Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Грайнд-пати в «ili». Из Брянска со своим унитазом

Отпуск! Сайт не будет обновляться до 23 августа. Оставляю напоследок интервью с замечательным Валерием Гаиной ;)

7754grind party ili
21.01.2017

Грайнд-пати в «ili». Из Брянска со своим унитазом

Блог

Первый концерт 2017-го оказался бодрейшим: почетная бригада грайндкороведов приехала с плановым культурным визитом из Брянска в столичный «ili». «Унитаз привезли с собой», — анонсировал на входе Александр Гайдукевич. И не обманул. Унитаз, туалетная бумажка, новогодние костюмы креветки-полипа и человека-жирафа, треки с названиями типа «Ректальный занюх» и «Жаркое из морщин» присутствовали в нужном количестве, а градус всеобщего угара временами даже зашкаливал.

7754grind-party-iliПосетителей, соскучившихся за зимние праздники по душераздирающим мелодиям и ритмам, также оказалось достаточно — т.е. не слишком много, чтобы удавить кого-нибудь в слэме, но в самый раз, чтобы слэм этот был. Отдельные персонажи, сочувствуя лирическим героям песен первого выступавшего коллектива DECIBEL CHAOS INJECTION, примеряли роли опарышей и рыбок-паралитиков — и просто ползали по полу клуба на брюхе, спорадически подергивая плавничками под окружающий рев, грохот и ор. Дурацкое шальное настроение накатывало волнами.

Очевидно, в рабочую январскую субботу брутал-сцена Брянска была представлена в полном составе (одного лишь басиста не довезли: пассажир из TRAVOLTA просто не смог) — и музыканты, будто джокеры в коричневых пальцах шулера, просто перебегали из одного сета в другой. А кто не был нужен на данном конкретном выступлении — тот, к примеру, месился на танцполе. Взаимовыручка и уважение. А также, цитируя SORDID CLOT, «Целлюлит-Ламбада» и «Гостеприимные выделения»!

7718grind-party-iliЕдинственное, программу вечера составили несколько неравномерно: самые безбашенные и забойные сеты, явно просившиеся в хэдлайн, SORDID CLOT и S.C.A.T., вышли третьими и четвертыми, а их очевидный грайнд-разогрев, DECIBEL CHAOS INJECTION — первым. При этом атмосферно и стилистически выпадавшие из общего ряда TRAVOLTA (нечто крастообразное, сложнозамешанное и трудное для восприятия, к тому же еле живое по сценической подаче) — очевидно понижая градус — играли вторыми, а завершала концерт брутальная, но довольно суровая, серьезная и социально-озабоченная банда MADEST (формат а-ля BRUTAL TRUTH), настроиться на которую после фекального разгула S.C.A.T. было решительно невозможно.

7736grind-party-iliБольше всего запомнились, конечно, самые колоритные. Смачный повизгивающий зверопарк SORDID CLOT, перемоловший танцпол в фарш с кровищей и шпиком (особенно запомнился фанат, появившийся в зале в элегантных бинтах, подклеенных красной изолентой и кокетливо сползавших с ягодиц, когда их владельца несло в оголтелый стейдждайвинг), а также техничный, мощный и рифлено-забористый S.C.A.T., обративший свой неприлично чистый унитаз из элемента декора в уважаемого участника шоу. Хлопая крышкой под хрюки и бульканья вокалиста, он являлся то ударником, то белым троном для заводной рок-девахи, то микрофоном… и, в общем, считаю странным тот факт, что под the greatest shits от брянских охотников за коричневой нотой в унитаз-красавчик так никто в итоге и не навалил. Надеюсь, в поезде на родину сие недоразумение будет исправлено.

7747grind-party-iliЗато туалетная бумага, задорно прокатившаяся по корчащимся на танцполе тушкам, украсила помещение праздничными обрывками. От щедрот обдали поверху пивом и слюнями. Было глупо, смешно и позитивно. А стоять на месте — решительно невозможно: ритмичный водоворот, разворотившийся в красно-зеленом 3d-мелькании прожекторов «ili», липко и неумолимо засасывал, закручивал, заворачивал и перемешивал, обдавая «непереваренной кукурузой» и прочими нажористо-анальными фантазиями энергичных брянских копросказочников, скрывших свои личины натянутыми на головы красными чулками.

В общем… вышло душевно! Для поднятия настроения и жизненного тонуса считаю такие мероприятия обязательными — а если сегодня прийти вдруг не получилось, продолжение банкета намечено на февраль. 11 число. ANAL GRIND и компания. Приходите с родителями и любимыми девушками.

Большой и нежный фоторепортаж смотрим вот здесь!

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 734

Теги: Decibel Chaos Injection, Madest, S.C.A.T., Sordid Clot, Travolta, обзоры концертов

Читайте также:

  • Три дня под мостом: фестиваль Maryland Deathfest 2022, часть третья
  • Три дня под мостом: фестиваль Maryland Deathfest 2022, часть вторая
  • Три дня под мостом: фестиваль Maryland Deathfest 2022, часть первая
  • Фоторепортаж: Maryland Deathfest 2022
  • Devastation On The Nation: шоу ROTTING CHRIST, BORKNAGAR, ABIGAIL WILLIAMS, GHOST BATH в Гринсборо
  • Фото: GHOST BATH, ABIGAIL WILLIAMS, BORKNAGAR, ROTTING CHRIST
  • Пасхалка. Концерт UNTO OTHERS, NAPALM DEATH, BEHEMOTH, ARCH ENEMY в Шарлотт
  • Фото: UNTO OTHERS, NAPALM DEATH, BEHEMOTH, ARCH ENEMY
  • Март концертный: NEVERFALL, 200 STAB WOUNDS, GRUESOME, OBITUARY, MIDNIGHT, MAYHEM в Каролинах
  • Фото: MIDNIGHT, MAYHEM

6 комментариев

  • полосатый_хардкор написал(а): 22.01.2017 в 04:18

    Черт побери, душевное пати

    >>>
  • petrowitch написал(а): 22.01.2017 в 10:56

    это было ЛЕГЕНДАРНО )

    >>>
  • Tular написал(а): 22.01.2017 в 15:12

    Sordid Clot — идеальная группа!
    Спасибо за билетег.

    >>>
  • GROVER написал(а): 23.01.2017 в 16:57

    Это было просто прекрасно!

    >>>
  • Merzbow написал(а): 23.01.2017 в 22:18

    ого! В своё время Mr.Bungle побоялись назвать свою композицию Travolta (с первого альбома), а тут парни аж группу так назвали!

    >>>
  • Heckvey написал(а): 24.01.2017 в 14:34

    Превратили грайнд концерт в какой то дешёвый гей маскарад и довольны аки дети. Школьная совковая самодеятельность помноженная на упоротость всех её участников.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Видеоинтервью: Валерий Гаина в американском пост-КРУИЗ-е

    Видеоинтервью: Валерий Гаина в американском пост-КРУИЗ-е

  • Гитарист Richard Shaw об уходе из CRADLE OF FILTH: «Я устал от мелодрам и прочего дерьма»

    Гитарист Richard Shaw об уходе из CRADLE OF FILTH: «Я устал от мелодрам и прочего дерьма»

  • Тест на олдскульность: трэшеры RAZOR выпускают первый за 25 лет альбом

    Тест на олдскульность: трэшеры RAZOR выпускают первый за 25 лет альбом

  • Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться

    Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться

  • Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»

    Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»

  • Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»

    Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»

  • Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?

    Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?

  • Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине

    Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине

  • Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…

    Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…

  • Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»

    Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»

Комментарии

  • Alconaut: А как же Kreator Endorama? Забыл?
  • DimaCar: Данни — конечно, звезда, а прочим приходится париться и плавить мозги в его сиянии.. что уж тут поделаешь
  • коллапес: добавлю в 2022м музыка и вправду безынтересная, вокал хромает, нет у них сил рычать пивным гроулом,…
  • afterglowstar: Дед Аким написал(а): Сегодня состоялась премьера, альбом супер группы, от бывших участников In Flames…
  • бибигон: Хороший человек и музыкант.Но кроме Круиза ранних лет и вспомнить ,то нечего.
  • Дед Аким: Очень понравилось, Настя сделала отличное интервью
  • Дед Аким: Писюн с глазами написал(а): Дед Аким написал(а): Не знал про эту банду, кругозор и эрудиция Насти поражает….
  • Писюн с глазами: И, кстати, что тебе плохого проститутки сделали? Нужная, полезная профессия, тяжелая и вредная,…
  • Писюн с глазами: Бармалей, ты там уже сдаешь в неравном бою с алкашкой, что ли? Где в статье хоть слово про…
  • бибигон: Razor это 5+!!!!!!!!В далеком 1988 году ,,Violent Resititution,, был заслушан до дыр!!!!!!Надеюсь,что и в…
  • Бармалей: Простите ,а как еще нужно к проституткам относиться? Дэни бой молоток! Уважаю!
  • Сергей: Спасибо, Анастасия! Классное интервью, с классным человеком. Только к ближе к концу, этого интервью я понял…
  • Metaller555: Alconaut написал(а): Нет, подождал. А когда деньги появились купил все фирменные. Просто я тоже помню…

40 последних комментариев

Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

Темы и группы

Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

20 релизов августа

Soulfly Totem

Five Finger Death Punch Afterlife

Soilwork Övergivenheten

Machine Head Of Kingdom And Crown

Russian Circles Gnosis

Psycroptic Divine Council

Lacrimas Profundere How To Shroud Yourself With Night

Hexis Aeternum

Abaddon Incarnate The Wretched Sermon

Krimh The Eternal Return

Arch Enemy Deceivers

Sigh Shiki

Iron Savior Reforged — Ironbound

Lustre A Thirst For Summer Rain

Boris Heavy Rocks III

The Halo Effect Days Of The Lost

Hierophant Death Siege

Amon Amarth The Great Heathen Army

Norma Jean Deathrattle Sing For Me

Grave Digger Symbol Of Eternity

В этот день родились

1950 - Tommy Aldridge

1968 - Bobby Koelble (NADER SADEK, ex-DEATH)

1969 - Justin Broadrick (GODFLESH)

Топ-15 по просмотрам

  • Готические имена
  • Как научиться гроулу?
  • Как научиться петь скримом?
  • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
  • BABYMETAL: безумные японские малолетки
  • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
  • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
  • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
  • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
  • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
  • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
  • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
  • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
  • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
  • Фото: CAVALERA в Минске
Rockmark merchstore
  • Metal
  • Gothic
  • Rock
  • Pop

Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2022 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

US Metal Concerts and Tours