
Легкий способ запомниться на фестивале: устроить фанату золотой дождь! (Видео NSFW)
БлогВ копилку концертных происшествий и концертных хулиганов: группа BRASS AGAINST стала главным хитом фестиваля Welcome to Rockville, после того как вокалистка мощно обоссала фаната во время исполнения кавера RAGE AGAINST THE MACHINE. Я считаю, это лучшее, что вы можете увидеть в эту пятницу (если захотите, конечно).
Справка: брасс – это набирающее популярность направление духовой музыки, которую исполняют оркестры, состоящие только из медных духовых инструментов, как правило, дополненных ударной секцией.
Группа BRASS AGAINST занимается тем, что исполняет кавер-версии разнообразных рок-групп, от TOOL до BLACK SABBATH, ну а вокалистка Sophia Urista, как выяснилось вчера, еще и большая затейница. Почему перфоманс имел место под песню «Wake Up», объяснения нет. Ну и в принципе нет объяснения. Иногда просто не до объяснений!

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 9 073
Читайте также:
- Еще одна потрясающая история из прошлого SLIPKNOT: как лизнуть выбитый глаз и получить удовольствие
- CANCER CHRIST и христианская любовь по-брутальному
- Адвокат Мэрилина Мэнсона: «Приходя на концерт, вы должны быть готовы, что в вас полетят биологические жидкости»
- Vince Neil из MOTLEY CRUE вернулся на фестивальную сцену, но что-то пошло не так…
- Цитата. SLIPKNOT, Shawn ‘Clown’ Crahan: «Я забрал кусочек черепа своего отца с отпечатками мозга. Подумал, что он поможет мне в творчестве»
- Мексиканские металисты сожгли установку драммера EVANESCENCE
- В Москве после концерта IN EXTREMO убили человека
- Редкая выдержка: как продолжить играть на гитаре, если голова загорелась?
- Парочку выгнали с концерта MACHINE HEAD за секс под сценой
- У группы КАЛЕВАЛА в Чехии угнали машину со всем оборудованием
14 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
WITHIN TEMPTATION, Sharon den Adel: «Мы не собираемся выезжать на сцену на танке»
-
Corey Taylor: «Люди об этом не знают, но мне больно даже ходить»
-
Революционная Боль. Премьера нового клипа PAIN
-
В копилку дэз-метал релизов года: REBAELLIUN в новом составе выпускают «Under The Sign Of Rebellion»
-
Jesper Strömblad, THE HALO EFFECT: «Я всегда был пессимистом»
-
«Самый откровенный клип в истории украинского шоу-бизнеса» от LATEXFAUNA
-
Видео недели: Till Lindemann «Zunge». Во время обеда не смотреть!
-
Еще один любопытный камбэк: SADUS выпускают первый за 16 лет альбом, «The Shadow Inside»
-
Видео: фронтмен SLAUGHTER TO PREVAIL борется с медведем
-
Tomi Koivusaari из AMORPHIS запустил проект BJØRKØ. Слушаем тему с Jeff Walker (CARCASS)
Комментарии
Raiser:
Алексей:
Точно,а я то думаю,с кем он так схож….а что касаемо музла, то уже давно они перестали радовать.…
Андрей:
atr:
коллапес:
Юрий:
Писюн с глазами:
Зануда:
Тоже люблю их, хотя дэзкор не моё музло в принципе! Концерт в Минске когда-то там просто порвал!…
Green:
Вокал не катит совсем, а вот в музыкальной части интересно, разнообразно….одним словом забавно….)…
atr:
Merzbow:
Виктор:
Другой Александр:
Читается между строк, что Настя прямо завелась. Узнаю старый-добрый формат хиткиллера. Браво!
после того как вокалистка мощно обоссала фаната
Как-то уж слишком мощно. Даже несколько не правдоподобно. А так было бы довольно мило.
Говорят, очередной астероид приближается — не теряю надежды
Zxcv написал(а):
Говорят, очередной астероид приближается — не теряю надежды
Непонятно, что тебя так огорчило. Не проще ли просто убить себя и не мучаться.
«брасс – это набирающее популярность…» набирающее популярность где? Этот жанр известен ещё хрен знает с каких времён и никогда особо популярность не терял. Любой военный (и не только) парад это брасс если что)
Фамилия вокалистки как бы намекает.
современное искусство — это оказывается испражнение убогих не только в переносном смысле, но и в прямом.
А я нормально к такому отношусь. В данном случае акт мочеиспускания я рассматриваю не как проявление упадка морали, симптом декаданса в искусстве и т.п., а как один из двух обязательных признаков рок-музыки (рок-культуры), а именно: тесная связь между исполнителем и публикой, стремление к стиранию этой грани, наряду со вторым признаком: наличием образности у исполнителя. Не важно, что ты играешь, на чём ты играешь (хоть ртом, как Ван Канто) и о чём поёшь. Важна именно максимально близкая связь публики и исполнителя (культовость) и наличие ярко выраженного образа (нескольких образов), транслируемого исполнителем в публику. За это рок и ценят. Эти признаки неизменно присущи рок-музыке при любой общественно-экономической формации и уровне жизни граждан.
А что еще ожидать от певицы с фамилией Urista?
wisgest написал(а):
Не проще ли просто убить себя и не мучаться.
Этого мало
Легкий способ запомниться…
Не такой уж лёгкий, а требующий хотя бы определённой смелости, что уже заслуживает уважения или даже восхищения.
D написал(а):
А что еще ожидать от певицы с фамилией Urista?
Конечно, несерьёзно судить о чём-то по фамилии (кроме, с большой натяжкой, о национальном происхождении), но я в фамилии вижу лишь сходство со словом «юрыста» из «Пінскай шляхты»: «Пана ўжо дзярэ юрыста, А юрысту − д’яблаў трыста!»
wisgest написал(а):
заслуживает уважения или даже восхищения.
Ну в наше время да, наверное вот сейчас именно за такое уважают людей и восхищаются ими ) заебись
Ну в принципе милая шалость. Выдала девка порцию дождика ))
«Не такой уж лёгкий, а требующий хотя бы определённой смелости, что уже заслуживает уважения или даже восхищения.»
Но вот такие нелепые высказывания на серьезных щах…. Например, насрать посреди выставочного зала и воткнуть туда спичку, назвав арт-объектом, из той же серии будет — требует и смелости, и вызывает восхищение, ага!