
KEEP OF KALESSIN целят на Евровидение
БлогНорвежские блэкера KEEP OF KALESSIN подали заявку на участие в Евровидении следующего года под флагами Норвегии. Основной композитор коллектива, гитарист Obsidian C на днях нарисовался на телевидении и сказал, что с нетерпением ждет возможности выступить наравне с попсарями и представить на конкурс песню «The Dragon Tower». «Я читал интервью с организаторами фестиваля, — сказал скромный блэкер, в прошлом откатавший несколько трасс в составе SATYRICON, — и они выразили желание услышать на конкурсе что-нибудь более мрачное и тяжелое, нежели творчество Александра Рыбака. Ну вот мы и подумали… почему бы и нет? Тем более, что «The Dragon Tower» — вещь запоминающаяся и вполне хитовая».
«Конечно, некоторые тут же начнут вопить, что мы продались и скурвились, — усмехается Obsidian C, — но так обычно говорят музыканты, по вечерам лабающие в андеграундных бандах, а днем продающие хот-доги в киосках быстрого питания. И на мой взгляд, продавать хот-доги гораздо попсовее, нежели играть свою музыку на Евровидении.»
Надежд на победу, конечно, не много (и сами музыканты это признают), но с другой стороны, все же реклама. И, с другой, у Норвегии как принимающей страны шансов на повторный выигрыш практически нет — так что представлять, в общем, можно что угодно. Хоть блэк, хоть дум, хоть порнограйнд.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 022
Читайте также:
- Премьера: титульная вещь будущего альбома KEEP OF KALESSIN «Katharsis»
- Фото: DARK TRANQUILLITY, EVERGREY, JUNGLE ROT, BELPHEGOR, GOD DETHRONED, HYPOCRISY, KEEP OF KALESSIN, NIGHTWISH на круизе 70000 Tons of Metal
- Розовые фламинго: TROLLFEST собрались представлять норвежскую сцену на «Евровидении» с какой-то (розовой) дичью
- На «Евровидении» победили глэм-рокеры! Первая непопсовая победа после LORDI
- Норвежские металисты в очередной раз метят на «Евровидение». Слушаем песню Jorn Lande
- Новое видео KEEP OF KALESSIN. А прежний вокалист группы потерялся в Африке…
- Tony Iommi отдал песню армянской группе для участия в «Евровидении». Кажется, он хочет, чтобы армяне проиграли
- Этой песней N.R.M. хотят порвать «Евровидение-2013»
- Евровидение 2012. Результаты?
- Самая популярная группа у финнов — TURISAS, а белорусы голосуют за Алену Ланскую
4 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Dez Fafara (DEVILDRIVER, COAL CHAMBER) о ковиде: «Я прощался с родными — и думал, что все. Не осилю»
-
Репортаж: аншлаговый концерт DOPE, MUSHROOMHEAD, FEAR FACTORY, STATIC-X в Шарлотт
-
Репортаж: GAEREA, UADA, CARACH ANGREN, ROTTING CHRIST в Гринсборо
-
Кровавые художества: художник, оформитель, блэкушник Maxime Taccardi
-
Умер гитарист DARK ANGEL Jim Durkin
-
С любовью к DISSECTION. THULCANDRA выпускают новый альбом
-
Рок-истории. Eddie Van Halen однажды приехал к Fred Durst на БТРе и угрожал ему пистолетом
-
Весна из-под крышечки гроба. Новинка MORK «Bortgang»
-
Стоит послушать. BURSHTYN «Апокриф»
-
Matt Heafy из TRIVIUM получил черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. А Dave Mustaine — коричневый
Комментарии
Ігор:
Скучно,шаблонно.
The sons of northern darkness был последним крутым альбомом.…
Staphylococcus:
У харьковской группы Ulvegr два …
Merzbow:
Другой Александр:
У харьковской группы Ulvegr два года назад вышел классный а…
Staphylococcus:
Другой Александр написал(а):
«мелодик»
Оооочень сильно,грязно,аж мясо с костей и…и уж забыл когда натыкался на талантливый продукт в этом скурвившемся жа…
Другой Александр:
Ad Noctum:
Green:
Anti-Poser:
коллапес:
после требухи которую выпустил Фенриз, любой блэк похожий на блэк уже считай топчик…
…
aur_s:
aur_s:
Алексей:
пиар, я считаю
О*енная группа, я б посмотроел на них!
ну какбэ анти-религиозную команду никуда не пустят………….уж блэкари в свой время в Норвегии (да и не только) натворили делов ,и их гоняли…я считаю,если это и не пиар ход,и не гон,..то их просто попрут на все четыре стороны оттуда
Ни хрена их не попрут, Lordi почему то не поперли, хоть выгледят они пострашнее, вот Cradle of Filth или Gorgoroth не пустьт