Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Manowar,  
  • Блог
  • Главный по MANOWAR, Joey DeMaio приехал в Минск. «Мы большие романтики. Много женщин, много пива — это по-прежнему то, что надо»

Отпуск! Сайт не будет обновляться до 23 августа. Оставляю напоследок интервью с замечательным Валерием Гаиной ;)

manowar v minske
26.09.2015

Главный по MANOWAR, Joey DeMaio приехал в Минск. «Мы большие романтики. Много женщин, много пива — это по-прежнему то, что надо»

Manowar . Блог

16 февраля в столичном Дворце Спорта выступят великие и могучие MANOWAR — сегодня же основатель/бас-гитарист группы Джоуи ДиМайо прибыл в Минск, чтобы пообщаться с журналистами и лично проинспектировать площадку, оценив ее возможности. Концертное агентство «Атом Интертеймент» по такому поводу организовало пресс-конференцию в новом симпатичном кафе «Phood4you» на ул.Коммунистической, в которое в 4 часа прибыло десятка полтора в меру мокрых журналистов и фотографов. Фотографировать процесс общения, впрочем, было строго запрещено — равно как снимать видео, записывать звук, и вообще нелицензионно выносить на любых физических носителях.

в ожидании

в ожидании

Улыбчивая Александра Рогач, PR-менеджер «Атома», пока собравшиеся ерзали на стульях в ожидании прибытия звезды, еще один лишний раз напомнила: фото строго по команде. Иначе, согласно требованиям Magic Circle Entertainment Group (главой которых ДиМайо, собственно, и является), пресс-конференция будет жесточайше прервана. Также, согласно присланной загодя инструкции, следует избегать вопросов, непосредственно не относящихся к грядущему Gods And Kings World Tour 2016, альбому Kings Of Metal MMXIV или другим актуальным релизам MANOWAR.

«Группа не будет обсуждать свою историю, то есть вопросы об их карьере или вещах, которые не относятся к вышеупомянутым темам, будь то бывшие участники группы, другие проекты или любые другие вещи, не имеющие отношения к музыке группы, их фанатам или у вышеупомянутым темам». Так что легкую нервозность в воздухе понять было несложно: а вдруг ляпнешь чего лишнего? И будет как с той розовой кофточкой? (Недаром неделю назад на том же месте интервьюируемого в кафе сидел Филя.) И вообще, какие могут быть вопросы по альбому Kings Of Metal MMXIV, кроме самого банального: нафига он, собственно, нужен? Хотя ответ-то мы все уже знали.

Наконец в сопровождении симпатичного латиноса Мануэля из Magic Circle и Сергея Бохана, главного в «Атоме» по хэви-металу, появился сам Джоуи — в неизменной косухе, черных очках и очевидно приподнятом настроении. Аккуратная укладка волос, гордая осанка. Роста ДиМайо оказался невысокого; подтянут; в целом для своих 61 выглядит молодо. И тем более непонятно, почему избегает импровизированных фотосессий.


Музыкант быстро рассеял напряженность, поцеловав Александру — мол, никак не могу удержаться, — и вкратце обозначив цель своего прибытия на белорусскую землю. а) по делу — осмотреть площадку; б) по соображениям частного характера. Отдохнуть душой и телом, например (так что не удивляйтесь, заметив орлиный профиль американца сегодня в каком-нибудь TNT). Он сразу поблагодарил «Атом» — мол, наконец-то в Беларуси нашелся организатор с яйцами, решившийся привезти MANOWAR: группу как недешевую, так и достаточно требовательную по техническим условиям. Музыкант рассказал, что планируя очередной тур, Magic Circle мониторит не только концертные агентства и залы, но и экономическую ситуацию в стране, чтобы шоу могло состояться, собрать людей и более-менее окупиться. Поэтому ценник на билеты в нашей стране будет примерно наполовину ниже, чем на Западе и в Америке. Ну а что до качества — то качество, уверили нас, от этого не пострадает. Просто музыканты ужмутся в гонораре.

Кстати, раз уж речь зашла о билетах (они поступят в продажу 1 октября), то «Атом» в случае с MANOWAR взял на вооружение любопытную политику: все билеты в ДС будут продаваться по одинаковой стоимости (на пресс-конференции была озвучена цифра — миллион), ну а лучшие места займут те, кто купит заветный квиточек пораньше. Так что не упустите свои випы.

По вопросу о техрайдере ДиМайо рассказал, что 90% оборудования группа привозит с собой, чтобы иметь гарантированный результат, — ну и не обременять лишний раз оргов поисками нужного аппарата. В том же, что касается райдера личного… что ж, в бытовом «боги метала» понтоваться не приучены.

«Я видел в своей жизни супер-пупер звезд, которые считают, что вокруг богачи, и требуют в гримерку фуа-гра, икры лососевой, дорогое шампанское, суши и прочие хренюши, — все, что позволит им подчеркнуть собственную важность. И все это закладывается в стоимость билета, понимаете? Мы же своих фэнов обеременять не хотим. Нам важно, чтобы они могли позволить себе прийти на концерт! Мы выкладываемся для них, а не они для нас! Так что… нет, я тоже люблю суши или шампанское. Но я могу купить себе это сам». Ну а чтобы скромность не казалась слишком скромной, «король метала» напомнил: райдер райдером, а пиво и бабы обязательно. И побольше. Потому как годы идут, а хэви-метал идеалам группа не изменяет. «Мы из тех, кто все еще верит в романтические истории — все эти прекрасные дамы, рыцари, принцессы. Мы пьем много пива и трахаем множество женщин. Мы романтики!»

В целом на пресс-конференции Джоуи держался дружелюбно и иронично, не стесняясь крепкого словца и быстро дав понять: разговаривать можно, в общем, о чем угодно. Так, он лишний раз закидал какашками эпоху 90-х, гранж, ню-метал, эмо и прочее нытье о неудавшейся жизни.

«Ненавижу все это сопливое дерьмо. Ай-ай, моя собачка плохая, моя девушка плохая, мой дядя алкоголик и жизнь не удалась. У каждого есть проблемы. В жизни каждого есть источники негатива — так зачем, чтобы негатив несла еще и музыка? Она напротив, должна поддерживать, подбадривать и давать надежду». Рассказал также, что не следит за дерьмом в газетах и на тв. «Новости? Кто-то опять кому-то что-то продает, вот вам и все новости. Я вам вот сейчас тоже продаю… билеты на наше шоу, хаха». Ну и конечно, на февральском концерте велел всем быть обязательно. «Если вам не понравится, в следующий раз можете не приходить. Но хоть однажды увидеть это обязаны!» Как говорится, аминь.

Ну а дальше уже разрешили фотографировать — причем музыкант с удовольствием попозировал лично с каждым из присутствовавших: девушек обнимал и, отвешивая комплименты, поднимал на руки, с мужчинами позировал гордо и со сжатыми кулаками. Мол, мы вам еще покажем. Но чуть позже.

ЗЫ. Спасибо «Атому» за возможность пообщаться/пообниматься с великим хэви-металистом, «Phood4you» — за кофе, а Nat Nazgul — за фото!

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 8 371

Теги: Joey DeMaio, Manowar

Читайте также:

  • Karl Logan получил пять с половиной лет тюрьмы
  • Karl Logan из MANOWAR признал себя виновным в хранении детской порнографии
  • Король сдается, да здравствует… SABATON?
  • Бывший гитарист MANOWAR Karl Logan в тюрьме
  • Joey DeMaio: «Мы никогда не говорили, что история MANOWAR завершается»
  • Гитарист MANOWAR Karl Logan арестован за детскую порнографию
  • Концерт MANOWAR. «Расскажите всем, что 16 февраля минские фанаты MANOWAR круто отожгли»
  • MANOWAR прибыли в Минск. «Это не просто какой-то там байк, это машина между ног!»
  • 10 знаменательных фактов о MANOWAR
  • Интервью. Ross «The Boss» Friedman: «Считает ли меня публика одним из лидеров хэви-метала? Был ли я в ряду его основателей? На оба вопроса – ответ «да».

13 комментариев

  • Jackie написал(а): 26.09.2015 в 21:33

    Отличная новость, побегу первым за билетом!!!

    >>>
  • Loretta написал(а): 26.09.2015 в 21:50

    короче, его спрашивали про новый альбом и тур, он же в ответ рассказывал про бухло, девок и немного про эмо О:-)
    А вообще молодцы орги, что решились привезти их. Состоявшееся выступление Мановара — это по-любому большой плюсик в концертную карму страны.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 26.09.2015 в 22:00

    Loretta написал(а):
    Состоявшееся выступление Мановара — это по-любому большой плюсик в концертную карму страны.

    Хотя лично я в возможности ДС не очень верю. Почему, например, не Прайм-Холл? Там звук лучше.

    >>>
  • Loretta написал(а): 26.09.2015 в 22:08

    жалкий гЪламурный клуб в торговом центре для воинов метала???? Ну нет! Только ДС, только хардкор.
    Или они думают, что в прайм холл не влезут все желающие

    >>>
  • Tular написал(а): 26.09.2015 в 22:26

    «Если вам не понравится, в следующий раз можете не приходить. Но хоть однажды увидеть это обязаны!»
    Вот соглашусь. Мановар не люблю и после концерта вряд ли полюблю, но группа из тех, напротив которых галочку поставить обязательно.

    >>>
  • полосатый хардкор написал(а): 27.09.2015 в 21:18

    Tular написал(а):
    «Если вам не понравится, в следующий раз можете не приходить. Но хоть однажды увидеть это обязаны!»
    Вот соглашусь. Мановар не люблю и после концерта вряд ли полюблю, но группа из тех, напротив которых галочку поставить обязательно.

    Солидарен.

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 27.09.2015 в 22:54

    Мы пьем много пива и трахаем множество женщин. Мы романтики!

    Это божественно! :)))

    >>>
  • Назар Василич написал(а): 28.09.2015 в 15:18

    Мы пьем много пива и трахаем множество женщин. Мы романтики!

    Интересно, сколько процентов из этого соответствует реальному положению дел

    >>>
  • Balrog написал(а): 29.09.2015 в 09:19

    Пиво и телки — это круто!

    >>>
  • Циник написал(а): 29.09.2015 в 18:51

    У меня нет слов! Один восторг и только матом

    >>>
  • Heckfy написал(а): 30.09.2015 в 16:44

    ГЛАВНЫЙ ПО MANOWAR
    Главный по тарелочкам.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 08.10.2015 в 16:33

    ого!!! https://www.facebook.com/manowar/posts/10153233536808517

    >>>
  • Grymza написал(а): 08.10.2015 в 17:21

    Вот она, слава! =))

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Видеоинтервью: Валерий Гаина в американском пост-КРУИЗ-е

    Видеоинтервью: Валерий Гаина в американском пост-КРУИЗ-е

  • Гитарист Richard Shaw об уходе из CRADLE OF FILTH: «Я устал от мелодрам и прочего дерьма»

    Гитарист Richard Shaw об уходе из CRADLE OF FILTH: «Я устал от мелодрам и прочего дерьма»

  • Тест на олдскульность: трэшеры RAZOR выпускают первый за 25 лет альбом

    Тест на олдскульность: трэшеры RAZOR выпускают первый за 25 лет альбом

  • Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться

    Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться

  • Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»

    Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»

  • Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»

    Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»

  • Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?

    Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?

  • Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине

    Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине

  • Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…

    Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…

  • Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»

    Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»

Комментарии

  • Alconaut: А как же Kreator Endorama? Забыл?
  • DimaCar: Данни — конечно, звезда, а прочим приходится париться и плавить мозги в его сиянии.. что уж тут поделаешь
  • коллапес: добавлю в 2022м музыка и вправду безынтересная, вокал хромает, нет у них сил рычать пивным гроулом,…
  • afterglowstar: Дед Аким написал(а): Сегодня состоялась премьера, альбом супер группы, от бывших участников In Flames…
  • бибигон: Хороший человек и музыкант.Но кроме Круиза ранних лет и вспомнить ,то нечего.
  • Дед Аким: Очень понравилось, Настя сделала отличное интервью
  • Дед Аким: Писюн с глазами написал(а): Дед Аким написал(а): Не знал про эту банду, кругозор и эрудиция Насти поражает….
  • Писюн с глазами: И, кстати, что тебе плохого проститутки сделали? Нужная, полезная профессия, тяжелая и вредная,…
  • Писюн с глазами: Бармалей, ты там уже сдаешь в неравном бою с алкашкой, что ли? Где в статье хоть слово про…
  • бибигон: Razor это 5+!!!!!!!!В далеком 1988 году ,,Violent Resititution,, был заслушан до дыр!!!!!!Надеюсь,что и в…
  • Бармалей: Простите ,а как еще нужно к проституткам относиться? Дэни бой молоток! Уважаю!
  • Сергей: Спасибо, Анастасия! Классное интервью, с классным человеком. Только к ближе к концу, этого интервью я понял…
  • Metaller555: Alconaut написал(а): Нет, подождал. А когда деньги появились купил все фирменные. Просто я тоже помню…

40 последних комментариев

Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

Темы и группы

Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

20 релизов августа

Soulfly Totem

Five Finger Death Punch Afterlife

Soilwork Övergivenheten

Machine Head Of Kingdom And Crown

Russian Circles Gnosis

Psycroptic Divine Council

Lacrimas Profundere How To Shroud Yourself With Night

Hexis Aeternum

Abaddon Incarnate The Wretched Sermon

Krimh The Eternal Return

Arch Enemy Deceivers

Sigh Shiki

Iron Savior Reforged — Ironbound

Lustre A Thirst For Summer Rain

Boris Heavy Rocks III

The Halo Effect Days Of The Lost

Hierophant Death Siege

Amon Amarth The Great Heathen Army

Norma Jean Deathrattle Sing For Me

Grave Digger Symbol Of Eternity

В этот день родились

1964 - Andi Deris (HELLOWEEN)

1975 - Dean Seddon (NIERTY, ex-HECATE ENTHRONED)

1981 - Davide "Damna" Moras (ELVENKING)

Топ-15 по просмотрам

  • Готические имена
  • Как научиться гроулу?
  • Как научиться петь скримом?
  • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
  • BABYMETAL: безумные японские малолетки
  • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
  • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
  • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
  • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
  • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
  • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
  • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
  • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
  • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
  • Фото: CAVALERA в Минске
Rockmark merchstore
  • Metal
  • Gothic
  • Rock
  • Pop

Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2022 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

US Metal Concerts and Tours
  • Майнинг эфира
  • майнинг эфира
  • kryptex.com
  • Перевозка грузов
  • Организация. Грузовых автомобильных перевозок
  • forsag-vl.ru
  • Скрутка спидометра в Можайске
  • Городской сайт Можайска
  • greenlightauto.ru