
«Когда закончится чемпионат по футболу, в России случится следующее большое событие… U.D.O.!!!»
БлогТак рекламируется ноябрьский тур группы U.D.O. (первый за три года — ибо ветеран был занят зализыванием старых ран в рамках DIRKSCHNEIDER), который стартует в Воронеже и, через Москву, Кострому, Самару и прочие знаковые точки — приедет в Екатеринбург. Присутствует повод: 31 августа у U.D.O. выходит альбом Steelfactory, концертную промоцию которого группа начнет с любимой музыкантом России.
Согласно пресс-релизу, «U.D.O. возвращается в свою коронную форму, на которую ощутимое влияние оказали прошедшие концерты DIRKSCHNEIDER. Зажигательные в своей простоте и прямолинейности песни обретают гимновый характер — именно тот, что мы помним по прошлым делам коллектива».
Первый сингл полноформатника, «Rising High», был представлен армии фэнов еще в середине июня; сегодня же группа выложила бюджетный клип на эпичную тему «One Heart One Soul» (ну и как тут не вспомнить «модерн токинг»?) со старой доброй истиной, что все мы являемся частью Вселенной, будь то чернокожий рэпер, азиат с хитрым прищуром или беременная Наташа.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 501
Читайте также:
- Сгорел на работе. Басист U.D.O. чуть не умер во время турне
- Udo Dirkschneider выпускает «самый свой личный» альбом «My Way». В него войдут только каверы
- Udo выпускает «Game Over». И продолжит петь песни ACCEPT
- Dirkschneider и олдыри: новый проект Udo с бывшими из ACCEPT
- Как не надо снимать клипы в 21 веке: UDO «Neon Diamond»
- U.D.O. собрал бывших ACCEPT’овцев и немецкий военный оркестр
- Make the move: Udo поехал в тур, несмотря на проблемы со здоровьем
- Из U.D.O. уволился бас-гитарист Fitty Wienhold
- Фото: CHERMEN, DIRKSCHNEIDER в Минске
- Концерт DIRKSCHNEIDER в Минске. Последняя битва за ACCEPT
7 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Timo Tolkki сделал собственный STRATOVARIUS. Без блэкджека и шлюх, но в «составе мечты»
-
David Ellefson, оказывается, умеет петь! Слушаем балладу DIETH «Walk With Me Forever»
-
RAMMSTEIN обвиняют в одурманивании и попытке соблазнения фанатки в Вильнюсе
-
Цитата. Corey Taylor про AI: «Вы совсем там с ума посходили? У нас закончились таланты?»
-
Репортаж: BLACKBRAID, 200 STAB WOUNDS, CATTLE DECAPITATION, DARK FUNERAL в Шарлотт
-
Кому жить надоело. KHANATE выпустили новый альбом
-
MARDUK выгнали басиста за зигу
-
Звездное пекло. Фестиваль Sick New World в Вегасе
-
THE AGONIST не осилили
-
Брутальные выходные: фестиваль Carolina Chainsaw Massacre с хэдлайнером POSSESSED, а также EXTERMINATION DISMEMBERMENT в США!
Комментарии
Gerber:
Писюн c глазами:
Starcross:
DimaCar:
Писюн c глазами:
iмя па бацьку:
iмя па бацьку:
Музыкальный критик от Бога:
Вась:
Станислав Буй:
Я СТАС БУЙ Король панк рока мой новый альбом в деревне у дедушки рвет всего Оззи…
Станислав Буй:
Линдеманн же гей лучше альбом моей группы гнилой район заказывайте в вк…
Станислав Буй:
Станислав Буй:
Старый такой стал, уже даже не зажигает. Жизнь и огонь светится только в глазах русского гитариста!
Дед конечно легенда… Но достал он своими релизами.Вот интересно ,он сам то отличает свои нетленки друг от дружки.? Хорошее здоровье и самочувствие ещё не повод быть столь плодотворным ,тем более что плоды эти одинаковы ,на вкус и цвет.
Русские и немцы братья навек!
Sonne написал(а):
Русские и немцы братья навек!
Абы не хорваты, бгггггг.
Очень классные песни, особенно One Heart One Soul, — чувствуется, Удо сотоварищи поднабрались идей и новый альбом будет очень мощным!
Даймонд, дружище! Ну где ты тут усмотрел поднабранные идеи, особенно в песне One Heart One Soul? Где их поднабрали? В ранних альбомах? А может, подслушали в музыкальной школе, под дверями кабинета первоклашек?
Только не указывайте мне, в каком направлении мне удалиться, но не могу я разделить вашего с Настей восторга по поводу поздних шедевров уважаемого маэстро. Пойду-ка я лучше воинственно помахаю в воздухе кулаком под Metal Heart, а успокоившись, сладко погрущу под Can’t Stand the Night, выделив две скупые слезы…
К сожалению, ничего кроме «мощи» от новых работ Удо ждать уже не приходится..
Да не было с моей стороны восторга ))) Все, что сейчас делает старина Удо (кроме данного клипа), конечно, добротно, и концерты он играет отличные, но ничего такого уж фантастического.