Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Новинки и новости
  • Это точно музыка? Новинка IMPERIAL TRIUMPHANT «Maximalist Scream»
iIMPERIAL TRIUMPHANT
21.05.2022

Это точно музыка? Новинка IMPERIAL TRIUMPHANT «Maximalist Scream»

Новинки и новости

Нью-йоркские «городские сумасшедшие» IMPERIAL TRIUMPHANT анонсировали на июль новый лонгплей Spirit Of Ecstasy и первым делом показали видео на тему «Maximalist Scream», в записи которой принял участие почетный VOIVOD’овец Denis «Snake» Belanger. Который в своей музыкальной карьере, как известно, никогда не искал незатейливых да предопределенных решений.

Не пустились их в 2022-м искать и IMPERIAL TRIUMPHANT, выдав матерый неонуарный авангард-дэз-джаз, который для одних в очередной раз закрепит статус группы как проводника неудобоваримой антимузыки и провокатора мигрени, а другим, словно, наркоманский замес, обеспечит полет фантазии и специфичный нажористый приход. В качестве дополнительного допинга — столь же своеобразное визуальное приложение-клип, которое некоторым зайдет а-ля Линч на минималках, а иных отпугнет как несусветная претенциозная хрень. Как говорится, думайте сами, решайте сами. Я могу лишь (снова) отметить, что живые выступления IM — совершенно феерический и незабываемый опыт, и если дома слушать их музыку сподобишься не всегда, то бежать на концерт я готова в любое время.

Spirit Of Ecstasy

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 815

Теги: Imperial Triumphant

Читайте также:

  • Брутальные выходные: концерты WHITECHAPEL, CANNIBAL CORPSE, IMPERIAL TRIUMPHANT, IMMOLATION в Северной Каролине
  • Фото: MORTIFERUM, IMPERIAL TRIUMPHANT, IMMOLATION
  • Городские сумасшедшие. Слушаем новую тему IMPERIAL TRIUMPHANT с барабанами от MESHUGGAH
  • Фото: KHANDRA, IMPERIAL TRIUMPHANT
  • Нью-йоркский чернобыльский блэк. KHANDRA, IMPERIAL TRIUMPHANT в Минске
  • Урбанистический дикий нью-йоркский блэк. Три вещи, которые надо знать о группе IMPERIAL TRIUMPHANT
  • Американские психопаты. Шизоидный нуар в клипе IMPERIAL TRIUMPHANT «Breath Of Innocence»

4 комментария

  • Ирина Степановна написал(а): 21.05.2022 в 10:33

    Прошлый альбом не слушал, но по сравнению с позапрошлым стали понятнее, легче воспринимаются.
    Как и ulcerate.
    Трек и видео хороши.

    >>>
  • Ирина Степановна написал(а): 21.05.2022 в 10:35

    И ещё оффтоп, там Дэнни из Анафемы чуть не откинулся по собственному желанию.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 21.05.2022 в 10:54

    Ирина Степановна написал(а):
    И ещё оффтоп, там Дэнни из Анафемы чуть не откинулся по собственному желанию.

    Эх. http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif Завтра напишу про кампанию, которую запустили ему в помощь.

    >>>
  • Merzbow написал(а): 21.05.2022 в 12:11

    Им бы сплит замутить с Portal. Хотя Defeated Sanity с их последним альбомом тоже подойдёт весьма.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»

    THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»

  • «Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent

    «Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent

  • DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек

    DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек

  • Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы

    Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы

  • Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»

    Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»

  • Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»

    Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»

  • Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»

    Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»

  • Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER

    Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER

  • Новый сингл SIGH «Mayonaka No Kaii». Осторожно, будет сложно

    Новый сингл SIGH «Mayonaka No Kaii». Осторожно, будет сложно

  • Kam Lee, MASSACRE: «POSSESSED были первыми, а Chuck Schuldiner их передирал»

    Kam Lee, MASSACRE: «POSSESSED были первыми, а Chuck Schuldiner их передирал»

Комментарии

  • Anastasiya: Занудный писюн-буквоед написал(а): >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня…
  • Занудный писюн-буквоед: >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа
  • Михась: Ибо нехуй!
  • Спадар Антось: Добры матар’ял на тэму: https://telegra.ph/Relikt-padv ojnaya-rehcehnz%D1%96ya-06-23
  • atr: Самая первая EP — вот это был жир. Всё остальное уже так.
  • Другой Александр: Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи.
  • Ветошь: Хороши!
  • Sonne: При всем уважении к участникам Bloodbath, какой-то малоинтересный проект. Это уже все было! То что они играют…
  • Ветошь: Скримом, блин, ненавижу автозамену!
  • Ветошь: Хочу такое со скрипом!
  • Anastasiya: Merzbow написал(а): Прикольно, что ты, Настя написала Greenway без скобочек Napalm Death, а Люка и Марка…
  • Merzbow: Прикольно, что ты, Настя написала Greenway без скобочек Napalm Death, а Люка и Марка с ними. Типа они как…
  • Другой Александр: Зануда написал(а): Другой Александр написал(а): P. S. Не понял только. Какая связь между Volvo и…

40 последних комментариев

Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

Темы и группы

Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

10 релизов июня

Origin Chaosmos

Alestorm Seventh Rum Of A Seventh Rum

Yatra Born Into Chaos

Kreator Hate Über Alles

Gwar The New Dark Ages

White Ward False Light

Darkane Inhuman Spirits

Belphegor The Devils

Saor Origins

Khold Svartsyn

В этот день родились

1970 - Colin Edwin (PORCUPINE TREE)

1972 - Rene Rutten (THE GATHERING)

1976 - Leif Jensen (DEW-SCENTED)

Топ-15 по просмотрам

  • Готические имена
  • Как научиться гроулу?
  • Как научиться петь скримом?
  • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
  • BABYMETAL: безумные японские малолетки
  • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
  • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
  • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
  • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
  • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
  • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
  • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
  • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
  • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
  • Фото: CAVALERA в Минске
Rockmark merchstore
  • Metal
  • Gothic
  • Rock
  • Pop

Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2022 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

US Metal Concerts and Tours