелая и вредная,…
  • Писюн с глазами: Бармалей, ты там уже сдаешь в неравном бою с алкашкой, что ли? Где в статье хоть слово про…
  • бибигон: Razor это 5+!!!!!!!!В далеком 1988 году ,,Violent Resititution,, был заслушан до дыр!!!!!!Надеюсь,что и в…
  • Бармалей: Простите ,а как еще нужно к проституткам относиться? Дэни бой молоток! Уважаю!
  • Сергей: Спасибо, Анастасия! Классное интервью, с классным человеком. Только к ближе к концу, этого интервью я понял…
  • Metaller555: Alconaut написал(а): Нет, подождал. А когда деньги появились купил все фирменные. Просто я тоже помню…

40 последних комментариев

Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

Темы и группы

Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

20 релизов августа

Soulfly Totem

Five Finger Death Punch Afterlife

Soilwork Övergivenheten

Machine Head Of Kingdom And Crown

Russian Circles Gnosis

Psycroptic Divine Council

Lacrimas Profundere How To Shroud Yourself With Night

Hexis Aeternum

Abaddon Incarnate The Wretched Sermon

Krimh The Eternal Return

Arch Enemy Deceivers

Sigh Shiki

Iron Savior Reforged — Ironbound

Lustre A Thirst For Summer Rain

Boris Heavy Rocks III

The Halo Effect Days Of The Lost

Hierophant Death Siege

Amon Amarth The Great Heathen Army

Norma Jean Deathrattle Sing For Me

Grave Digger Symbol Of Eternity

В этот день родились

1950 - Tommy Aldridge

1968 - Bobby Koelble (NADER SADEK, ex-DEATH)

1969 - Justin Broadrick (GODFLESH)

Топ-15 по просмотрам

  • Готические имена
  • Как научиться гроулу?
  • Как научиться петь скримом?
  • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
  • BABYMETAL: безумные японские малолетки
  • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
  • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
  • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
  • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
  • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
  • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
  • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
  • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
  • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
  • Фото: CAVALERA в Минске
Rockmark merchstore
  • Metal
  • Gothic
  • Rock
  • Pop

Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2022 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

US Metal Concerts and Tours