
Johan Hegg из AMON AMARTH теперь настоящий викинг
БлогФронтмен AMON AMARTH, колоритный скандинав Йохан, получил роль своей мечты: музыкант сыграет маленького робота сурового воина по имени Валли в фильме «Northmen: A Viking Saga», который должен выйти в прокат в следующем году. Также в киноленте задействованы такие актеры как Эд Скрейн («Игра престолов»), Кен Дюкен («Бесславные ублюдки» и др.), Анатоль Таубман («Кровь и шоколад», «Воскрешая мертвых», «Тюдоры», «Каннибал из Ротенбурга» и пр.), Райан Квантен («Настоящая кровь»). Сюжетная же канва незатейлива: банда викингов-мародеров, отправившись с целью наживы на острова Британии, в результате кораблекрушения оказывается на побережье Шотландии. И затем, в кровавых битвах и нелегких испытаниях, пытается прорубить себе дорогу среди вражеских врагов. В общем, аккурат как в альбомах AMON AMARTH.
По словам представителя продюсерской группы будущей саги, «Хегг как никто другой воплощает дух викингов», и именно его не хватало для аутентичности создаваемого материала. Съемки фильма уже начались в Южной Африке; также части приключенческого экшна будут сниматься на территории Соединенного Королевства, Скандинавского полуострова, во Франции, Австралии и Новой Зеландии.
Из плохих же новостей сообщу вам, что AMON AMARTH совершенно точно не приедут в Минск этой осенью: попытки наших организаторов пробить ночной концерт столкнулись с «тормозами» со стороны российского тур-менеджмента, и согласие на проведение шоу было получено лишь когда уже стало слишком поздно. Так что увы. Пока на Йохана будем смотреть только на экранах.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 7 336
Читайте также:
- AMON AMARTH про будущий диск «The Great Heathen Army»: «Это будет наш death metal альбом»
- AMON AMARTH опять загребают: смотрим новый клип «Put Your Back Into The Oar»
- Смотрите, какие татуировки бьют в туре AMON AMARTH
- Шведское нашествие на Америку: GRAND MAGUS, AMON AMARTH, ARCH ENEMY, AT THE GATES в Шарлотт
- Обновление дискографии AMON AMARTH: клип на тему «Raven’s Flight» из альбома «Berserker»
- Экс-барабанщик AMON AMARTH: «На последнем собрании группы я чувствовал себя оскорбленным и запуганным»
- Фото: AMON AMARTH в Минске
- Концерт AMON AMARTH в Минске. «Я жив, я умер, я воскрес! Вальгалла ждет меня!»
- Интервью с AMON AMARTH. «Готовьте к бою ваших внутренних берсеркеров!»
- AMON AMARTH на пути к Минску. Новое видео «The Way Of Vikings»
8 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Отпуск и фестиваль мечты: круиз 70000 Tons Of Metal
-
Nicolas Cage: «Блэк-метал произошел от классической музыки!»
-
Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»
-
PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»
-
SABATON пришлось отвечать за Крым
-
NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет
-
Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»
-
Schmier из DESTRUCTION о новом фесте No Playback Festival: «Или играй вживую, или иди домой!»
-
Барабанщик OBITUARY Donald Tardy попал в национальные новости как почетный кошатник
-
Умер Jeff Beck
Комментарии
Срубов:
Алексей снял с языка песня про путина хотел сразу написать мысль ахахахах)))) четко…
РС:
box176:
Punk:
Тварь:
74-летний музыкант объявил о прекращении своей гастрольной деятельности 1 февраля 2023 года. Оззи Осборн заявил, что принял это решение в связи с ухудшающимся зд…
Алексей:
Какая умничка эта Ксюха, браво. Это вам не мардук с бегемотами. Давно я так не кайфовал…….…
Другой Александр:
Поисковики:
Алексей написал(а):
Это он в роли серумана снимался?
Почему ты нас не любишь?…
Алексей:
Тварь:
juris:
m8ng8l:
Дед Аким:
Слава сацыалистичэскаму раю имени сами знаете каво! А пака пасмотрыце на экранах, да. Ланскую.
AMON AMARTH… эх жаль.
Но, оказывается должен был быть ночной концерт? Интересно было бы посмотреть как оно бы выглядело.А чего просто вечерний не организовать если ночной москали не давали?
Balog написал(а):
Впрочем, все это не должно помешать направить лучи ненависти в сторону СТИГМАТЫ )))
AMON AMARTH… эх жаль.
Но, оказывается должен был быть ночной концерт? Интересно было бы посмотреть как оно бы выглядело.А чего просто вечерний не организовать если ночной москали не давали?
Обычный не получалось, т.к. по требованиям годится только Репаблик, а в Репаблике в этот день сраная СТИГМАТА. И орги СТИГМАТЫ ни в какую «двигаться» не соглашались. Поэтому прорабатывали идею ночного — и от клуба уже согласие было получено, и от всяких властных органов, но… москвичи протупили. Тут жеж сейчас гастрольки оформлять надо — ну и по срокам уже поздновато оказалось. Вопрос, как мне сказали, был в паре дней всего
Не надо даже направлять ничего. Достаточно просто проигнорировать это эпохальное действо.
—
Кто пойдет на Стигмату, тот либеральный гомогей (в плохом смысле)!
sdf написал(а):
Даже без связи со шведскими викингами.
Кто пойдет на Стигмату, тот либеральный гомогей (в плохом смысле)!
Ахах, ну это и так понятно
Хитро придумано. Фанаты подут в кино!
Красава!наконец-то…он будет хорошо смотреться…ему даже ниче изображать не надо(в отличие от актеров).
Фоточка из фильма. Викинг mode on.