
Новая песня LAKE OF TEARS «At The Destination». Что это было?
Новинки и новостиШевеления внутри LAKE OF TEARS начались этим летом — в конце концов, раз в десятилетие действительно можно что-то родить. Альбом под названием Ominous появится на AFM Records 19 февраля; сегодня же шведы показали лирик-видео под названием «At The Destination» и… понятней не сделали. Это вообще точно LAKE OF TEARS???
Лейтмотивом интенсивно-драйвовой, напичканной электроникой темы звучит «I need a new direction»; голос Бреннара безжизнен и практически неузнаваем; в целом, на середине кажется, будто из монитора выползает Тэгтгрен в своем космическом комбинезоне, с вечными синяками под глазами, кричит — «да, детка, направление верно» и недоуменно озирается, услышав среди лязгающего расколбаса какие-то скрЫпочки.
Впрочем, Daniel всегда был хорош в обескураживающих приемах; более того, представляя «At The Destination», он сразу сказал, что выкладывает только часть паззла. Нас ждет альбом-головоломка, в котором все, в том числе и мрачный артворк, имеет значение. Так что трип только лишь начинается. К звездам ли? Пока сказать трудно.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 684
Читайте также:
- Стрим альбома LAKE OF TEARS «Ominous»
- LAKE OF TEARS записывают новую музыку
- Фото: LAKE OF TEARS в Минске
- LAKE OF TEARS в Минске. Burn Fire Burn!
- Интервью с LAKE OF TEARS. «Не знаю, откуда поперла такая агрессия. Может, побочное действие алкоголя?»
- Рецензия: LAKE OF TEARS
- Рецензия: LAKE OF TEARS
- Интервью с LAKE OF TEARS. «Мы решили прекратить существование группы, но не музыку»
- Рецензия: LAKE OF TEARS
- Интервью с LAKE OF TEARS. «Большинство людей, попробовав наркотические вещества, не умирают»
6 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Вспоминая советский трэш-метал: SHAH выпустили сборник не издававшихся ранее песен
-
THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»
-
«Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent
-
DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек
-
Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы
-
Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»
-
Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»
-
Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»
-
Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER
-
Новый сингл SIGH «Mayonaka No Kaii». Осторожно, будет сложно
Комментарии
- Eum: Мне больше напомнило, как новозеландские регбисты исполняют перед матчем свою «хаку». Вот там да,…
- Anastasiya: Добился
- Писюн с глазами: Tadevusz написал(а): Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма…
- Tadevusz: Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма болей за 10 гадоў і ўсё, што…
- Писюн с глазами: Другой Александр написал(а): Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи. Тогда…
- Polaris: Не вкатило. Всё зажато, какой-то шёпот и свист-сверб. Злее звучать не стало, а вот смешнее — да. В…
- Anastasiya: Занудный писюн-буквоед написал(а): >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня…
- Занудный писюн-буквоед: >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа
- Михась: Ибо нехуй!
- Спадар Антось: Добры матар’ял на тэму: https://telegra.ph/Relikt-padv ojnaya-rehcehnz%D1%96ya-06-23
- atr: Самая первая EP — вот это был жир. Всё остальное уже так.
- Другой Александр: Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи.
- Ветошь: Хороши!
Эта песня ни о чем.. хоть полным барахлом ее и не назовёшь, но паззл сложился — и уже не имеет никакого значения, что там окажется на альбоме..
У Брэннара лейкемия, как я слышал?
Была в конце нулевых, во время работы над «Illwill». Но вроде бы все хорошо сейчас.
Ну посмотрим, что Бреннан наваял за десять лет Стоило ли вообще продолжать,после невнятного Illwill.Наряду с грядущим(правда неизвестно когда)альбомом Saturnus,самая ожидаемая работа.
Хэйт на профильных сайтах напоминает ситуацию, когда TOT выпустили Musique. Ничто не ново…) А трек понравился, учитывая, что это открывашка, рвать волосы на голове пока не вижу повода
Еще одна! https://www.youtube.com/watch?&v=1eZ4RRtj6uw