Отпуск! Сайт не будет обновляться до 23 августа. Оставляю напоследок интервью с замечательным Валерием Гаиной ;)

13.04.2021
LORDI издадут осенью семь студийных альбомов. «Изначально я, вообще-то, хотел десять»
БлогНе знаю, следит ли кто пристально за творчеством ВИА LORDI. Про их «выдуманный» сборник Killection, выпущенный в прошлом году, я рассказывала ранее — и как симпатичный кроссжанровый эксперимент, с характерным черноюморным душком, умением делать нехитрые, но емкие хиты, он вышел даже лучше, чем можно было представить по анонсу. Но это еще не все!
Как в мемасике «я не договорила», финны за время локдауна совершенно слетели с катушек, и уже в этом октябре выпустят сразу семь полноформатников.
Mr. Lordi: «‘Killectour’ в марте 2020 быстро обломали, и я подумал, что освободившееся время нужно чем-то занять. Поэтому, несмотря на то, что альбом вышел лишь пару месяцев назад, было решено планировать новый релиз. Причем делать просто номерной альбом LORDI совсем не хотелось — особенно после Killection. Это было бы скучно. Мне настолько понравилось экспериментировать с разными видами аранжировок, записи и продакшна, что хотелось продолжить в том же ключе — однако какая-нибудь «часть 2» тоже стала бы скукотой.
Идея появилась следующая: если Killection стал компиляцией из выдуманной дискографии — так, может, пора сочинить ту самую дискографию?..
В общем, к Хэллоуину 2021 наш несуществующий каталог обретет реальность — во всяком случае, с большего. Изначально я, вообще-то, хотел десять альбомов, но лейбл счел это безумием. Как будто бы семь за раз — полностью целесообразно, хахаха.
Все эти диски будут звучать по-разному и записаны будут в разной стилистике, из разных эпох, которые отражены на Killection. Причем пять мы уже полностью подготовили; шестой на подходе!»

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 921
Читайте также:
- LORDI выпускают «несуществующую» компиляцию «Killection»
- Мясо-кишки-кровь-хардкор в новом клипе LORDI «Hug You Hardcore»
- Фантомы метал-оперы. Топ-10 групп, скрывающих лица под масками
- Еще один барабанщик LORDI снял маску. Посмертно
- На концерте LORDI заела фонограмма
- LORDI: драммер — ничто, имидж — все
- Интервью с LORDI. Красота — страшная сила
6 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Видеоинтервью: Валерий Гаина в американском пост-КРУИЗ-е
-
Гитарист Richard Shaw об уходе из CRADLE OF FILTH: «Я устал от мелодрам и прочего дерьма»
-
Тест на олдскульность: трэшеры RAZOR выпускают первый за 25 лет альбом
-
Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться
-
Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»
-
Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»
-
Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?
-
Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине
-
Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…
-
Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»
Комментарии
- Alconaut: А как же Kreator Endorama? Забыл?
- DimaCar: Данни — конечно, звезда, а прочим приходится париться и плавить мозги в его сиянии.. что уж тут поделаешь
- коллапес: добавлю в 2022м музыка и вправду безынтересная, вокал хромает, нет у них сил рычать пивным гроулом,…
- afterglowstar: Дед Аким написал(а): Сегодня состоялась премьера, альбом супер группы, от бывших участников In Flames…
- бибигон: Хороший человек и музыкант.Но кроме Круиза ранних лет и вспомнить ,то нечего.
- Дед Аким: Очень понравилось, Настя сделала отличное интервью
- Дед Аким: Писюн с глазами написал(а): Дед Аким написал(а): Не знал про эту банду, кругозор и эрудиция Насти поражает….
- Писюн с глазами: И, кстати, что тебе плохого проститутки сделали? Нужная, полезная профессия, тяжелая и вредная,…
- Писюн с глазами: Бармалей, ты там уже сдаешь в неравном бою с алкашкой, что ли? Где в статье хоть слово про…
- бибигон: Razor это 5+!!!!!!!!В далеком 1988 году ,,Violent Resititution,, был заслушан до дыр!!!!!!Надеюсь,что и в…
- Бармалей: Простите ,а как еще нужно к проституткам относиться? Дэни бой молоток! Уважаю!
- Сергей: Спасибо, Анастасия! Классное интервью, с классным человеком. Только к ближе к концу, этого интервью я понял…
- Metaller555: Alconaut написал(а): Нет, подождал. А когда деньги появились купил все фирменные. Просто я тоже помню…
Продуктивные клоуны..
Бесполезные.
Обязательно послушаю (нет)
Сергеич написал(а):
Бесполезные.
Это ты, дядя, бесполезный.
По сабжу — лучше бы выпустили один, но на уровне дебютника.
Ігор написал(а):
Обязательно послушаю (нет)
Ты, главное, держи в курсе
Фанерные дурачки