
LIFE OF AGONY и мир без боли. «Когда Мина призналась, что она трансгендер, это было для нас шоком»
БлогLIFE OF AGONY, вынырнув из своего личного гендерного водоворота, наконец пополнили дискографию полноформатником под названием A Place With No More Pain, видеоклипы на две песни которого можно посмотреть прямо сейчас. А ведь альбом-предшественник Broken Valley вышел целых двенадцать лет назад — и на вокале тогда еще был Кейт, а не Мина. «Мы перестали играть в 2011 году, и я честно думал, что на этом все, — вспоминает бас-гитарист Alan Robert. — Когда Мина призналась, что она трансгендер, это было для нас шоком. Понадобилось время, чтобы осознать, что к чему, — и пересмотреть внутренние отношения так, чтобы вернуться к открытости и честности по отношению друг к другу».
Вернуться же на сцену в новом качестве коллектив смог лишь в 2014-м — и известия о трансформации вокалиста только подогрели общественный интерес. Далее Napalm Records, не глядя, подписали контракт, — и Мир без боли начал обретать осязаемость и объем. Хотя чего греха таить: и интервьюеров, и фанатов, и просто досужих интернет-комментаторов куда сильнее заботит личная жизнь и внешность Мины, нежели музыка, с которой возвратились LOA.
«Со мной все хорошо, — улыбается вокалистка (и, кстати, параллельно мечтает о роли за микрофоном STONE TEMPLE PILOTS), — я теперь живу той жизнью, о которой мечтала, не обладая в прошлом смелостью выпустить наружу мою внутреннюю леди. Моя трансформация заняла почти десять лет — так что, едва успев превратиться в женщину, я начинаю становиться старушкой, хехе. Мир жесток. Тем не менее, никакая жестокость внешних обстоятельств не заставит меня отказаться от стремления быть собой. И честно, мне все равно, нравится это кому-то или нет: я живу не для того, чтобы ублажать чьи-то вкусы. Не понимаете — идите в жопу.
Но, как бы там ни было, непонятна агрессия по отношению к людям, которые воплощают в жизнь свои мечты. Одну за другой. Это мой путь. Это моя цель и способ жизни. Я живу согласно собственным мечтам — одной и которых было прославлять женское начало. Я такая же женщина, как и другие, просто рожденная без матки. Я просто не могу рожать детей, вот и все. Чисто физическая особенность. Во всем остальном я не отличаюсь от любой другой девушки на улице вашего города».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 474
Читайте также:
- Melissa Moore: «Трансфобы выкинули меня из ABSU, как кусок мусора»
- Экс-гитарист(ка) ABSU: «В корне раскола команды лежит дикая трансфобия со стороны остальных музыкантов»
- Трансгендер дэз-грайнда. Marissa Martinez из группы CRETIN
- Mina Caputo как он(а) есть. Провокационный клип, и… хотите, он(а) выступит для вас лично?
- Keith Mina Caputo: уже почти тетя. Новая фотосессия первого экстрим-рок трансгендера
- Фронт(ву)мен LIFE OF AGONY: «Для трансгендеров не предусмотрены отдельные туалеты, и их часто бьют»
- Калигула подался в WITCHERY, Дани Филс получил по морде, а вокалист LIFE OF AGONY решил сменить пол
7 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
KISS отыграли последнее шоу прощального тура. «То, чего нам удалось достигнуть, потрясающе. Но этого мало»
-
Мнение. Gavin Rossdale, BUSH: «Из-за AI мы скоро все останемся без работы»
-
Стоит послушать: SYLOSIS «A Sign Of Things To Come»
-
В российском СИЗО заключенным по утрам ставят AC/DC и Bon Jovi. Помимо прочего
-
Драммер KAMELOT запускает «честную» стриминговую платформу для рокеров и металистов
-
«Сатанинский doo-wop» и «бог сдох» от дуэта TWIN TEMPLE
-
Мнение. BUCKCHERRY, Josh Todd: «У нынешних групп есть пять секунд, чтобы привлечь внимание слушателя»
-
Мрачняк недели. Новый клип ALLUVIAL «Death Is But A Door»
-
60-летняя экс-модель Penthouse подала иск на Axl Rose за надругательство в 1989-м
-
Свежак: мини-альбом бесподобного Plini «Mirage»
Комментарии
Писюн с глазами:
Anastasiya:
Михаил написал(а):
Предыдущий альбом вышел не 9, а 18 лет назад, в 2005
Верно! Все кажется, что 2005 — это недавно …
Михаил:
Дед Аким:
Дед Аким:
Дед Аким:
Wotan:
Тварь:
не смог дослушать до конца, дропнул на середине.
если сравнивать с сольным же Блейзом — очень уныло…
Писюн с глазами:
Дед Аким:
Juris:
Дед Аким:
Дед Аким:
Новинки
Давно новинки не загружал, много получилось, но что поделать…
Хорошая мина при плохой игре) А первый альбом, когда-то давно, был годным.
и этот пиздец будет на брутал ассаулт — куда катится мир….хоть будет время обдолбаться пожрать,один плюс
хотя нет,аллах всё видит,они отменили выступление) но обдолбаться надо будет…
Vile написал(а):



и этот пиздец будет на брутал ассаулт — куда катится мир….хоть будет время обдолбаться пожрать,один плюс
Почему сразу пиздец, симпатичная тёлочка же
Зануда написал(а):
Почему сразу пиздец, симпатичная тёлочка же
так да. А вот музычка, мягко говоря, так себе.
У нас тоже один такой бегает. Любит в платья наряжаться
22211 написал(а):
У нас тоже один такой бегает. Любит в платья наряжаться
Да их вообще до беса. Чем трушнее, тем больше любят хер. Многие даже платье не надевают.