Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • DISTURBED, девушка с телефоном и искусство наживать врагов
DavidDraimanAB
29.03.2016

DISTURBED, девушка с телефоном и искусство наживать врагов

Блог

Дэвид Дрейман по омерзительности характера вполне уже сравним с Мастейном, и, как пели FAITH NO MORE, «if you don’t make a friend, now learn the gentle art of making enemies» — то, что у обоих получается едва ли не лучше, чем музыка. Очередной скандал разгорелся прямо на концерте DISTURBED, на котором Дэвид жестко наехал на посетительницу. И хотя да, многих из нас раздражают люди, при всякой возможности утыкающиеся в экраны смартфона вместо того, чтобы участвовать в круговороте пролетающей вокруг жизни, да и просто, черт возьми, разговаривать с нами, не пролистывая бесконечно посты и картинки соцсетей, — таки не стоит судить всех и скопом. И ситуация на шоу DISTURBED тому пример.

«Эй, ты, сверху на балконе, что мне с тобой сделать? Да-да, ты, брюнетка. Привет. Как дела? И что такого важного может происходить в этом мире, что ты транслируешь в телефон в течение всего сраного шоу? — вопросил на весь зал музыкант (см.ниже). — Целого шоу! Ты стоишь передо мной. Я тебя вижу постоянно. И твое лицо в течение всего долбаного концерта было обращено только к собственному сраному телефону. Мы что, такие скучные? ..Нет, не надо посылать меня нахер. Ты это уже сделала, глядя в экран, а не на сцену.

Ты считаешь, я неправ? Серьезно? А если бы мы поменялись местами и я так же обошелся с тобой, что бы ты чувствовала? Скажи честно. Это просто грубо, невежливо. Вот как это ощущается. Не хочешь смотреть — не смотри, но, блин, не стой тогда в первом ряду, где всякий видит, как ты целый концерт постишь что-то в своем телефоне. Ой, смотрите, она злится! Она думает, я ее обидел. Круто. Добро пожаловать в век Интернета, леди и сраные джентльмены!»

Чуть позже, опубликовав видео в Сети, Дрейман пояснил свои действия: «Эта женщина не была фанатом. Она просто пришла на концерт с парнем, который и есть фанат. Он стоял рядом. А она весь концерт проторчала в своем телефоне. Знаете, билеты на эти концерты поступили в продажу в августе — и полностью распродались в течение 48 часов. Так что лучше бы эта дама уступила место настоящим поклонникам, которые были лишены возможности прийти».

У Shannon Pardue, женщины, вызвавшей лютый баттхерт, очевидно, не было особых шансов объяснить что-то в течение шоу — понятно, что микрофон ей никто не давал. Однако позднее она высказалась в репортаже одной из газет. Шеннон пояснила, что, отправившись посмотреть DISTURBED, она оставила дома 14-летнюю дочь — и в этот вечер в их районе серьезно разыгралась гроза. Поэтому в паузе между песнями, перед бисом удалившегося за кулисы коллектива, она написала дочке сообщение, справившись, все ли в порядке. И да, в тот момент здоровье и безопасность ребенка были самой важной вещью на свете.

«Его срыв поначалу меня просто вызверил, — сказала Шеннон, — а потом мне просто хотелось уйти. Я сказала мужу, что никогда в жизни не испытывала такого потрясения. Ведь мы все понимаем: рок-звезды не состоялись бы без людей, которые покупают билеты на их концерты. И смотрю я на сцену или нет, я все равно пришла. Я присутствую, я их слышу. Дрейман прекрасный певец, и группа играла превосходно, но его отношение все испортило. Ни я, ни мои друзья больше не пойдут на концерты DISTURBED». Кстати, она с мужем купила дорогие билеты на балкон за шесть месяцев до концерта. И надела свою любимую футболку DISTURBED. Любимую футболку бывшей любимой группы.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 6 773

Теги: David Draiman, Disturbed

Читайте также:

  • Новый сингл DISTURBED «A Reason To Fight» о борьбе с зависимостями
  • David Draiman: «Если DISTURBED и Beyonce оказались на Grammy в одной номинации, что-то в этом мире пошло не так»
  • DISTURBED, David Draiman: «95 процентов моих песен были написаны под влиянием травки»
  • Новый тренд: музыканты уходят из соцсетей
  • От Роджера Уотерса требуют извинений за подложенную евреям свинью
  • Провокационная обложка журнала Rolling Stone. David Draiman из DISTURBED: «Вы что, совсем выжили из ума???»
  • DISTURBED, David Draiman: «Надо уметь сваливать вовремя»
  • DISTURBED и MOTORHEAD делят нацистскую униформу
  • Рецензия: DISTURBED

33 комментария

  • Александр написал(а): 30.03.2016 в 02:56

    Да пох, всё равно она песда,встала и ушла блеать

    >>>
  • полосатый_хардкор написал(а): 30.03.2016 в 03:08

    Опять санта барбара

    >>>
  • Клим Чугункин написал(а): 30.03.2016 в 06:52

    Видимо, он мудак.

    >>>
  • Батхед написал(а): 30.03.2016 в 08:17

    эта та самая, в розовой кофточке?

    >>>
  • lemmy666 написал(а): 30.03.2016 в 13:16

    Дрейман псих, а баба дура.

    >>>
  • Зеля написал(а): 30.03.2016 в 14:29

    Забыли сказать, что вы Д’Артаньян!

    >>>
  • dissolve-ens написал(а): 30.03.2016 в 19:47

    Вот уж что действительно чертовски невежливо — так это вести так себя со зрителями. Да какая разница, в телефон она там смотрит или на его сиятельство? Она заплатила за билет, другим вреда не причиняет. Такой сейчас век, без телефонов уже, как мы видим, никуда и никак. Он несёт эту чушь, и все его снимают на эти же самые телефоны. Так может всех выгнать?

    >>>
  • Loretta написал(а): 30.03.2016 в 19:59

    Кстати, он оскорбил эту даму на пустом месте на глазах у сотен других людей, и это после того, как она оплатила, извините, его vip-услуги. Неужели нельзя в суд подать на чмошника?

    >>>
  • zzz написал(а): 30.03.2016 в 20:21

    Мне вот интересно, а почему бабы так любят детьми прикрываться, так любят свою собственную наглость и свинство по отношению к окружающим прикрывать неким мифическим ребенком? Вранье ентой дамочки прет изо всех щелей » А она весь концерт проторчала в своем телефоне.».
    Позвонить своей дочери что, религия не позволяла или как? Так нет же, мы прикрываемся мифической заботе о ребенке, ну писец.
    п.с. к Disturbed отношусь мягко говоря прохладно, если что)))

    >>>
  • zzz написал(а): 30.03.2016 в 20:23

    Loretta написал(а):
    Кстати, он оскорбил эту даму на пустом месте на глазах у сотен других людей, и это после того, как она оплатила, извините, его vip-услуги. Неужели нельзя в суд подать на чмошника?

    Если чел говно назвал говном, то где тут оскорбление? Только констатация факта.

    >>>
  • Jason написал(а): 30.03.2016 в 21:00

    zzz написал(а):
    Мне вот интересно, а почему бабы так любят детьми прикрываться, так любят свою собственную наглость и свинство по отношению к окружающим прикрывать неким мифическим ребенком? Вранье ентой дамочки прет изо всех щелей » А она весь концерт проторчала в своем телефоне.».
    Позвонить своей дочери что, религия не позволяла или как? Так нет же, мы прикрываемся мифической заботе о ребенке, ну писец.
    п.с. к Disturbed отношусь мягко говоря прохладно, если что)))

    А кто знает как оно было на самом деле? Он что,просканировал всех находящихся в зале? Всех у кого в руках был телефон? Просто тупо доколупался,может под коксом каким был,любой мог оказаться на её месте.

    >>>
  • Loretta написал(а): 30.03.2016 в 21:08

    А что она плохого или оскорбительного сделала?) Если б она на свидание этого Дреймана пригласила, и весь вечер просидела бы в фб, то да, Дрейман имел бы право обидеться. Завелся, типа, скучно ей от его высокопрофессионального и глубокоинтеллектуального творчества, как можно)) Видно, не одна она была такая там, а половина зала)

    >>>
  • zzz написал(а): 30.03.2016 в 21:36

    2 Jason и Loretta
    Судя по вашим высказываниям, от версии дамочки мы уже отошли, ок)))
    Что же плохого это тело сделало? Оно почти весь сет Disturbed тупила в свой телефончик. так вот, ребята, поставьте себя на место музыканта. Ты тут на сцене выкладываешся, а тут некое создание упорно дрочит в свою мобилку. Ну как тут и не психануть, послав это создание в легкое эротическое путешествие. Ну блин, пришла телочка на концерт ВИА, который ей не нравится, так свали ты в бар текилу пить!))) Там в мобилку свою и дрочи дальше.

    >>>
  • Loretta написал(а): 30.03.2016 в 22:10

    Пытаюсь поставить себя на его место, и не понимаю. Чел продал билеты на свой концерт за 48 часов, полный зал обожающих глаз и ушей не могут оторваться от него, божественного, и только одна дева преступно тупит в телефон. Я бы на его месте радовалась успеху и забила на деву. Но может, успех на самом деле оказался не таким уж успешным, вот он и завелся. Может, на вип местах кроме этой девы никого и не было, а про 48 часов — брехня.

    И кстати, если бы это был мужик, ужравшийся на баре, пытающийся затеять драку и лапающий чужих тёлочек в толпе, Дрейман хрен бы обратил внимание, тк это часть рок культуры и все дела, а баба с телефоном, которая никого не трогает — это ойой. Вот что больше всего и выбешивает. Я половину сета своих любимых команд с закрытыми глазами слушаю, может, тоже что-то делаю не так?) Никто не возмущается)

    >>>
  • Зеля написал(а): 30.03.2016 в 22:29

    Демонстративно торчать весь концерт в фуфлофоне — это то же самое, что повесить над головой плакат «ну вы и унылое говно. я заплатила деньги, теперь посылаю вас нахрен, ибо имею право». Я тоже считаю, что живой концерт — это прежде всего диалог между музыкантом и зрителем, а не то что заплатил — и дальше развлекай нас, паяц. А я ещё пять раз подумаю, слушать тебя или дрочить мобилку. Меня тоже выбешивают люди, торчащие в телефонах и стоящие в первых рядах и снимающие весь концерт видосы. Если это мешает музыканту (он не машина же, он от души всё делает!), то значит, мешает и мне. Это не противозаконно, но надо иметь совесть и банальную воспитанность.

    >>>
  • Loretta написал(а): 30.03.2016 в 22:36

    >>(он не машина же, он от души всё делает!)
    Че-то от музыкантов, играющих за идею, такого не слышно, а только от Дрейманов, работающих за денежку.

    >>>
  • Зеля написал(а): 30.03.2016 в 22:47

    Если б он пришёл тупо отлабать за гонорар, ему бы, наверное, было всё равно, кто чем занят.

    >>>
  • Зеля написал(а): 30.03.2016 в 22:48

    И вообще, творческие люди — натуры нервные Земфира из-за флага психанула, этот из-за телефона.

    >>>
  • Loretta написал(а): 30.03.2016 в 22:48

    А еще была история — такой же звездун возмутился, что чел пришел на его концерт в майке с конкурирующим исполнителем))) Это пострашнее бабы с телефоном))

    >>>
  • Loretta написал(а): 30.03.2016 в 22:52

    Зеля написал(а):
    Если б он пришёл тупо отлабать за гонорар, ему бы, наверное, было всё равно, кто чем занят.

    Он просто мнит себя звездой 60-70х, воображает толпы группи у своего автобуса турового, а тут мечты напоролись на жестокую реальность в виде женщины, которой банально скучно.

    >>>
  • zzz написал(а): 30.03.2016 в 23:00

    Loretta написал(а):
    Пытаюсь поставить себя на его место, и не понимаю. Чел продал билеты на свой концерт за 48 часов, полный зал обожающих глаз и ушей не могут оторваться от него, божественного, и только одна дева преступно тупит в телефон. Я бы на его месте радовалась успеху и забила на деву. Но может, успех на самом деле оказался не таким уж успешным, вот он и завелся. Может, на вип местах кроме этой девы никого и не было, а про 48 часов — брехня.
    И кстати, если бы это был мужик, ужравшийся на баре, пытающийся затеять драку и лапающий чужих тёлочек в толпе, Дрейман хрен бы обратил внимание, тк это часть рок культуры и все дела, а баба с телефоном, которая никого не трогает — это ойой. Вот что больше всего и выбешивает. Я половину сета своих любимых команд с закрытыми глазами слушаю, может, тоже что-то делаю не так?) Никто не возмущается)

    Лоретта, при всем моем безмерном к вам уважении, вы концептуально не правы!))
    У вас слишком много допущений, а ля «может быть» и т.д. Я тоже тоже себе много чего нафантазировать, и потом доказывать, что это правда, но так ли это будет на самом деле?

    >>>
  • Loretta написал(а): 30.03.2016 в 23:08

    Эм, но Вы же сами предположили, что тетка соврала про ребенка и про то, что она написала только одну смс.

    >>>
  • Antonarchus написал(а): 31.03.2016 в 00:55

    это не тот-ли гандон из Distrubed что чуть ли не десять лет гнал на Motorhead за использование военной тематики и формы?

    а девушке и не надо было прикрываться ребенком. достаточно было сказать что она купила билеты и майку, чего тебе еще нужно, рок-звезда недобитая? ну да, иногда заводит, когда люди утыкаются в экраны, но это личное дело каждого человека. она в конце концев не перед ним стояла два часа, а хрен знает где на балконе. как он вообще её углядел?! наверное искал, искал проблему, активист хуев…

    кстати, по крайней мере два человека, судя по выложенным видео снимали этот концерт, тоже явно не отрывались, как хотел этот вокалист, но это ничего, это нормально, они тоже борцы за правду…

    >>>
  • Tular написал(а): 31.03.2016 в 00:57

    Так смешно, где в другом полушарии тетка сидела в своем телефоне, а мы тут споры про это развели.

    Так-то она гораздо правее Дреймана, даже если весь концерт в телефоне торчала. Заплатил за билет — проводи время, как хочешь. А то сегодня лысый недоволен теми, кто СМСит, завтра теми, кто сидит за столиками, послезавтра теми, кто спокойно стоит и смотрит вместо того, чтобы в слэме меситься. Понятно, что если все поголовно прыгать будут, то и музыканту веселее, но нужно ж понимать, что у каждого свой способ наслаждения, и если чел на концерт пришел, значит ему в той или иной степени интересно. Будь любезен, развлекай.

    >>>
  • Veles написал(а): 31.03.2016 в 00:59

    А ещё есть люди, которые жрут на концерте. Берут места за столиком и закусывают. Так что, выгнать тоже? Учитывая, что места эти обычно самые дорогие.

    >>>
  • Veles написал(а): 31.03.2016 в 01:03

    Tular написал(а):
    Так смешно, где в другом полушарии тетка сидела в своем телефоне, а мы тут споры про это развели.

    К нам тоже звёзды ездят — надо ж знать, как не вызвать у них разрыв пукана!

    >>>
  • Loretta написал(а): 31.03.2016 в 01:05

    Antonarchus написал(а):
    чего тебе еще нужно, рок-звезда недобитая?

    чтобы каждая девка в зале имитировала оргазм от его «творчества», очевидно же))

    >>>
  • Батхед написал(а): 31.03.2016 в 08:37

    дядька не прав абсолютно. с какого перепугу я не могу поковыряться в телефоне? тупо диктатура, кто не с нами, тот против нас. а если он бы сказал давайте замутим стену смерти, и все, кроме этой дамы, сделали бы это, тогда тоже получается надо её гнобить?

    >>>
  • полосатый_хардкор написал(а): 31.03.2016 в 11:19

    Зеля написал(а):
    творческие люди — натуры нервные

    Ооо, это еще что! Я знаю пару натур которые пару раз выступив в полупустом Ребублике бомбили обиженные и кислотные речи мол «я отхуярил машчнейшы сэт, а ты говно» и вообразили себя новыми хироями роцка.
    Это про совсем истеричных натур.

    А что касается Дреймана…
    Ну щито поделать, пиариться надо, поддерживать свое ЧСВ на должном уровне надо — пусть теперь и воняет сам тем говном которое кинул на вентилятор.

    Баба с телефоном (или хлопец, разницы нет) к сожалению уже неодушевленный предмет когда появляется вай-фай в норм пределах (особенно азиаты, о да!). Сколько раз меня друзья звали на шумный угар и в итоге все свелось к массовому залипанию в гаджеты и разборе приколюх, ну, допустим, на этом же вашем Хиткиллере.
    И фб, и вк, и сразу находятся отмазки — мне мама по вайберу пишет, младший брат писюн молниец защемил — ага, переживания заметны, прям ппц. У одного меня самое лучшее что имеется на телефоне — это змейка и фонарик, а планшет обычно пылится в рюкзаке и используется для GPS.
    В общем просто уходил домой, ибо расшевеливать мертвую лошадь даже огнем не получится.

    Корочи, обе стороны правы, но и обе стороны мудаки, ага.

    >>>
  • nikolass написал(а): 31.03.2016 в 12:43

    Персонаж этот конечно мудак. Она купила билет(как я понял недешёвый) и получала услугу. И её личное дело чем заниматься. Я бы ещё понял его претензии, если бы он выписал ей какую нибудь контрамарку бесплатную

    >>>
  • Dr. Chaos написал(а): 31.03.2016 в 12:56

    Товарищ, нервы зажми в узду! Придя на работу – не ахай.
    Я, понимаю, Киркоров не сдержался. Так он же звезда! А тут Додик Дрейман сраный. Тьфу!

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 01.04.2016 в 23:14

    Он таки извинился

    Now, in a new interview with Loudwire, Draiman offered an apology for his actions and speaking without knowing the full context of the situation. «You know, when I did what I did, it wasn’t me trying to push her away,» he explained. «It was a matter of me trying to engage her,” said the singer. «It’s what I’ve done for years and in most circumstances if there is someone who is being passive. They respond positively, ‘Oh, he acknowledged me. He’s really watching. I will get into it and he’s actually paying attention to me,’ and they become more involved. It’s very unfortunate that it backfired obviously with her.»

    He continued: «I wasn’t privy to the information of what she had going on and when I made my original Facebook post that information had not yet come out. I feel badly about it and I am sorry. I can only say at this particular point that I think that that tactic may be something that I from here on out remove from my live repertoire because obviously there is the chance of me making that scenario happen again if I don’t have the information that would keep me from making that mistake.»

    Draiman added: «So again, I feel badly about it and I am sorry. I never want anyone to leave one of our shows feeling badly. The whole idea is to pull them and to make them feel empowered and sometimes you’ve got to be a little forceful when you do that and if she got rubbed the wrong way, that is something that I regret.»

    >>>
  • Papa Vader написал(а): 02.04.2016 в 00:52

    Заканчивайте этот «Ко-ко-ко»-чат.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • David Gilmour и Roger Waters вышли на новый уровень вражды

    David Gilmour и Roger Waters вышли на новый уровень вражды

  • Воскрес Marko Hietala

    Воскрес Marko Hietala

  • Группа RUSSKAJA все-таки развалилась. «Советские образы и стилистика замараны навсегда»

    Группа RUSSKAJA все-таки развалилась. «Советские образы и стилистика замараны навсегда»

  • Отпуск и фестиваль мечты: круиз 70000 Tons Of Metal

    Отпуск и фестиваль мечты: круиз 70000 Tons Of Metal

  • Nicolas Cage: «Блэк-метал произошел от классической музыки!»

    Nicolas Cage: «Блэк-метал произошел от классической музыки!»

  • Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»

    Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»

  • PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»

    PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»

  • SABATON пришлось отвечать за Крым

    SABATON пришлось отвечать за Крым

  • NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет

    NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет

  • Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»

    Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»

Комментарии

  • Ei punk:

    Merzbow написал(а):
    ну тут аксиома Эскобара. Пинк Флойэд- это Сид Барретт
    Рука лицо, шо тут можно ещё сказать
    …

  • Александр:

    Merzbow написал(а):
    ну тут аксиома Эскобара. Пинк Флойэд- это Сид Барретт
    Единственный правильный комментарий
    …

  • Merzbow:

    ну тут аксиома Эскобара. Пинк Флойэд- это Сид Барретт…

  • Helgh:

    Всё же жёнам лучше бы тут не лезть со » своим мнением». Хватит нам одной Йоко.…

  • Другой Александр:

    Дружище Христос написал:
    «Снимается счас в проходных в меру патриотичных комедийных сериальчиках»

    В театре он вроде как помимо этого играет. Раньше во вся…

  • Дружище Христос:

    Другой Александр написал(а):
    Дружище Христос написал:
    «Да конечно есть! Один «Зеленый слоник» стоит всех французских комедий и британских детективов вместе
    …

  • Другой Александр:

    Funeral Winds новый. Выходит 23.02.23. В этот раз прописался на Osmose.
    Stigmata Mali
    https://youtube.com/watch?v=ZJzxqiJ3DH0
    …

  • Другой Александр:

    Дружище Христос написал:
    «Да конечно есть! Один «Зеленый слоник» стоит всех французских комедий и британских детективов вместе взятых.»

    Актёр В. Епифанцев…

  • Дружище Христос:

    Да конечно есть! Один «Зеленый слоник» стоит всех французских комедий и британских детективов вместе взятых.…

  • бибигон:

    Виктор, вот для вас достойных фильмов в России нет. Вот хотелось бы услышать от вас, что было снято вне России и всего постсоветского пространства для просмотра, что…

  • Писюн-пенсионер:

    Metaller555 написал(а):
    То, что Уотерс, при всех своих музыкальных талантах, человек говнистый, знают все давно. Но! Зачем Гилмору на пенсии подкидывать на вентилято
    …

  • Metaller555:

    То, что Уотерс, при всех своих музыкальных талантах, человек говнистый, знают все давно. Но! Зачем Гилмору на пенсии подкидывать на вентилятор, тоже непонятно… Уже п…

  • Виктор:

    Дед Аким написал(а):
    отечественное кино прекратилось финансироваться государством

    думаю проблема не в финансировании государством. Сейчас оно финансир…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

    Темы и группы

    Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    10 релизов февраля

    Venomous Concept The Good Ship Lollipop

    Heidevolk Wederkeer

    Godsmack Lighting Up The Sky

    Host IX

    Insomnium Anno 1696

    Steel Panther On The Prowl

    Avatar Dance Devil Dance

    In Flames Foregone

    Memoriam Rise To Power

    Sanguisugabogg Homicidal Ecstasy

    В этот день родились

    1961 - Vince Neil

    1966 - Brett Hoffman (MALEVOLENT CREATION)

    1971 - Mika Kristian "Gas Lipstick" Karppinen (ex-HIM, HALLATAR)

    1972 - Dave Suzuki (CHURCHBURN, ex-VITAL REMAINS)

    1979 - Peter Wichers (SOILWORK)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
    • Стоит послушать!
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2023 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours