
04.05.2020

GAAHLS WYRD получили норвежский «Грэмми» за лучший метал-альбом 2019
Новинки и новостиGastiR — Ghosts Invited GAAHLS WYRD стал лучшим метал-альбомом 2019 года по версии Spellmannprisen, норвежской версии «Grammy». В той же весовой категории на этот раз номинировались Ofidians Manifest KAMPFAR, They Came With Sunlight SÂVER и Ropes SIBIIR.
Кроме того, недавно группа и фотограф Jørn Veberg получили первое место в номинации ‘Best Artist Publicity photo’ церемонии Independent Music Award за картинку с задумчивым Гаалем, которую можно видеть чуть выше.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 605
Читайте также:
- Gaahl представил свой саундтрек к «месяцу гордости»
- «Мне нужно услышать голос в голове прежде, чем что-то сделать». Слушаем треки дебютника GAAHLS WYRD
- GAAHLS WYRD презентовали песню «Ghosts Invited»
- GAAHLS WYRD выпускают дебютник
- Премьера: песня «This From The Past» из долгожданного дебютника GOD SEED
- Геи в метал-музыке. GORGOROTH
- Gaahl снова на сцене
9 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Умер Lars-Göran Petrov из ENTOMBED A.D.
-
Музыка на все времена: Floor Jansen из NIGHTWISH и самые важные альбомы в ее жизни
-
Еще немного политически озабоченного британского дэза. MEMORIAM выпускают альбом «To The End»
-
В смерти Алекси Лайхо виноват алкоголь
-
SATYRICON: «На следующем альбоме не будет инструментов, к которым вы привыкли»
-
Al Di Meola о катастрофическом звоне в ушах: «Бывали моменты, когда я думал — все, слетаю с катушек»
-
«Hermitage»: самый размеренный и грустный альбом в дискографии MOONSPELL
-
Смотрите, кто вернулся! LIQUID TENSION EXPERIMENT выпускают третью часть
-
Nergal: «Не секрет, что у прокурора я — любимый козел отпущения. Он подписан на мой инстаграм»
-
Встречаем TORN BETWEEN TWO WORLDS от Sarah Jezebel Deva
Дни терпимости на Хиткиллер! Ни дня без новостей из жизни пидарасов!
Ad Noctum написал(а):
Дни терпимости на Хиткиллер!
Ты ж любишь такие новости
но альбом-то правда неплохой
Loretta написал(а):
Вообще в случае с Галиной примечательно, что после своего выпадения из шкафа он получает, как правило, положительную прессу. Как-то сразу и забыли его уголовное прошлое. Инфернуса-то так не толерируют, хотя он и отмахался почти ото всех обвинений. Также любопытно, получилось бы у Галины отжать у Инфернуса права на Горгорат в своё время, если бы он раньше начал погонять пидарскую телегу.
Ad Noctum написал(а):
Дни терпимости на Хиткиллер!
Ты ж любишь такие новости
А я и не жалуюсь, но как, говорил один депрессивный литературный и мультипликационный герой, констатирую факт.
Инфернус ещё просто стесняется признаваться
Из того зоопарка, который тусил с Ифернусом, мне больше подозрителен бегающий с хуйцом наперевес Хёст. Где-то на трубе — кстати, здесь эту ссылку тоже вываливали — есть запись какого-то конца, а там — Хёст, жахающийся на сцене с Николь из Шайнинга в уста сахарные. Уж не знаю, эпатажа ради (всё- таки кореш Наттефроста), или точно идейный говнопих. Впрочем, Хёсту я всё прощу за его работу на Blackdoor Miracle в Рагнароке. Эх, золотой состав был — Пантера ещё на драмсах, лысый Рюм с топором и покойный Йерв на басу!
https://www.youtube.com/watch?v=DjKfzggZD0s
ЗАГАДКА!!! — там где Галя, всегда музло на уровне, что в Trelldom, что в Gorgoroth, что в Wardruna, что в Gaahl’s Wyrd…. а у Инфернуса одни тухлые Горгороты теперь выходят.
За Галино творчество вне Горгората не скажу (хотя надо бы послушать), но вот самый днищенский альбом Горгората — это «Сумерки Богов», за авторством второго партнёра (гы-гы) по петушиному бунту. AMSG тоже унылое говно, кроме, может быть, Prosperity and Beauty. Впрочем, Инфернус тоже далеко не Сатир или Наттефрост, и убогость «Эсминца» и «Животного инстикта» как бы намекают. Однако «Трахут» всяко пёздый альбом, если, конечно, долгое ожидание не заставило говорить «халва, халва».

Да и вообще самый Горгоратский культ — это Måneskyggens Slave, особенно живьём с молодым Пестом, опиздюливающим свиную голову.
https://www.youtube.com/watch?v=C2phjbGNdlM
Ad Noctum написал(а):
Ad Noctum
Да и вообще самый Горгоратский культ — это Måneskyggens Slave,
Первые 2 альбома крутые, а Måneskyggens Slave для меня вообще лучшая в Gorgoroth \m/