Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Новинки и новости
  • Это еще цветочки! Смотрим новый клип JINJER «Vortex»
JINJER Wallflowers
18.06.2021

Это еще цветочки! Смотрим новый клип JINJER «Vortex»

Новинки и новости

Украинская группа JINJER, ставшая одной из моднейших метал-новинок прогрессив-грув-метал сцены, выпускает в августе на Napalm Records альбом Wallflowers. А о том, как со времен Macro 2019 года они поменялись по звуку и образу, сообщит и покажет клип «Vortex».

По словам команды, это была первая песня, которую они записали для релиза и которую считают идеально сбалансированной.

«Основной нашей целью остается творческий рост, — утверждает бас-гитарист Евгений, — день, когда JINJER перестанет стремиться освоить новые горизонты, станет последним днем существования коллектива.

Возможно, от нас ждали бесконечных клонов «Pisces», но JINJER подобным не занимались и заниматься не будут. Вместо этого мы записали альбом, эмоциональная шкала которого варьируется от зверской агрессии до меланхолических оттенков и сложных мелодических построений — которых вы доселе от группы не слышали. Мы решили выйти из всех стилистических рамок, не задумываясь ни о финансовом успехе, ни о сравнениях с предыдущими дисками».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 558

Теги: Jinjer

Читайте также:

  • JINJER поедут в европейский тур как культурные посланники Украины
  • JINJER: «Остановите войну в Украине немедленно!»
  • Смотрим клип JINJER «Retrospection». «Родители отделены от нас не только расстоянием, но и войной»
  • JINJER на вершине: новый клип группы «On The Top»
  • Слушаем первый сингл будущего альбома JINJER, «Judgement (& Punishment)»
  • Новый клип JINJER «Ape». Лучший украинский метал-экспорт за долгие годы?
  • Фото: JINJER, ARCH ENEMY в Минске
  • ARCH ENEMY, JINJER в Минске. Метал с женским лицом

10 комментариев

  • GastriT написал(а): 18.06.2021 в 06:39

    »Это еще цветочки!»

    Тут и цветочки и вишенки разом…Всё очень симпатично но музон не мой.

    >>>
  • GROVER написал(а): 18.06.2021 в 08:00

    их музыка на любителя конечно..

    >>>
  • Merzbow написал(а): 18.06.2021 в 12:27

    Как свежо) штука конечно, лет на 25 тоже опоздали.
    Эх, помню те времена когда услышал burnt by the sun, в начале 2000-х. Вот это был ураган.
    Ну мож Jinjer машину времени изобретут и в конец 90-х телепортанутся и будут точно легендами.

    >>>
  • Черный Доктор написал(а): 19.06.2021 в 12:02

    Как же это скучно! Никогда их не понимал, даже джаз и блюз интереснее, хоть я их тоже не люблю. Ну такое…никакое…

    >>>
  • ratfred написал(а): 20.06.2021 в 12:36

    Incubusoвщина с вариациями.

    >>>
  • Green написал(а): 05.07.2021 в 12:34

    А я хочу отметить просто вокалистКу, а именно её внешность. Люблю таких девушек!) Хороша!

    >>>
  • GastriT написал(а): 06.07.2021 в 14:52

    Green написал(а):
    А я хочу отметить просто вокалистКу, а именно её внешность. Люблю таких девушек!) Хороша!
    scale-1200

    >>>
  • Green написал(а): 07.07.2021 в 01:02

    GastriT написал(а):
    Green написал(а):
    А я хочу отметить просто вокалистКу, а именно её внешность. Люблю таких девушек!) Хороша!

    твоя жена? или что к чему…..

    >>>
  • GastriT написал(а): 07.07.2021 в 02:04

    Green написал(а):
    GastriT написал(а):
    Green написал(а):
    А я хочу отметить просто вокалистКу, а именно её внешность. Люблю таких девушек!) Хороша!

    твоя жена? или что к чему…..
    Ты полегче убогий….или что к чему.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 30.08.2021 в 23:00

    Послушала альбом целиком… ну хз. Как-то они малоудобоваримы стали совсем.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Вспоминая советский трэш-метал: SHAH выпустили сборник не издававшихся ранее песен

    Вспоминая советский трэш-метал: SHAH выпустили сборник не издававшихся ранее песен

  • THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»

    THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»

  • «Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent

    «Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent

  • DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек

    DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек

  • Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы

    Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы

  • Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»

    Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»

  • Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»

    Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»

  • Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»

    Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»

  • Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER

    Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER

  • Новый сингл SIGH «Mayonaka No Kaii». Осторожно, будет сложно

    Новый сингл SIGH «Mayonaka No Kaii». Осторожно, будет сложно

Комментарии

  • Eum: Мне больше напомнило, как новозеландские регбисты исполняют перед матчем свою «хаку». Вот там да,…
  • Anastasiya: Добился
  • Писюн с глазами: Tadevusz написал(а): Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма…
  • Tadevusz: Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма болей за 10 гадоў і ўсё, што…
  • Писюн с глазами: Другой Александр написал(а): Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи. Тогда…
  • Polaris: Не вкатило. Всё зажато, какой-то шёпот и свист-сверб. Злее звучать не стало, а вот смешнее — да. В…
  • Anastasiya: Занудный писюн-буквоед написал(а): >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня…
  • Занудный писюн-буквоед: >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа
  • Михась: Ибо нехуй!
  • Спадар Антось: Добры матар’ял на тэму: https://telegra.ph/Relikt-padv ojnaya-rehcehnz%D1%96ya-06-23
  • atr: Самая первая EP — вот это был жир. Всё остальное уже так.
  • Другой Александр: Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи.
  • Ветошь: Хороши!

40 последних комментариев

Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

Темы и группы

Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

15 релизов июля

Greg Puciato Mirrorcell

Panzerfaust The Suns Of Perdition — Chapter III: The Astral Drain

Krisiun Mortem Solis

Imperial Triumphant Spirit Of Ecstasy

ZZ Top Raw

Municipal Waste Electrified Brain

Witchery Nightside

Belphegor The Devils

Kekal Envisaged

Protector Excessive Outburst Of Depravity

Derek Sherinian Vortex

Oceans Of Slumber Starlight And Ash

Karl Sanders Saurian Apocalypse

Sinner Brotherhood

Inhuman Condition Fearsick

В этот день родились

1963 - Michael Sweet (STRYPER)

1970 - Christian "Speesy" Giesler (KREATOR)

1972 - Anders Lundemark (KONKHRA)

1974 - Aki Puolakanaho (ARCHGOAT)

1976 - Daniel Mongrain (ex-MARTYR, VOIVOD)

1977 - Einar Moen (TRISTANIA)

Топ-15 по просмотрам

  • Готические имена
  • Как научиться гроулу?
  • Как научиться петь скримом?
  • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
  • BABYMETAL: безумные японские малолетки
  • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
  • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
  • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
  • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
  • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
  • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
  • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
  • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
  • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
  • Фото: CAVALERA в Минске
Rockmark merchstore
  • Metal
  • Gothic
  • Rock
  • Pop

Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2022 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

US Metal Concerts and Tours