Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Heavy metal fashion: самые стильные метал-музыканты. Будь модным или умри!
metalheads style 1
26.08.2012

Heavy metal fashion: самые стильные метал-музыканты. Будь модным или умри!

Блог

Фестиваль Brutal Assault, собравший тысячи фанатов метала со всего света, музыкантов и их поклонников, чисто визуально удивил мало: за десятилетия развития жанра его внешняя, фэшн-составляющая будто законсервировалась, вместив в дресс-код относительно небольшой набор элементов одежды и аксессуаров. Мерч (майки, байки, кепки, сумки с логотипами), черный трикотаж без логотипов, немного кожи (куртки-косовороты, штаны с висюльками), суровые ботинки или сапоги на высокой платформе; корсеты с бантиками, кружевные юбочки, «рваные» платьица для девочек — ну и, в качестве приправы, всякое блестящее колючее металлическое, с цепями и шипами, в ушах, на руках, на шее и где еще только возможно. По этим признакам вы всегда выделите из разноцветной повседневной толпы «своего».

Большинство метал-музыкантов, играющих в мелких клубах иль на больших сценах, в клипах и на фотосессиях, чаще всего действуют по тому же шаблону, не меняя повседневные шмотки на что-то там особенное (если, конечно, выступление не предполагает театрализованного шоу, как у KING DIAMOND, ARCTURUS или THERION). И хотя модные трэшкоры с металкорами из музыкантов, рожденных уже где-то в 90-х, то и дело «вливают» в стройные волосатые ряды сладких метросексуальных мальчиков, а метал-тетки разных возрастов то и дело издают тлетворный дух мирового гламура, metal fashion в своих проявлениях стабилен. Что, в общем, хорошо. Однако есть коллективы, которые своим небанальным подходом, стилем, отношением, все-таки отличаются от остальных — и выглядят, одеваются лучше, «вкуснее». Есть музыканты, известие о новой фотосессии которых заставляет вас открывать «гугл картинки»? Так вот, речь о них. Безусловно, как и тема самых красивых мужчин, и пр., мнение сугубо субъективное. Интересно будет услышать ваши…

Олдыри

Исторически первопроходцем хэви-метал моды считается Роб Хэлфорд, в 70-х выехавший на сцену на железном коне, в обтягивающей черной коже и безумных заклепках, заимствованных у байкеров, геев и садо-мазохистов (а вот надевать на концертах косуху, кстати, придумал не он, а еще Элвис Пресли и сонм ранних рок-н-ролльщиков). И вот уже четыре десятка лет старина Роб держит марку этакой «иконы стиля», всякий раз представая в новых, все более изощренных одеяниях. В 2009 году он даже запустил в производство серию одежды Metal God Apparel — впрочем, далеко не такой фантастической, как собственные сценические наряды.

Rob Halford
Rob Halford
Rob Halford
Rob Halford

Говоря о ветеранах, также невозможно не вспомнить Лемми. Ох уж эти бородавки! На сценический и повседневный стиль одежды Килмистера во многом повлияло увлечение милитари и, в особенности, фашистской эстетикой.

«Так сложилось в истории человечества, что плохие парни всегда выглядели лучше хороших, — говорил метал-классик. — Армия Наполеона, конфедераты, нацисты. Шикарные униформы, у всех. Особенно у SS. Наикрутейший, потрясающий дизайн, просто нет слов! Они выглядели как рок-звезды своего времени.» Еще бы… Хьюго Босс… все дела. Лемми в своих предпочтениях — как музыкальных, так и имиджевых — совершенно стабилен. Что несколько скучно. Но ему идет.

Ну а женской иконой классического хэви, несомненно, остается Доро, и сейчас, в почти-пятьдесят, прекрасно выглядящая в своих кожаных шнурованных штанишках, корсетах и жилеточках. Ни разу за тридцать лет сценической активности она не изменила рокерскому стилю с какими-нибудь ажурными женственными нарядами (даже, кажется, юбки не носила), и всего пару раз предала принцип «белое не надевать». Истинно железная леди!

Doro
Doro
Doro
Doro

Блэк-металисты и сочувствующие

Из жанров экстремальных самым, безусловно, зрелищным и имиджезависимым является блэк-метал. Зловещий грим, вызывающе колючая одежда, обилие мрачных черепасто-пентаграммных украшений — нет, блацк совсем не тот стиль, для которого сгодятся растянутая застиранная футболка, потертые джинсы, реднек-стайл рубашка в клетку и кеды. Изнывая от пота на летних метал-фестивалях, блэкари носят свои кожаные латы и терпят. Потому что красота прежде всего. И за это мы их ценим — разглядываем, постим и обсуждаем фоточки в социальных сетях. Кому интересны фотосеты каких-нибудь DISMEMBER или OBITUARY? Воот. А CRADLE OF FILTH и DIMMU BORGIR будут интересны всегда. Как там Даник растолстел, что надел, или какую Шаграт выбрал новую шубку.

…Визуальная составляющая для CRADLE OF FILTH всегда шла наравне со звуковой. Не в последнюю очередь вдохновленные мрачно-эротической эстетикой Вингрова, Филс сотоварищи предстают то вампирами, то маньяками, то некими футуристическими демонами. Стиль на грани эпатажа, фола — ну а в последние годы еще и, хм, прикола.

Cradle Of Filth
Cradle Of Filth
Cradle Of Filth
Cradle Of Filth

DIMMU BORGIR, изначально будучи группой со строго выдержанным черно-шипастым стилем (+ бородка вокалиста), в последние годы разбосячились, начав воспроизводить совершенно безумные фотосеты. Но что в них, как и в «крэдлах», как и в «бегемоте», неизменно подкупает — это тщательная проработка и внимание к деталям.

Dimmu Borgir
Dimmu Borgir
Dimmu Borgir
Dimmu Borgir

BEHEMOTH, в отличие от «боргиров», тела свои железяками перегружать не стремились никогда, вместо того находя дьявольски привлекательную, брутальную гармонию в линиях, позициях, рисунках на лицах. По части «вкусности» и выразительности они, конечно, на первом месте. Ведь заметьте, ничего лишнего.

Behemoth
Behemoth
Behemoth
Behemoth

Кстати, кажется, именно Нергал и компания придумали эту шикарную традицию — носить на сцене юбки. На статных мужчинах чудо как смотрится. Достаточно вспомнить инспирированную тем же «бегемотом» VESANIA.

Готичненько

Образцом утонченного готического имиджа в метале всегда была пара из LACRIMOSA, старательно, до миллиметра, до малейшей тени, прорабатывающая свой черно-белый образ — то строгий, то вычурный, то чувственный, то холодный. Будучи дизайнером-модельером, Анне Нурми посвятила свой талант любимой группе — и Тило с удовольствием принял все эти пиджаки с рюшами, острые воротники, корсеты и жабо. Про LACRIMOSA говорили разное — но самым оскорбительным слухом в истории существования коллектива Тило счел то, что дескать, кто-то засек его в одном из пабов одетым в спортивную форму «адидас».

Lacrimosa
Lacrimosa
Lacrimosa
Lacrimosa

Следят за собой

Говоря о музыкантах модных, без привязки к традициям того или иного жанра, тех, чье даже повседневное фото может без проблем попасть в список «самых стильных», первым делом на ум приходит LACUNA COIL. И не только потому, что Кристина чертовски фотогенична и привлекательна. Меняя образы, примеряя то страсть, то дерзость, то невинность, она умеет делать акценты и, варьируя цвета и аксессуары, находить простые, но при этом яркие, запоминающиеся фишки. А для хранения всех ее нарядов, наверное, куплена отдельная квартира.

Lacuna Coil
Lacuna Coil
Lacuna Coil
Lacuna Coil

Ну и, конечно, всегда были хороши MOONSPELL. Должно быть, Фернандо проводит немало времени в поисках подходящих украшений, масок и косметики. Шикарный порочный португальский мужчина — абсолютный перфекционист во всем, к чему бы он ни прикасался, будь то музыка или собственная кудрявая шевелюра.

Moonspell
Moonspell
Moonspell
Moonspell

Кто еще, кого забыла? Пишите! Если будут достойные кандидаты, сделаем продолжение.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 13 573

Теги: мерч, мода

Читайте также:

  • Писюны для сильных духом: GWAR представили коллекцию секс-игрушек
  • DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек
  • Трушная идея подарка на новый год: уходовые маски для лица с корпспейнтом
  • Shawn ‘Clown’ Crahan из SLIPKNOT продает фирменный каннабис
  • Мерч настоящего. RAMMSTEIN объединились с модным брендом Balenciaga; угадайте, почем теперь майка группы
  • Китайский метал-мерч: «Мужская футболка для младенцев с уничтожением детей» и другие новинки сезона!
  • Рок-цитата. Rob Halford: «Мне в этом году 70, и вообще пох на все!»
  • «Once upon the sauce»: острые соусы от рок-и метал-команд
  • Till Lindemann основал компанию «Доктор Х#й»
  • Чай CRADLE OF FILTH и кофе BEHEMOTH: метал-напитки для тех, кто не бухает

52 комментария

  • Блищ написал(а): 26.08.2012 в 10:07

    Эта баба из Lacuna Coil на мой взгляд ни разу не фотогенична, но более того — она не женственна. Грубая итальянка/испанка

    >>>
  • IronCross написал(а): 26.08.2012 в 10:36

    Говоря о Лемми, можно было бы ещё упомянуть, что именно он ввёл в гардероб металлистов культовый пояс-патронташ.
    Этот священный атрибут почитают за честь носить многие представили стилей black, trash, death, etc.

    >>>
  • Loretta написал(а): 26.08.2012 в 12:21

    Блищ написал(а):
    Эта баба из Lacuna Coil на мой взгляд ни разу не фотогенична, но более того — она не женственна. Грубая итальянка/испанка

    И поет отвратно.
    И вообще, где в списке Самаэль?

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 26.08.2012 в 13:24

    Loretta написал(а):
    И вообще, где в списке Самаэль?

    Самаэли представительны, хороши и, когда хотят, очень элегантны, но при этом как-то слишком часто ограничиваются в своем визуальном представлении мерчем (причем собственным) или банальными черными футболками-штанишками.

    >>>
  • ЕЕЕ написал(а): 26.08.2012 в 14:18

    Да весь цвет говнарей в этом посте перечислен!

    >>>
  • SatanClaus написал(а): 26.08.2012 в 19:46

    Ээээ, хорош на Кристинку гнать! Она самая модная и красивая!

    >>>
  • Катерина написал(а): 26.08.2012 в 20:09

    Интересный обзор, спасибо! И с днем рождения стильного и модного Фернандо!

    >>>
  • Rezistor написал(а): 26.08.2012 в 20:12

    ЕЕЕ написал(а):
    Да весь цвет говнарей в этом посте перечислен!

    i сьмех i грэх!

    >>>
  • Жукова написал(а): 26.08.2012 в 21:04

    Интересный обзор — дает поводы для полемики :)
    Лично для меня Дора — не более чем нафталин в плане стиля, и здесь речь уже не идет о верности выбранном имиджу, а о том, что имидж даму поглотил и она стала его заложницей. Верность — оно вроде как и хорошо, но порой ведет к стагнации и унынию.
    А по поводу мерча и Samael не соглашусь, что «слишком часто». Да, бывает, но не так уж и часто, при этом он идет как какая-то базовая шмотка под что-то концертное и нарядное :) вот как здесь:

    а вообще, кто бы мог подумать, что давным-давно это было так:

    Единственный косяк Ворфа как фронтмена такой прекрасной во всех отношениях группы — это, повторюсь в который раз, его волосы.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 26.08.2012 в 21:57

    Когда-то у него еще была такая прическа

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 26.08.2012 в 22:15

    Что же касается Доро, то, в общем, согласна: единожды избранный имидж ее заглотил. Приходя на концерт, ты всегда знаешь, как будет выглядеть Доро (то же самое в случае с Лемми). Другое дело, как то воспринимать: кому нафталин, а кому — классика Мне кажется, они заслужили так вот консервироваться.

    >>>
  • Grymza написал(а): 26.08.2012 в 22:17

    +1 про бабу из Лакуны, кекеке А в тему мне еще вспомнился сценический образ Бена Глентона во времена его вокализов за Vital Remains:
    Бентон на концерте Vital Remains
    А еще как-то нехорошо стороной обошли Slipknot (при всей моей к ним антипатии) и KoЯт (килт же!).
    Но, если честно, не считая Бегемот, у которых стайл возведен в ранг неотъемлемой визуальной стороны творчества, все остальные — просто квинтессенция эклектичной какофонии… Шаграт и Данилка раньше были хороши, а щас… Гей-парад, Галя был бы рад…

    >>>
  • Grymza написал(а): 26.08.2012 в 22:20

    Да, кстати, Фернандо из Мунспелл крут, но не одеждой — он просто слишком харизматичен для маек Так что он тут, по-моему, мимо кассы немного

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 26.08.2012 в 22:22

    Да ладно, майки он тоже носит иногда. Но красиво.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 26.08.2012 в 22:25

    Grymza написал(а):
    KoЯn (килт же!).
    Любители адидасов? Оу, это всегда модно Вообще, речь идет не о каких-то разовых сценических находках, а о стиле в целом — и на сцене, и вне ее.

    >>>
  • Grymza написал(а): 26.08.2012 в 22:29

    У вокалиста Корней килт, по-моему, вполне себе сценический образ. Ну да ладно, будем считать, что они для этого рейтинга «музыкальным лицом» не вышли

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 26.08.2012 в 22:39

    Не-а, чаще всего он носит спортивный костюм (у группы даже контракт с кем-то из производителей, Puma, что ли). Ну или майку типа «алкоголичка».

    >>>
  • Loretta написал(а): 26.08.2012 в 22:53

    Anastasiya написал(а):
    Самаэли представительны, хороши и, когда хотят, очень элегантны, но при этом как-то слишком часто ограничиваются в своем визуальном представлении мерчем (причем собственным) или банальными черными футболками-штанишками.

    Я фотосессии не смотрю, я про лайвы. Когда в первый раз увидела Ворфа на сцене (черные штаны, красная юбка, выбеленные и собранные на затылке волосы, красная гитара)… Он же ж прекрасен, он же воплощения слова «стиль», хоть сейчас на обложку (тока не ДаркСити, гы). А детские фотки — да, смешные — с пулеметными лентами и челочками

    По поводу Доро… не понимаю… почему именно она, почему тогда не Мановар какой-нить.

    SatanClaus
    написал(а):
    Она самая модная и красивая!
    Фотошоп творит чудеса

    >>>
  • Loretta написал(а): 26.08.2012 в 23:57

    Вот, кстати, есть еще такая группа Скептицизм. Они, правда, фотосессий не устраивают :( Но style, однозначно, в них есть

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 27.08.2012 в 00:08

    Loretta написал(а):
    По поводу Доро… не понимаю… почему именно она, почему тогда не Мановар какой-нить.

    потому что у Доро никогда не было таких клевых трусов…

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 27.08.2012 в 00:11

    Loretta написал(а):
    Но style, однозначно, в них есть

    Вот только костюмчики, я так смотрю, не меняют: http://www.skepticism.fi/gallery.html
    Но вообще стиль полностью адекватен исполняемой музыке

    >>>
  • DimaCar написал(а): 27.08.2012 в 00:40

    Да! Мановар в меховых трусах!

    >>>
  • Loretta написал(а): 27.08.2012 в 01:49

    Anastasiya написал(а):
    потому что у Доро никогда не было таких клевых трусов…

    Трусы у Доро тоже клёвые


    Anastasiya
    написал(а):
    Но вообще стиль полностью адекватен исполняемой музыке

    Органист, кстати, и вне сцены такой… Ну почти


    DimaCar
    написал(а):
    Да! Мановар в меховых трусах!

    Вот! А то «Лакуна Койл, Лакуна Койл…»

    А вообще, часто кеды, джинсы и майка в сочетании с красивыми волосами, ухоженными руками и интеллигентной улыбкой смотрятся круче, чем весь этот гЪламур

    >>>
  • Dmitry написал(а): 27.08.2012 в 09:01

    Лакуна Койл — самые стильные, палюбэ. Не в плане кожи, шипов и трусов, а в плане модной современной одежки.
    И хорош на Кристину гнать, она просто супер, идите все в Тарью!))

    >>>
  • Виктор написал(а): 27.08.2012 в 13:31

    Anastasiya написал(а):
    Не-а, чаще всего он носит спортивный костюм (у группы даже контракт с кем-то из производителей, Puma, что ли). Ну или майку типа «алкоголичка».


    какая нафиг Пума?

    это же три полоски адидасовские, по которым всегда можно отличить адидасовский бренд от любого другого

    и еще у них кстати даже есть песня A.D.I.D.A.S. — что обозначает сия аббревиатура, надеюсь всем ясно..

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 27.08.2012 в 14:02

    Виктор написал(а):
    и еще у них кстати даже есть песня A.D.I.D.A.S. — что обозначает сия аббревиатура, надеюсь всем ясно..

    Ну почему ж, можно и почитать: http://en.wikipedia.org/wiki/A.D.I.D.A.S.

    The title is an acronym for the statement “All Day I Dream About Sex” and does not refer directly to the popular sportswear brand, Adidas, although Korn was known for frequently wearing the sport brand back in their early years. In 1998, Korn took up a six-figure endorsement deal with Adidas rival Puma.

    Так что, думается, у них и сейчас есть разные варианты

    >>>
  • 7erpenth написал(а): 27.08.2012 в 16:46

    Изначально A.D.I.D.A.S. означает All Day I Dream About Sport

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 27.08.2012 в 17:12

    KORN’овский вариант лучше

    >>>
  • Mikhail написал(а): 27.08.2012 в 17:50

    MUDVAYNE времён «L.D.50» были дьявольски стильны

    mudvayne band

    >>>
  • Виктор написал(а): 27.08.2012 в 19:47

    блин, я никогда в жизни не видел Корнов в Пуме. да и вообще по моему он одевался бы в адидас, даже если бы ему никто не платил за это, это просто для него удобно очень

    >>>
  • Виктор написал(а): 27.08.2012 в 19:49

    Anastasiya написал(а):
    KORN’овский вариант лучше


    да и гораздо правдивее :)

    >>>
  • chibasik написал(а): 27.08.2012 в 21:38

    тащемта Tobias Sammet еще из Edguy/Avantasia, например))

    >>>
  • D написал(а): 27.08.2012 в 22:36

    Для меня всегда правильным прикидом останется такой-
    -старый Джудас Прист

    Judas Priest

    >>>
  • Vika написал(а): 27.08.2012 в 23:23

    Суперстильный Фернандо, помнится, в Минске выступал в штанцах с вентиляцией для ииц(фоток предостаточно). Стильный такой стильный, а протёртые штаны вовремя сменить не может.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 27.08.2012 в 23:26

    Vika написал(а):
    Суперстильный Фернандо, помнится, в Минске выступал в штанцах с вентиляцией для ииц(фоток предостаточно). Стильный такой стильный, а протёртые штаны вовремя сменить не может.

    Это была специальная дырочка: привлекал внимание женщин! И все дамы, кстати, заметили

    >>>
  • Loretta написал(а): 28.08.2012 в 00:40

    chibasik написал(а):
    тащемта Tobias Sammet еще из Edguy/Avantasia, например))
    там еще фотка в буклете была — он с огромными серьгами в черно-белом под шкурку зебры плащике

    Anastasiya
    написал(а):
    Это была специальная дырочка: привлекал внимание женщин!

    Ох ты ж… Вот почему мне Мунспелл в Минске не вставил!!! Далеко стояла и не заметила. Блииин((((
    Кста, Йонас Рэнске из Кататонии однажды забыл переодеть маечку, и пел с огромной дырищей в районе подмышки

    >>>
  • Dmitry написал(а): 28.08.2012 в 09:48

    Vika написал(а):
    выступал в штанцах с вентиляцией для ииц
    С не менее драным очком он выступал и в Киеве

    >>>
  • White Horse написал(а): 29.08.2012 в 18:50

    Еще Marilyn Manson эпохи The Golden Age Of Grotesque. Считаю винрарные костюмчики, в которые одевались тогда музыканты, очень клевыми

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 29.08.2012 в 21:02

    Мэнсон в лучшие годы был ярким типом, тут не поспоришь. Жаль только, сейчас выглядит, как говно.

    >>>
  • Виктор написал(а): 30.08.2012 в 12:18

    он так выглядел только один раз по моему, как на этой фотке — он написал на лице фломастером фразу «идите нахуй» для репортеров и папарации, или что-то такое..

    >>>
  • Виктор написал(а): 30.08.2012 в 12:19

    Anastasiya написал(а):
    Это была специальная дырочка: привлекал внимание женщин! И все дамы, кстати, заметили


    а интересно, хоть один мужик заметил у него там какую-то дырочку? )

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 30.08.2012 в 12:28

    Виктор написал(а):
    а интересно, хоть один мужик заметил у него там какую-то дырочку? )

    Какой-то провокационный вопрос )))

    >>>
  • White Horse написал(а): 30.08.2012 в 13:29

    Anastasiya написал(а):
    Мэнсон в лучшие годы был ярким типом, тут не поспоришь. Жаль только, сейчас выглядит, как говно.


    Зато стоит ему накраситься, и происходит милая трансформация:
    http://www.unkillablemonster.ru/?p=7798

    >>>
  • Pinkheim написал(а): 31.08.2012 в 22:49

    Никто не вспомнил про существо из Вечного Сна. Правда, Sopor Aeternus не метал-группа

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 31.08.2012 в 22:51

    Не, фрики и готы — это другая тема, обширнейшая. Там другой подход к имиджу…

    >>>
  • Pinkheim написал(а): 31.08.2012 в 22:59

    Не знал… Думал, что это одиночный случай…

    >>>
  • MysT написал(а): 06.09.2012 в 08:25

    Стоит еще обратить внимание на голландских блэкарей Carach Angren — мегастильные ребята, которые отточили и довели до абсолюта милитари-составляющую имиджа, при этом не вдаваясь в пошлость:

    https://www.google.ru/search?q=carach+angren+photo
    выглядят очень элегантно.

    >>>
  • Scheitan написал(а): 06.09.2012 в 10:57

    А по мне так Joakim Broden из Sabaton — самое оно:

    Joakim Broden

    Разве что кроссовки стоило бы заменить на берцы.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 06.09.2012 в 14:34

    Carach Angren в рамках жанра хороши… ))
    А вот главный Sabaton’овец слишком претенциозно выглядит, не?

    >>>
  • Виктор написал(а): 06.09.2012 в 15:49

    Anastasiya написал(а):
    А вот главный Sabaton’овец слишком претенциозно выглядит, не?


    по-моему вообще клоун какой-то :) — такой стиль больше ближе к какому нибудь Тимати

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 06.09.2012 в 17:30

    White Horse написал(а):
    Зато стоит ему накраситься, и происходит милая трансформация:
    http://www.unkillablemonster.ru/?p=7798

    >>>
    верка-сердючка после липосакции и удаления лишней кожи. Мило.

    >>>
  • - Alex - написал(а): 22.05.2013 в 08:23

    А Biopsyhoz … А Psyclon Nine ребят …

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Группа RUSSKAJA все-таки развалилась. «Советские образы и стилистика замараны навсегда»

    Группа RUSSKAJA все-таки развалилась. «Советские образы и стилистика замараны навсегда»

  • Отпуск и фестиваль мечты: круиз 70000 Tons Of Metal

    Отпуск и фестиваль мечты: круиз 70000 Tons Of Metal

  • Nicolas Cage: «Блэк-метал произошел от классической музыки!»

    Nicolas Cage: «Блэк-метал произошел от классической музыки!»

  • Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»

    Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»

  • PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»

    PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»

  • SABATON пришлось отвечать за Крым

    SABATON пришлось отвечать за Крым

  • NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет

    NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет

  • Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»

    Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»

  • Schmier из DESTRUCTION о новом фесте No Playback Festival: «Или играй вживую, или иди домой!»

    Schmier из DESTRUCTION о новом фесте No Playback Festival: «Или играй вживую, или иди домой!»

  • Барабанщик OBITUARY Donald Tardy попал в национальные новости как почетный кошатник

    Барабанщик OBITUARY Donald Tardy попал в национальные новости как почетный кошатник

Комментарии

  • Cenotaph:

    Sopor — обычный упоротый хохлятский утырок.…

  • Юрий:

    Никогда не нравилась эта группа , херь , не жалко.…

  • Merzbow:

    обычные мейнстримовые ссыкуны. Где-то в Австралии смеётся Дуглас Пирс, который эксплуатирует не менее экстремальные образы (в иронично-сатиричном ключе) ещё с 80-х.…

  • Дружище Христос:

    Bronco написал(а):
    PitBull написал(а):
    Как по мне, так КиШ — унылое распиаренное г. Спроси любого говнаря из 00-х, что он слушает — так это будут Киш, Арея и Раммштайн.
    А
    …

  • Александр:

    Виктор написал(а):

    Русским вообще не надо идти в кино. Никогда они этого не умели, и никогда не будут уметь, потому что кино не терпит халтуры — вся халтура всег…

  • Bronco:

    PitBull написал(а):
    Как по мне, так КиШ — унылое распиаренное г. Спроси любого говнаря из 00-х, что он слушает — так это будут Киш, Арея и Раммштайн.
    А еще Сектор га
    …

  • Bronco:

    Сколько ни пытался врубиться в эту группу (попыток было овермного, с 90х), все было тщетно. Не понимаю чего от них тащутся.…

  • Старый говнарь:

    Виктор написал(а):
    PitBull написал(а):
    Спроси любого говнаря из 00-х, что он слушает — так это будут Киш, Арея и Раммштайн.

    по такой логике Раммштайн — тоже хуйня?…

  • Виктор:

    PitBull написал(а):
    Спроси любого говнаря из 00-х, что он слушает — так это будут Киш, Арея и Раммштайн.

    по такой логике Раммштайн — тоже хуйня?…

  • Виктор:

    КиШ был очень хорошей группой, особенно на фоне остального россиянского рока.

    Но российского сериала они не заслуживают. Не надо топтаться по группе, которой давн…

  • Tular:

    Первая половина дискографии КиШ — пушкабомба! Тодд тоже классный.…

  • Писюн с глазами:

    Hating popular things doesn’t make you an interesting person (c)
    КИШ были охуенны и довольно самобытны.
    То, что говнари слушают какую-то группу, не делает ее плохой.
    …

  • PitBull:

    Как по мне, так КиШ — унылое распиаренное г. Спроси любого говнаря из 00-х, что он слушает — так это будут Киш, Арея и Раммштайн.…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

    Темы и группы

    Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    10 релизов февраля

    Venomous Concept The Good Ship Lollipop

    Heidevolk Wederkeer

    Godsmack Lighting Up The Sky

    Host IX

    Insomnium Anno 1696

    Steel Panther On The Prowl

    Avatar Dance Devil Dance

    In Flames Foregone

    Memoriam Rise To Power

    Sanguisugabogg Homicidal Ecstasy

    В этот день родились

    1952 - Jiri "Big Boss" Valter (ROOT)

    1962 - Axl Rose

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
    • Стоит послушать!
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2023 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours