Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • «Не должен так говорить, но я искреннее ненавижу этот альбом». SWALLOW THE SUN выпускают необычный двойник «Moonflowers»
Juha Raivio
05.08.2021

«Не должен так говорить, но я искреннее ненавижу этот альбом». SWALLOW THE SUN выпускают необычный двойник «Moonflowers»

Блог

SWALLOW THE SUN анонсировали на ноябрь новый релиз Moonflowers, и как всегда эмоциональный Juha Raivio уже признался ему в ненависти. Но и в любви, конечно же, тоже. «Не должен так говорить, но я искреннее ненавижу этот альбом. Ненавижу места, в которые он меня уводит, что он меня заставляет чувствовать и что олицетворяет. Хотел бы, чтобы он этого не делал.

Но за всю его честность не могу также и не любить. Ведь не имеет значения, что именно заставляет чувствовать музыка, — до тех пор, пока она вызывает чувства.

Для меня этот релиз словно зеркало, отражающее глубокое разочарование в себе. Хотя, конечно, все еще хочется верить, что внутри осталось нечто большее… Впрочем, я бы не хотел развивать эту тему. В конце концов, каждый идет собственной дорогой, и для каждого музыка значит нечто свое. Это ее чудесное свойство. В ней не бывает правильного или неправильного.

Осенью 2020, закончив работу над альбомом, я также начал писать небольшие инструментальные версии его песен: для скрипки, виолончели, альта, пианино. Просто интересно было посмотреть, как мелодии в таком интимном формате будут восприняты до полноценного релиза».

Таким образом, Moonflowers ожидается в своем роде двойным: 8 песен и 8 их инструментальных версий, записанных в стенах финской церкви коллективом «Trio NOX», которые будут продемонстрированы миру первыми в сопровождении анимированных видео. Как, например, эта, открывающая альбом трогательная тема «Moonflowers Bloom In Misery».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 823

Теги: Swallow The Sun

Читайте также:

  • Репортаж: концерт SWALLOW THE SUN, ABIGAIL WILLIAMS, WILDERUN в Атланте
  • Фото: WILDERUN, ABIGAIL WILLIAMS, SWALLOW THE SUN
  • Финская грусть: суперпроект MERCURY CIRCLE от музыкантов SWALLOW THE SUN, CHILDREN OF BODOM, TO/DIE/FOR
  • Слушаем первый сингл из альбома SWALLOW THE SUN «When A Shadow Is Forced Into The Light»
  • «То, как записывалась песня, было настолько тяжело морально и физически, что даже не стану говорить публично». Слушаем SWALLOW THE SUN «Lumina Aurea»
  • SWALLOW THE SUN выпускают тройной альбом. «Можете называть это безумием»
  • Альбом 2012, который нельзя пропустить: SWALLOW THE SUN «Emerald Forest And The Blackbird»

6 комментариев

  • Ігор написал(а): 06.08.2021 в 00:18

    STS выпускают качественные, интересные,но несбалансированные по хитрости альбомы.Всегда не дотягивали до лучших работ,скажем Saturnus,ранних Lacrimas Profundere,EverEve, Cemetery of Scream, Silent Stream of Godless Elegy.

    >>>
  • Dmitriy написал(а): 06.08.2021 в 09:04

    А как по мне, это один из лучших коллективов в думе. Ни разу не подводили. Помню, переживал перед выходом «Songs From The North I, II & III», что не хватит запала на тройник. Однако, хватило и даже более чем. А после был замечательный «When A Shadow Is Forced Into The Light». Однозначно жду «Moonflowers».

    >>>
  • Ветошь написал(а): 06.08.2021 в 10:32

    Dmitriy написал(а):
    А как по мне, это один из лучших коллективов в думе. Ни разу не подводили. Помню, переживал перед выходом «Songs From The North I, II & III», что не хватит запала на тройник. Однако, хватило и даже более чем. А после был замечательный «When A Shadow Is Forced Into The Light». Однозначно жду «Moonflowers».
    http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif Все так, невероятно талантливые черти! И никогда не подводят.

    >>>
  • Ігор написал(а): 06.08.2021 в 13:23

    Ігор написал(а):
    STS выпускают качественные, интересные,но несбалансированные по хитрости альбомы.Всегда не дотягивали до лучших работ,скажем Saturnus,ранних Lacrimas Profundere,EverEve, Cemetery of Scream, Silent Stream of Godless Elegy.
    по хитовости*

    >>>
  • Дед Аким написал(а): 08.08.2021 в 02:19

    Красивое инструментальное произведение, великолепно!!!http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 24.11.2021 в 07:24

    Альбом целиком: https://www.youtube.com/watch?v=YCn0JV4WFJg
    Надеюсь на выходных услышать вживую http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Timo Tolkki сделал собственный STRATOVARIUS. Без блэкджека и шлюх, но в «составе мечты»

    Timo Tolkki сделал собственный STRATOVARIUS. Без блэкджека и шлюх, но в «составе мечты»

  • David Ellefson, оказывается, умеет петь! Слушаем балладу DIETH «Walk With Me Forever»

    David Ellefson, оказывается, умеет петь! Слушаем балладу DIETH «Walk With Me Forever»

  • RAMMSTEIN обвиняют в одурманивании и попытке соблазнения фанатки в Вильнюсе

    RAMMSTEIN обвиняют в одурманивании и попытке соблазнения фанатки в Вильнюсе

  • Цитата. Corey Taylor про AI: «Вы совсем там с ума посходили? У нас закончились таланты?»

    Цитата. Corey Taylor про AI: «Вы совсем там с ума посходили? У нас закончились таланты?»

  • Репортаж: BLACKBRAID, 200 STAB WOUNDS, CATTLE DECAPITATION, DARK FUNERAL в Шарлотт

    Репортаж: BLACKBRAID, 200 STAB WOUNDS, CATTLE DECAPITATION, DARK FUNERAL в Шарлотт

  • Кому жить надоело. KHANATE выпустили новый альбом

    Кому жить надоело. KHANATE выпустили новый альбом

  • MARDUK выгнали басиста за зигу

    MARDUK выгнали басиста за зигу

  • Звездное пекло. Фестиваль Sick New World в Вегасе

    Звездное пекло. Фестиваль Sick New World в Вегасе

  • THE AGONIST не осилили

    THE AGONIST не осилили

  • Брутальные выходные: фестиваль Carolina Chainsaw Massacre с хэдлайнером POSSESSED, а также EXTERMINATION DISMEMBERMENT в США!

    Брутальные выходные: фестиваль Carolina Chainsaw Massacre с хэдлайнером POSSESSED, а также EXTERMINATION DISMEMBERMENT в США!

Комментарии

  • Станислав Буй:

    пусть слипнот на гнилой район кавер бацнут…

  • 1D3N717Y:

    Моей маме (а ей уже 60) альбом зашёл целиком. Это единственный человек, с кем я могу поделиться такой музыкой.…

  • Владимир:

    Вы совсем ёбнулись?
    Какое отношение Кэннибал Корпс имеют к педофилии, чего вы несёте?
    Назовите хоть одну их песню, где есть пропаганда педофилии.
    Просто решили оче
    …

  • starcross:

    А мне одному оно Soundgarden периода «Superunknown» напоминает?…

  • Дед Аким:

    У Дэвида есть чистый голос, не оперный, но очень даже хороший, а баллада отличная…

  • Дед Аким:

    Новинки
    Чтобы оценить кавер надо знать оригинал, оригинал великой певицы (саксофонист в её
    …

  • Gerber:

    Крутая коллаба. К сожалению, Петя давно уже не в нашем мире. Симпатично вышло, но то для ценителей ToN, больше, конечно……

  • Писюн c глазами:

    Ждем Dave Mustaine’s Meta…

  • Starcross:

    Ждем Roger Waters’ PinkFlo…

  • DimaCar:

    Удача смелых любит. Ждём Kai Hansen Hello…

  • Писюн c глазами:

    iмя па бацьку написал(а):
    Писюн c глазами написал(а):
    Рад, что в Беларуси есть еще хоть какая-то сцена! Удачи ребятам! Песня хуйня!
    як твае сраннае жыцце
    Именно
    …

  • iмя па бацьку:

    Кабан написал(а):
    Текст про неудовлетворенного мужчину и проблемы в половой жизни, можно на занятиях по психологии разбирать.
    бацьку то свайго навошта сюды
    …

  • iмя па бацьку:

    Писюн c глазами написал(а):
    Рад, что в Беларуси есть еще хоть какая-то сцена! Удачи ребятам! Песня хуйня!
    як твае сраннае жыцце
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

    Темы и группы

    Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов июня

    Dieth To Hell And Back

    Gloryhammer Return To The Kingdom Of Fife

    Legion Of The Damned The Poison Chalice

    Godflesh Purge

    Vulture Industries Ghosts From The Past

    Raven All Hell’s Breaking Loose

    Tsjuder Helvegr

    Before The Dawn Stormbringers

    Nocturnal Breed Carry The Beast

    Scar Symmetry The Singularity (Phase II — Xenotaph)

    Creeping Death Boundless Domain

    Arkona Kob’

    Saturnus The Storm Within

    Tenhi Valkama

    Thy Catafalque Alföld

    В этот день родились

    1953 - Paul Samson (SAMSON) †

    1970 - Dave Pybus (ex-CRADLE OF FILTH)

    1973 - Einar Andre Fredriksen (FUNERAL) †

    1979 - Erkki Seppanen (KYPCK)

    1979 - Johannes Persson (CULT OF LUNA)

    1980 - Mads Lauridsen (KONKHRA, THE CLEANSING)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    • Стоит послушать!
    • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2023 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours