
Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»
БлогОчередная душевная история из рок-шоубиза. Гитаристка Jen Majura, которую взяли в EVANESCENCE в 2015 году (для этого ей пришлось покинуть EQUILIBRIUM), недавно ушла из группы — как написал официальный пресс-релиз, в статусе «дорогого друга». «Это был особый период в нашем творчестве, однако было решено разойтись. Мы всегда будем любить ее и поддерживать, а также с нетерпением ждем возможность увидеть, чем она займется далее! Мы невероятно благодарны за прекрасные времена и отличную музыку, которую мы вместе дарили миру». Забавно (нет) в этом всем то, что о своем уходе «дорогой друг» Джен узнала едва ль не случайно.
«Прошло три недели как я услышала эти новости, — призналась она в недавнем онлайн-интервью, — но я все еще как во сне. Все еще в шоке, как если б, например, пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись.
Каждый день, мало-помалу, я пытаюсь справиться с ситуацией, стараюсь радоваться мелочам. Но я определенно не в порядке.
Все случилось внезапно. Я делала уборку в квартире, как зазвонил телефон и мне сообщили новости. Подумала тогда: что, блин, за шутки? Я тогда, положив трубку, буквально легла на пол, пытаясь понять, что вообще происходит; смотрела в потолок, смотрела на чемодан, который к тому моменту начала собирать, готовясь к туру, который начнется через две недели…
Пока что… не знаю, мне просто больно и плохо. Я не понимаю, что и почему так вышло. И наверное, неправильно делать вид, что все хорошо и я оправилась. Оправлюсь когда-нибудь. Но пока нет. И хотя я уже получаю предложения присоединиться к разным коллективам, пока, честно говоря, не готова выходить замуж снова».
«Мы всегда будем любить ее и поддерживать». Ага.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 839
Читайте также:
- Организуется экскурсионный тур по блэк-метал достопримечательностям Осло
- «Что это, бля, вообще было?» Зрители виртуального Ozzfest 2022 в недоумении
- Новый — первый за 9 лет — сингл и видео EVANESCENCE «Wasted On You». Привет, нытье!
- Amy Lee и Sharon Den Adel рассуждают о «горячих телочках» в метале. «Со стороны лейбла сразу начались вопросы: «А нельзя ли как-то сексуальнее?»
- Мексиканские металисты сожгли установку драммера EVANESCENCE
- Группа КИНО даст два концерта в 2020 году
- Оригиналы. Как группы выпускают записи на рентгеновских снимках, в баллонах и в книгах
- STATIC-X едут в тур с вокалистом в маске покойного Статика
- Какие все нежные! От John Haughm (AGALLOCH, PILLORIAN) за «антисемитский» коммент отказались его нынешние и прошлые музыканты
- Brian May публично извинился за то, что не отфрендил опального режиссера «Богемской рапсодии»
10 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
LORDI: «Мейнстримные медиа нами больше не интересуются, и это хорошо»
-
KK’S PRIEST, Tim «Ripper» Owens: «Я был шокирован, что мне даже не позвонили от имени JUDAS PRIEST»
-
Это уже слишком! Слушаем новый альбом TESSERACT «War Of Being»
-
THY ART IS MURDER выгнали вокалиста за «трансфобию». «Сожжем всех в печи?»
-
WITHIN TEMPTATION, Sharon den Adel: «Мы не собираемся выезжать на сцену на танке»
-
Corey Taylor: «Люди об этом не знают, но мне больно даже ходить»
-
Революционная Боль. Премьера нового клипа PAIN
-
В копилку дэз-метал релизов года: REBAELLIUN в новом составе выпускают «Under The Sign Of Rebellion»
-
Jesper Strömblad, THE HALO EFFECT: «Я всегда был пессимистом»
-
«Самый откровенный клип в истории украинского шоу-бизнеса» от LATEXFAUNA
Комментарии
zly:
DimaCar:
Raiser:
Ad Noctum:
Где металисты бились с…
Ad Noctum:
Э-э-э, чё? Burning Witches на начальном этапе дали, кон…
Sonor:
Поэтому и песня получилась как рекла…
Sonor:
Группа UADA, с годами все дальше уходящая от ассоциаций с MGLA
Перевожу: «Группа «У ада» с годами всё дальше ушла от ассоциаций с «Мгла».
Американцы делают очень стран…
Sonor:
Мда, black metal my ass.
Столкну…
Anastasiya:
Polaris написал(а):
А Эла Аткинса тоже проигнорировали?
Halford, Hill, Tipton, Travis, Downing, Binks, Holland вошли в Зал Славы от JP.…
Polaris:
Ei punk:
Дружище Христос:
Ветошь:
Ничего, скоро эти леваки так всех достанут, что получат новую волну радикальных правых.…
Я что-то пропустил, они играют разве не за оклад в вечнозелёных? Какая вообще разница в какой группе играть?
Всё банально — Эми Ли тупо нашла новую любовницу, которая подумывает отрезать себе сиськи (прости, Настя, грудь конечно же
)… ну, или любовника, который любит носить платья и подумывает отрезать себе х… писюн))) Это же так модно
. А вообще всё это дико некрасиво, лицемерно и не тру… есть претензии, выскажи и разбежались, а не этот цирк
Ой,меня 666 раз из групп выгоняли,пошли они все нахуй! Ебашь ,малая дальше!
Моран написал(а):
Я что-то пропустил, они играют разве не за оклад в вечнозелёных? Какая вообще разница в какой группе играть?
Ну нормально получать деньги за работу, а если тебя уволили «по согласию с дружественным коллективом» без причин постом в мордобуке, уверяя при этом в вечной любви, то ни на какой работе такое не понравится.
Бармалей написал(а):
Ой,меня 666 раз из групп выгоняли,пошли они все нахуй! Ебашь ,малая дальше!
Ну ты сравнил))) или ты так же катал по миру выступая на огромных сценах и ещё за эта получая зелень зелёную? =)
Green написал(а):
Бармалей написал(а):
Ой,меня 666 раз из групп выгоняли,пошли они все нахуй! Ебашь ,малая дальше!
Ну ты сравнил))) или ты так же катал по миру выступая на огромных сценах и ещё за эта получая зелень зелёную? =)
Нет,блять,я как Фэнриз сижу в лесу на Ангарской. Акоголизм ,цироз и недержание мочи,вот и все ,что дал мне рокнролл ваш ебаный!
Бармалей написал(а):
Green написал(а):
Бармалей написал(а):
Ой,меня 666 раз из групп выгоняли,пошли они все нахуй! Ебашь ,малая дальше!
Ну ты сравнил))) или ты так же катал по миру выступая на огромных сценах и ещё за эта получая зелень зелёную? =)
Нет,блять,я как Фэнриз сижу в лесу на Ангарской. Акоголизм ,цироз и недержание мочи,вот и все ,что дал мне рокнролл ваш ебаный!
Ваш и наш….) только не стоит забывать что у каждого из нас есть мозги в голове. Так что рок н ролл не виноват, хотя найти виноватого всегда проще конечно))
Бармалей написал(а):
Green написал(а):
Бармалей написал(а):
Нет,блять,я как Фэнриз сижу в лесу на Ангарской. Акоголизм ,цироз и недержание мочи,вот и все ,что дал мне рокнролл ваш ебаный!
Ни хуя не понял, ты же пьешь строго в меру, школу собирался открывать для писюнов, которые бухать прилично не умеют. И тут алкоголизм, цирроз да еще и недержание
Одни увольняют через публикование пресс-релиза. Другая отвечает им через онлайн интервью. А позвонить друг другу, встретиться, выяснить, что произошло, поскандалить? Похоже скоро такое опосредованное «общение» станет обычной практикой.
Моран написал(а):
Я что-то пропустил, они играют разве не за оклад в вечнозелёных?Какая вообще разница в какой группе играть?
Там как бы немного разный оклад в разных группах ;)