
Метал в воде не тонет: как российские пловчихи выступали под VAN CANTO
БлогИ все-таки метал перестает быть чем-то пугающим, шокирующим и чуждым широкой общественности — все глубже и увереннее проникая, например, в мир спорта. Безусловно, мало кого удивишь хэви-металлическими выходами в преимущественно «мужских» категориях, будь то демонстрация стальных бицепсов-трицепсов на турнирах бодибилдеров или устрашающие бои рестлеров, под которые так и напрашиваются экстремальные саундтреки. Но когда российская женская пара пловчих-синхронисток сделала «тяжелую» программу, получилось действительно нестандартно и необычно. Как именно, можно посмотреть чуть ниже.
Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко — пара, готовящаяся представлять Россию на Чемпионате мира по водным видам спорта, который стартует 19 июля, избрала своей главной фишкой тяжмет и оригинальность: костюмы с изображением электрогитары, заводные кавера от VAN CANTO в саундтреке… и, полагаю, не самую простую технику движений — учитывая динамичность и специфическую ритмику сборной композиции. Вот оцените, что получилось.
И еще один небольшой пруф популяризации метал-культуры. Не связанный со спортом, но также рассчитанный на массовую аудиторию. В журналах, раздаваемых на борту норвежских авиалиний, этой весной можно было встретить следующую необходимую путешественнику информацию (кликабельно).

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 6 002
Читайте также:
14 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Музыка на все времена: Floor Jansen из NIGHTWISH и самые важные альбомы в ее жизни
-
Еще немного политически озабоченного британского дэза. MEMORIAM выпускают альбом «To The End»
-
В смерти Алекси Лайхо виноват алкоголь
-
SATYRICON: «На следующем альбоме не будет инструментов, к которым вы привыкли»
-
Al Di Meola о катастрофическом звоне в ушах: «Бывали моменты, когда я думал — все, слетаю с катушек»
-
«Hermitage»: самый размеренный и грустный альбом в дискографии MOONSPELL
-
Смотрите, кто вернулся! LIQUID TENSION EXPERIMENT выпускают третью часть
-
Nergal: «Не секрет, что у прокурора я — любимый козел отпущения. Он подписан на мой инстаграм»
-
Встречаем TORN BETWEEN TWO WORLDS от Sarah Jezebel Deva
-
GOJIRA о посыле альбома «Fortitude»: «Некоторые из нынешних школьников не могут точно сказать, существовал ли Гитлер, и подобные вещи обескураживают»
А чё, красиво! Я про листовку
так Металлику уже бы лучше и врубили эти пловчихи, а то какой то наигалимейший кавер вместо этого, бррр…
Виктор написал(а):
Нет бы грайнда замутить со спецэффектами )))
так Металлику уже бы лучше и врубили эти пловчихи, а то какой то наигалимейший кавер вместо этого, бррр…
Точно. Такое в воде не тонет
Veles написал(а):
грайнда замутить со спецэффектами )))
Это точно. А то попсня какая-то, но для быдла это уже выглядит шокирующе.
Что-то мало комментов и активности — по высказыванию в сутки — непорядок!!!. Люди пишите больше, оживляйте сайт, не стесняйтесь!
Ведь всегда интересно послушать мнение других по какому-то вопросу и открыть что-то новое для себя. Да и Настя наверняка будет не против от обилия букв и мнений
Мда. Я-то думала, люди музыку любят. А они любят «шокировать быдло».
Лето же, какая активность!
В плавании не разбираюсь, но номер понравился. Хотя Van Сanto группа какая-то странная.
Металлика бы засудила пловчих за использование своей музыки.
А идея классная всё-равно. ИМХО)
Вот немного не в тему скажу, но как у них косметика в воде не смывается?
Varvarka написал(а):
Вот немного не в тему скажу, но как у них косметика в воде не смывается?
В шоссейном велоспорте есть специальные мази для открытых частей тела при плохой погоде, поторые защищают от дождя, грязи как сами руки/ноги, так и разогревающие составы, которые кладут первым слоем. Так вот, эту полезную дрянь можно снять только специальным же спиртовым раствором (долго), или бензином (быстрее, но ave cancer). Особенно с волосатых ног. :)))
На следующих соревнованиях выйдут в пейнткорпсе и с косами.
Вот такой ролик нашёл всети…

http://www.youtube.com/watch?v=8JlFjl_DMik
Какие синхронистки. Вот ЭТО, блеать, не тонет!


http://www.youtube.com/watch?v=O_PjewRZCvw
Teufel написал(а):

Металлика бы засудила пловчих за использование своей музыки
Ты думаешь на таких серьезных соревнованиях на вопросы авторских прав поплевывают?