
Melissa Moore и группа SONJA: «Я постапокалиптическая воинственная транс-отщепенка»
Новинки и новостиMelissa Moore, бывшая гитаристка ABSU, расставшаяся с группой после транс-скандала (поначалу, напомню, это был гитарист Matthew Moore), не осталась без дела. (Как, впрочем, и экс-коллеги.) Она продолжает — не особо активную — работу с трэшевым RUMPELSTILTSKIN GRINDER, играет дэз-метал в CROSSSPITTER, плюс до полноформатника дозрел ее любопытный проект SONJA, дебютный альбом которого Loud Arriver официально выходит через несколько дней.
В Сети он уже выложен — и распробовав эту чудодейственную, приправленную ведьмиными порошками и сушеными хвостами броненосцев густую жаркую помесь восьмидесятнического хэви-метала с энергичной пост-панковской развязностью, олдскульным гот-роком, глэмовым винтажом, в определенный момент ощущаешь: затягивает. Подсаживаешься — и незаметно, неотрывно переслушиваешь эту самую Соню. Очень уж она… живая, что ли? И к тому ж буквально по плешку нашпигованная сочными риффами.
«Я постапокалиптическая воинственная транс-отщепенка, оказавшаяся на враждебной территории с коллегами числа из гот-элиты, — писала Мелисса, презентуя видео на сингл «Nylon Nights», — и на спине моей словно мишень. Мы, однако же, не спрашиваем разрешений и не стучимся вежливо в двери. Мы крушим ворота и оставляем их распахнутыми для всяческой нечисти».
На барабанах в группе — давний друг и коллега Мелиссы, поляк Grzesiek Czapla, играющий также в CROSSSPITTER и когда-то служивший концертным драммером ABSU. На басу, бэк-вокале и синтезаторе — Ben Brand (ex-TOMBS, ex-WOE). И пока у них все хорошо. Судите сами!

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 522
3 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Corey Taylor: «Люди об этом не знают, но мне больно даже ходить»
-
Революционная Боль. Премьера нового клипа PAIN
-
В копилку дэз-метал релизов года: REBAELLIUN в новом составе выпускают «Under The Sign Of Rebellion»
-
Jesper Strömblad, THE HALO EFFECT: «Я всегда был пессимистом»
-
«Самый откровенный клип в истории украинского шоу-бизнеса» от LATEXFAUNA
-
Видео недели: Till Lindemann «Zunge». Во время обеда не смотреть!
-
Еще один любопытный камбэк: SADUS выпускают первый за 16 лет альбом, «The Shadow Inside»
-
Видео: фронтмен SLAUGHTER TO PREVAIL борется с медведем
-
Tomi Koivusaari из AMORPHIS запустил проект BJØRKØ. Слушаем тему с Jeff Walker (CARCASS)
-
«Fat Bottomed Girls» QUEEN пытаются «отменить». Но есть и хорошие новости!
Комментарии
Писюн с глазами:
Зануда:
Тоже люблю их, хотя дэзкор не моё музло в принципе! Концерт в Минске когда-то там просто порвал!…
Green:
Вокал не катит совсем, а вот в музыкальной части интересно, разнообразно….одним словом забавно….)…
atr:
Merzbow:
Виктор:
Другой Александр:
Ых:
О, спасибо!!! Не знала эту историю.
А ещё его голос звучит в интро к этому трэку:
https://www.youtube.com/watch?v=A-CXQArLsRg…
Gerber:
Хабалистая барышня на вокале — доставляет!)) А толстый уже с ними, я смотрю не играет..…
Другой Александр:
Anastasiya:
О, спаси�…
Сергеич:
Дед Аким:
Клип — один сплошной штамп. Даже на перемотке смотреть невозможно. Толстый мужик с неизменным пятном на майке-алкашке, юная несчастная проститутка, группа на сцене…. Ужас. Как еще не остопиздело все это?
От сняць бы рамень, да па сраке пару раз, дык можа мазги б на места устали. Чорт яго ведае, абы што!
Проскриптор дурень конечно. Мур был хорошим гитаристом/композитором с которым Абсу двигались только вперёд.
Но получилось, что получилось (
Новый альбом Проскриптора просто крышесносящий. А вот эта подруга ничего путного как по мне не сделала.
Хотя XXX Maniak очень хорош. И много может добиться.