Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
Hitkiller.com — killing soundz of music
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Morbid Angel,  
  • Блог
  • MORBID ANGEL собираются покорять клубную сцену
08.11.2011

MORBID ANGEL собираются покорять клубную сцену

Morbid Angel . Блог

Похоже, напрасно кто-то еще рассчитывает на возвращение старых недобрых «морбидов»: после спорного и неожиданно экспериментального полноформатника Illud Divinum Insanus группа ясно дала понять, что интервенция в электро-индустриальные области — это только начало.

На конец февраля следующего года на Season of Mist назначен релиз альбома Illud Divinum Insanus — The Remixes, в который войдут, во-первых, ремиксы песен Illud (например, Xy из SAMAEL уже переработал «Existo Vulgor»); и во-вторых, результаты звуковых экспериментов 39 представителей техно, электро-индустриальной и клубной сцены. В числе участников проекта уже заявлены Tim Skold, cEvin Key из SKINNY PUPPY, LAIBACH, TAMTRUM, Игорь Кавалера от MIXHELL, TOXIC AVENGER, TREPONEM PAL, MICROPOINT и т.д. В общем, наверняка получится нестандартно и интересно, но в среде металистов и олдскул-поклонников «морбидов» компиляцию оценят лишь единицы.

К слову, Дэвид Винсент крайне доволен тем, как публика приняла концертную версию последнего альбома. «Фанаты в восторге, — сказал он в недавнем интервью, — хотя для некоторых из них отдельные песни звучат слишком экстремально. Но вообще все круто! Невероятное удовольствие играть все это вживую. Мы записали пластинку, которая сломала границы восприятия и раскрыла сущность группы с новой стороны. Мы всегда делаем безумные вещи, потому что безумны мы сами».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 9 095

Теги: Morbid Angel

Читайте также:

  • Во славу жутких богов. Концерты NILE, MORBID ANGEL, INCANTATION, WATAIN в Каролинах
  • Умер бывший гитарист MORBID ANGEL Richard Brunelle
  • Долгожданная премьера и оторванные ручки. Новая песня MORBID ANGEL «Piles Of Little Arms»
  • Бывшие музыканты MORBID ANGEL David Vincent и Tim Yeung создали… трибьют-группу MORBID ANGEL
  • Бывший вокалист/басист MORBID ANGEL нашел себя в музыке кантри
  • Steve Tucker: «Я вернулся в MORBID ANGEL, чтобы записать полноценный дэз-метал альбом»
  • Составный разлад в MORBID ANGEL. Группа временно стала дуэтом
  • Иисус подкрался незаметно. Пит Сандовал «обрел Бога» и больше не вернется в MORBID ANGEL
  • Фото: NILE, MORBID ANGEL, KREATOR в Минске
  • MORBID ANGEL, KREATOR в Минске. Ночник и утренник сразу, или Апокалипсис уже состоялся

19 комментариев

  • Виктор написал(а): 08.11.2011 в 22:54

    розовая гитара — супер :)

    уже одно это зачетно

    >>>
  • Loretta написал(а): 08.11.2011 в 23:33

    Виктор написал(а):
    розовая гитара – супер :)
    Она, по ходу, красная. У Ворфа из Самаэль такого же цвета гитара…

    >>>
  • King_Stah написал(а): 09.11.2011 в 00:11

    Виктор. это не гитара розовая — это скорее вам монитор менять пора Ибо цветопередача уже ни к черту — моник видимо отжил свое

    >>>
  • DimaCar написал(а): 09.11.2011 в 02:51

    Все с ними ясно. В общем, до тех пор, пока за ремиксы Morbid Angel не возьмутся Freemasons, а на бэках у них не появится Beyonce, я, пожалуй, пропущу этот безумный этап их прекрасной эволюции.

    >>>
  • Виктор написал(а): 09.11.2011 в 08:15

    King_Stah написал(а):
    Виктор. это не гитара розовая – это скорее вам монитор менять пора Ибо цветопередача уже ни к черту – моник видимо отжил свое

    [с воплем выбежал в ближайший магазин новых моников]

    >>>
  • ХЗ написал(а): 09.11.2011 в 09:14

    У МА уже был похожий опыт — «Laibach Remixes» ‘1994 EP, и это было очень сильно, песни (God of Emptiness и Sworn to the Black) зазвучали еще мощнее. Так что в любом случае интересно будет послушать, тем более что участники проекта также не с улицы подобраны.

    >>>
  • 1147103 написал(а): 09.11.2011 в 09:14

    Видон как у парней из Kiss

    >>>
  • Dmitry написал(а): 09.11.2011 в 09:22

    Просто чуваки из Морбилэнжел вняли голосу Катрины МакФерран

    Если чесно, то мне иногда нравятся всякие электронности, поэтому этот эксперимент должен быть очень интересным

    >>>
  • inf13 написал(а): 09.11.2011 в 10:14

    «В общем, наверняка получится нестандартно и интересно.»
    Еще прикольно было бы им записать рэп альбом или даб стэп альбом. Было бы еще более нестандартно и не менее интересно. Хотя опять таки металисты бы рыгали огнем от этого. Ох уж эти металисты… не понимают модных тенденций

    >>>
  • nikolas написал(а): 09.11.2011 в 16:11

    Да к чёрту этих металистов.Ломать границы восприятия не хотят,всё им death metal понимаешь подавай.Пора Группе забыть об этих занудах и в клуб

    >>>
  • Злой Блэкер написал(а): 09.11.2011 в 16:23

    Я всё жду дуэта Кэти Пэрри с Кэри Кингом, ремикса Morbid Angel на Алеандро, и Марию Бринк в качестве «роуди» для Rammstein
    Первые поломают шаблон, вторые не позволят шаблон починить, ну а третьи больше не станут про «письки-сиськи» заикаться, ибо честно говоря, тема избита. Уж лучше бы развивали тематику…ну скажем, песни «Spring»

    >>>
  • Злой Блэкер написал(а): 09.11.2011 в 16:26

    Ну а что касается Инсаниуса, то… моё впечатление двумя словами — «альбом скучен»
    Мне по барабану на статус группы и все остальные регалии. Кстати говоря.

    >>>
  • Grymza написал(а): 09.11.2011 в 20:28

    Бля…

    >>>
  • Loretta написал(а): 10.11.2011 в 00:50

    1147103 написал(а):
    Видон как у парней из Kiss
    Вживую они немного на готик-рокеров похожи

    Dmitry написал(а):
    Просто чуваки из Морбилэнжел вняли голосу Катрины МакФерран

    «Вот к чему приводит многолетнее исполнение death metal’a», — сказала бы нам доктор Катрина, прочитав эту новость.

    >>>
  • Олег написал(а): 10.11.2011 в 07:59

    Судя по концертам, виденным мной в разное время в 2000-ых на европейских фестивалях, Винсент сейчас целиком и полностью диктует направление, в котором двигается МА и является боссом этого «бизнеса». Имхо логично, что после «диких лет» в Genitorturers он превратил экс-культ именно в ЭТО. Давайте честно признаем, группа уровня МА должна была вернуться громко, по всем законам шоубиза. Вернулись, как смогли ;-) И это интереснее, чем возврат Obituary, например. Я прощу Винсенту ЭТО, если группа, удовлетворив амбиции, с новым энтузиазмом возьмется за death metal. Ну, кто не ошибается? Посмотрите на Фишера из Celtic Frost (Tryptikon), посмотрите на Милле Петроцца из Kreator. А ремикс-альбом МА будет интересно послушать, даже интереснее полноформата на букву «I». Кстати, не соглашусь с предыдущим оратором насчет того, что лайбаховские треки на ремикс-альбоме 94 года звуали интересно, скучновато они звучали в отличие от самого Laibach.

    >>>
  • inf13 написал(а): 10.11.2011 в 11:19

    Злой Блэкер написал(а):
    Я всё жду ремикса Morbid Angel на Алеандро
    Вот вот! точно!
    Я бы даже сказал, что пока брать Леди Гагу на вокал вместо этого престорелого мужика, ну или на крайний случай какую нибудь другую девушку и петь уже нормальные песни!!!

    Олег
    написал(а):
    Давайте честно признаем, группа уровня МА должна была вернуться громко,

    А разве они расспадались? Все было ок, только вокалиста сменили

    >>>
  • illaya написал(а): 11.11.2011 в 09:57

    тлетворное влияние Винсета…морбида без него такой хренью не страдали…

    >>>
  • Dmitry написал(а): 11.11.2011 в 11:25

    illaya написал(а):
    тлетворное влияние Винсета…морбида без него такой хренью не страдали…

    Чего это? Половина альбома «Херетик» содержит какую-то непонятную, никому не нужную хрень.

    >>>
  • Олег написал(а): 12.11.2011 в 14:48

    Heretic — интереснейший альбом, который был не очень популярно спродюсирован в отношении звука. В этом звуке есть своя соль — послушайте cd на хорошем звуковом тракте и все станет на свои места. Если брать просто материал, то он на очень высоком уровне… «Тлетворное влияние Винсента» в свое время привело к тому, что его попросили из группы и Трей Азагтот не воспринимал всерьез вопросы насчет возможного камбэка «блудного сына» ;-) Азагтот созрел до «тлетворного влияния», раз альбом увидел-таки свет дня, как говорится.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Встречаем TORN BETWEEN TWO WORLDS от Sarah Jezebel Deva

    Встречаем TORN BETWEEN TWO WORLDS от Sarah Jezebel Deva

  • GOJIRA о посыле альбома «Fortitude»: «Некоторые из нынешних школьников не могут точно сказать, существовал ли Гитлер, и подобные вещи обескураживают»

    GOJIRA о посыле альбома «Fortitude»: «Некоторые из нынешних школьников не могут точно сказать, существовал ли Гитлер, и подобные вещи обескураживают»

  • BATUSHKA Крысюка выпускает новый миник

    BATUSHKA Крысюка выпускает новый миник

  • Помоги IRON MAIDEN попасть в Зал славы рок-н-ролла!

    Помоги IRON MAIDEN попасть в Зал славы рок-н-ролла!

  • Стрим альбома LAKE OF TEARS «Ominous»

    Стрим альбома LAKE OF TEARS «Ominous»

  • THERION покоряет чарты. «Песен у нас было сразу на три альбома»

    THERION покоряет чарты. «Песен у нас было сразу на три альбома»

  • В ICED EARTH осталось два человека

    В ICED EARTH осталось два человека

  • Rob Zombie о любви к овощам: «Лет девять назад съел яйца на завтрак — и понял, что это мерзко. С того момента я 100% веган»

    Rob Zombie о любви к овощам: «Лет девять назад съел яйца на завтрак — и понял, что это мерзко. С того момента я 100% веган»

  • Осторожно, горячо: 74-летний гитарист KING CRIMSON Роберт Фрипп записал с женой секси-кавер METALLICA

    Осторожно, горячо: 74-летний гитарист KING CRIMSON Роберт Фрипп записал с женой секси-кавер METALLICA

  • Kerry King про Alexi Laiho: «Он играл, как гитарный бог»

    Kerry King про Alexi Laiho: «Он играл, как гитарный бог»

Комментарии

  • Crow: tru написал(а): ахахха, и в ноты он не попал там Где именно?
  • Anastasiya: А вот и душевный клип про охотников за органами. https://www.youtube.com/watch? v=9l2j3JUKa_M
  • Leomus: Только сегодня узнал о смерти Алекси. Такой молодой парень был. Я думаю, это все рок-музыка и все ей…
  • Виктор: Ветошь написал(а): Ещё год без концертов Вполне логичная ситуация для мира, в котором никому нахуй не нужны…
  • Дед Аким: Вопрос не совсем простой, попытаюсь разложить. Во первых у этого зала славы, как и у любой премии есть свой…
  • Дед Аким: Классная, мощная шведская метал группа, там было две вокалистки, обе красавицы, энергетика, мелодичность и…
  • Sonne: Прекрасный альбом — чем больше слушаешь, тем больше нравится!
  • Зеля: Видел как-то этих ребят на фестивале — очень круто, одна из лучших концертных групп на все времена
  • Граф де Билл: Это женщина или трансвестит?
  • Ветошь: Ещё год без концертов
  • Тварь: VALERII написал(а): Chaka Khan, LL Cool J, Fela Kuti а как же Chaka Khan, LL Cool J, Fela Kuti????
  • VALERII: КАКИЕ ГОЛОСОВАНИЯ.МЭЙДЕН ЛУЧШИЕ.
  • Anastasiya: Мик написал(а): А ссылочку дайте пожалуйста! Альбом уже вышел! Официально 26-го выходит. Тогда на всяких…
    • 40 последних комментариев

      Рок-магазин в Минске Рок-магазин в Минске
      Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

      15 релизов февраля

      Sirenia Riddles, Ruins & Revelations

      Lake Of Tears Ominous

      Moonspell Hermitage

      Ablaze My Sorrow Among Ashes And Monoliths

      Anneke Van Giersbergen The Darkest Skies Are The Brightest

      Epica Omega

      Mogwai As The Love Continues

      Aborym Hostile

      Empyrium Über Den Sternen

      Evergrey Escape Of The Phoenix

      Einherjer North Star

      Harakiri For The Sky Mӕre

      God Is An Astronaut Ghost Tapes #10

      Alice Cooper Detroit Stories

      Architects For Those That Wish To Exist

      Топ-15 по просмотрам

      • Готические имена
      • Как научиться гроулу?
      • Как научиться петь скримом?
      • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
      • BABYMETAL: безумные японские малолетки
      • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
      • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
      • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
      • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
      • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
      • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
      • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
      • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
      • 30 SECONDS TO MARS в Минске. Разрыв шаблонов
      • SATARIAL показали Краснодару аццкий секас

      В этот день родились

      1977 - Sarah Jezebel Deva

      Темы и группы

      Accept Behemoth Challenger Deep Cradle Of Filth Dark Tranquillity Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты
      • Metal
      • Gothic
      • Rock
      • Pop

      Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2021 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

      US Metal Concerts and Tours