Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Gloria Cavalera передает привет Derrick Green: «На#уй пошел, да?»
max gloria cavalera
04.02.2020

Gloria Cavalera передает привет Derrick Green: «На#уй пошел, да?»

Блог

Начнем с хороших новостей. SEPULTURA снова записали отличный альбом — Quadra — еще более разнообразный и непредсказуемый, чем предшественник. Тот редкий случай, когда с годами группа только набирает в продуктивности и креативе. Новость похуже: в интервью, которые коллектив по понятным причинам раздает направо и налево, музыкантов опять спрашивают о возможности реюниона с братьями Кавалера. Ну вот опять. Ну вот серьезно.

Derrick Green, человек интеллигентный, прокомментировал это дело так: «Мне кажется, людям трудно отвлечься от прошлого и двигаться дальше. Люди вообще с трудом способны меняться — они боятся перемен, ибо перемены несут неизвестное. Но… что ж. К счастью, мы способны смотреть вперед, развиваться музыкально, а не делать ставку только на прошлые достижения. Есть артисты, для которых естественно держаться за фундамент — то, чем они когда-то прославились. Не хотел бы я оказаться в их числе, потому как я — человек творческий; мне важно исследовать, искать, находить, жить текущим моментом и принимать вещи такими, как они есть в настоящий период. Ну а если кто-то застрял в прошлом… ладно. Мне безразлично. Я просто не хочу стать таким же».

Gloria Cavalera, которая, видимо, тщательно мониторит вражеский лагерь не сдержала эмоций и вылезла гневно в фэйсбук. «Так, мне немедленно нужно поорать! На#уй пошел, да? Ни Max, ни Iggor никогда не заговаривали о реюнионе. Почему, как думаешь, они свалили? Смешно. Тебе надо поговорить о Максе с Иггором, чтобы обратить на себя внимание??? Да это ТЕБЕ трудно двигаться! Max и Igor могут позволить себя вернуться к своим Roots, а все, что можешь ты, — это петь тексты, которые написал мой муж! Что, кто-то считает вышесказанные слова справедливыми? Спаси нас господь!»

А пока господь спасает, рекомендую послушать Quadra (правда, сомневаюсь, что покамест это можно сделать официально).

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 487

Теги: Gloria Cavalera, Sepultura

Читайте также:

  • Цитата. Andreas Kisser, SEPULTURA: «Я понял, что стал рабом алкоголя»
  • Новинка SEPULTURA «Last Time»
  • Трэшевая «тюремная» тема SEPULTURA «Isolation»
  • Вокалист SEPULTURA Derrick Green поедет по Европе с вокальным мастеркласс-туром
  • Max и Iggor Cavalera прилетели в Россию. Дорожные заметки Глории: «Один из моих предков был убит на Бутовском полигоне. Сейчас он святой»
  • SEPULTURA о «Механическом Мессии»: «Люди становятся ленивыми: многое за нас делают роботы»
  • Max и Igor Cavalera в туре с альбомом «Roots». «В свое время нам просто следовало уволить двух мудаков и оставить название SEPULTURA себе»
  • Братья Кавалера поедут в тур с альбомом SEPULTURA «Roots»
  • Между нами 10 000 километров… Россия глазами вокалиста SEPULTURA
  • Фото: SEPULTURA в Минске

16 комментариев

  • Батхед написал(а): 04.02.2020 в 08:27

    хахаха)))) Макс счас выглядит как мешок с гавном, а Сепа в отличной форме. ну реально Глория не по сезону шелестит!

    >>>
  • BiOMeX написал(а): 04.02.2020 в 10:04

    Andy Synn reviews the new album by Sepultura, which will be released on February 7th by Nuclear Blast — а наши уже спионерили и раздают :)

    >>>
  • Crow написал(а): 04.02.2020 в 10:21

    BiOMeX написал(а):
    Макс счас выглядит как мешок с гавном,
    А Деррик вообще негр!

    >>>
  • BiOMeX написал(а): 04.02.2020 в 10:33

    Crow написал(а):
    А Деррик вообще негр!

    Я в курсе. Но цитируешь ты не меня. :)

    >>>
  • Батхед написал(а): 04.02.2020 в 11:43

    Crow написал(а):
    А Деррик вообще негр!
    Это не делает из Максимки конфетку)

    >>>
  • Diamond написал(а): 04.02.2020 в 12:33

    Я тоже скорее за новую Сепу без Макса — особенно в плане живых выступлений, ибо Макс был не очень вживую, мягко говоря. Но вот последние два концерта — братьев Кавалера в Минске и Soulfly на Мистике в прошлом году — существенно реабилитировали его в моих глазах. Так что на данный момент имеем две добротные банды… В этом году надеюсь увидеть Сепу живьем! Надеюсь, они так же круты, как и раньше

    >>>
  • Loretta написал(а): 04.02.2020 в 19:43

    Эта Глория — чья-то жена? Странно, потому что она говорит, будто она их мама

    >>>
  • Александр написал(а): 04.02.2020 в 20:11

    А ведь бедолага Макс скорее всего это даже трахает до сих пор

    >>>
  • BiOMeX написал(а): 04.02.2020 в 20:38

    Loretta написал(а):
    Эта Глория — чья-то жена?

    Макса Кавалеры.

    >>>
  • zzz написал(а): 04.02.2020 в 22:51

    Александр написал(а):
    А ведь бедолага Макс скорее всего это даже трахает до сих пор
    Не, там походу высокодоходные отношения и тантрический секс.

    >>>
  • Sonne написал(а): 04.02.2020 в 23:22

    Она его трахает, поэтому на концертах вялый такой баба с русскими корнями как-никак.

    >>>
  • Crow написал(а): 04.02.2020 в 23:24

    Вон нарыл видео Territory…

    https://www.youtube.com/watch?v=qYM0Go4WWFk

    https://www.youtube.com/watch?v=d42bLZ3pikU

    Куда Максу до Деррика…Что в вокальном плане, что публикой на концертах…Один чувак на 1:09 во втором видео чего стоит.

    А Глория имхо всё правильно сказала. Derrick sucks.

    >>>
  • Евсей написал(а): 06.02.2020 в 18:20

    >петь тексты, которые написал мой муж

    Пусть сбрендившая на старости лет старуха заглянет хотя бы в Википедию. В плане лирики вклад Кавалеры и Киссера примерно равен на ранних альбомах. Да, на Chaos и Roots Макс писал больше, но ведь это не мешает ему исполнять, например, Territory или Dusted, полностью написанные Киссером.

    >>>
  • BiOMeX написал(а): 07.02.2020 в 12:00

    Евсей написал(а):

    Пусть сбрендившая на старости лет старуха заглянет хотя бы в Википедию..

    Зачем ей это делать? «Обосрали — обтекай. Не умеешь — впитывай». Она лопату говна на вентилятор набросила — дальше не её дело, увы. Разумная аргументация в данном случае не в чести.

    >>>
  • VARG написал(а): 15.02.2020 в 07:51

    Crow написал(а):
    BiOMeX написал(а):
    Макс счас выглядит как мешок с гавном,
    А Деррик вообще негр!

    Негр самый настоящий, а это как инопланетянин, ценности другие

    >>>
  • BiOMeX написал(а): 16.02.2020 в 11:45

    VARG написал(а):
    Негр самый настоящий, а это как инопланетянин, ценности другие

    Ты б хоть смотрел кого цитируешь.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Timo Tolkki сделал собственный STRATOVARIUS. Без блэкджека и шлюх, но в «составе мечты»

    Timo Tolkki сделал собственный STRATOVARIUS. Без блэкджека и шлюх, но в «составе мечты»

  • David Ellefson, оказывается, умеет петь! Слушаем балладу DIETH «Walk With Me Forever»

    David Ellefson, оказывается, умеет петь! Слушаем балладу DIETH «Walk With Me Forever»

  • RAMMSTEIN обвиняют в одурманивании и попытке соблазнения фанатки в Вильнюсе

    RAMMSTEIN обвиняют в одурманивании и попытке соблазнения фанатки в Вильнюсе

  • Цитата. Corey Taylor про AI: «Вы совсем там с ума посходили? У нас закончились таланты?»

    Цитата. Corey Taylor про AI: «Вы совсем там с ума посходили? У нас закончились таланты?»

  • Репортаж: BLACKBRAID, 200 STAB WOUNDS, CATTLE DECAPITATION, DARK FUNERAL в Шарлотт

    Репортаж: BLACKBRAID, 200 STAB WOUNDS, CATTLE DECAPITATION, DARK FUNERAL в Шарлотт

  • Кому жить надоело. KHANATE выпустили новый альбом

    Кому жить надоело. KHANATE выпустили новый альбом

  • MARDUK выгнали басиста за зигу

    MARDUK выгнали басиста за зигу

  • Звездное пекло. Фестиваль Sick New World в Вегасе

    Звездное пекло. Фестиваль Sick New World в Вегасе

  • THE AGONIST не осилили

    THE AGONIST не осилили

  • Брутальные выходные: фестиваль Carolina Chainsaw Massacre с хэдлайнером POSSESSED, а также EXTERMINATION DISMEMBERMENT в США!

    Брутальные выходные: фестиваль Carolina Chainsaw Massacre с хэдлайнером POSSESSED, а также EXTERMINATION DISMEMBERMENT в США!

Комментарии

  • Starcross:

    Ждем Roger Waters’ PinkFlo…

  • DimaCar:

    Удача смелых любит. Ждём Kai Hansen Hello…

  • Писюн c глазами:

    iмя па бацьку написал(а):
    Писюн c глазами написал(а):
    Рад, что в Беларуси есть еще хоть какая-то сцена! Удачи ребятам! Песня хуйня!
    як твае сраннае жыцце
    Именно
    …

  • iмя па бацьку:

    Кабан написал(а):
    Текст про неудовлетворенного мужчину и проблемы в половой жизни, можно на занятиях по психологии разбирать.
    бацьку то свайго навошта сюды
    …

  • iмя па бацьку:

    Писюн c глазами написал(а):
    Рад, что в Беларуси есть еще хоть какая-то сцена! Удачи ребятам! Песня хуйня!
    як твае сраннае жыцце
    …

  • Музыкальный критик от Бога:

    Станислав Буй написал(а):
    Я СТАС БУЙ Король панк рока мой новый альбом в деревне у дедушки рвет всего Оззи
    Всё так. Оззи и Сабсов, конечно, можно послушать по�
    …

  • Вась:

    …

  • Станислав Буй:

    Я СТАС БУЙ Король панк рока мой новый альбом в деревне у дедушки рвет всего Оззи…

  • Станислав Буй:

    Линдеманн же гей лучше альбом моей группы гнилой район заказывайте в вк…

  • Станислав Буй:

    а где новость про титанов дэт металла аматори и их фильм…

  • Станислав Буй:

    не ушли они…

  • коллапес:

    приятно видеть что бразильская школа не ударяется во все эти ваши «мелодики» и шпарит старыми шульдинеровскими риффами, которые в силу своей одновременной техничн�…

  • griwski:

    Властелин Певец написал(а):
    Unconformities с первого прослушивания задел. потрясающий трек

    Соглашусь. Меня с этой песни просто разъебало. Буду голосовать за лучш…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

    Темы и группы

    Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов июня

    Dieth To Hell And Back

    Gloryhammer Return To The Kingdom Of Fife

    Legion Of The Damned The Poison Chalice

    Godflesh Purge

    Vulture Industries Ghosts From The Past

    Raven All Hell’s Breaking Loose

    Tsjuder Helvegr

    Before The Dawn Stormbringers

    Nocturnal Breed Carry The Beast

    Scar Symmetry The Singularity (Phase II — Xenotaph)

    Creeping Death Boundless Domain

    Arkona Kob’

    Saturnus The Storm Within

    Tenhi Valkama

    Thy Catafalque Alföld

    В этот день родились

    1964 - Kerry King

    1964 - Doro Pesch

    1966 - Rudy Ratzinger (:WUMPSCUT:)

    1969 - Tommi Salmela (TAROT)

    1969 - Hans Rutten (THE GATHERING)

    1970 - Peter Tagtgren

    1973 - Ronny Brandt "Ares" Hovland (AETERNUS, ex-GORGOROTH)

    1973 - Tonmi Lillman (LORDI, AJATTARA, TO/DIE/FOR) †

    1974 - Jonne Jarvela (KORPIKLAANI)

    1977 - Piotr Bajus (ULCER, ex-BLAZE OF PERDITION)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    • Стоит послушать!
    • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2023 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours