Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
Hitkiller.com — killing soundz of music
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • CRUACHAN вовлечены в гомофобский скандал
06.05.2015

CRUACHAN вовлечены в гомофобский скандал

Блог

Компания под названием Skaldic Games недавно презентовала странную компьютерную игрушку под названием «Kill The Faggot». Смысл этой гомофобской штуковины прост: игрок должен вычислять геев или трансгендеров — и отстреливать их, получая за это баллы. Заметил какую-нибудь… ммм… помаду на лице — стреляй. Или, например, подозрительную шмотку. Угадал и отстрелил гея — появляется поздравительная надпись типа «faggot killed». За уничтоженного трансгендера дают еще больше баллов. А если ошибся и убил гетеросексуального персонажа — следует наказание.

Разработчик игры Randall Herman охарактеризовал свое детище как глобальный троллинг,призванный задеть и позлить «слишком чувствительных людей». Ну и, как несложно предположить, это ему удалось сполна. Массовая истерика «убрать, запретить, как вообще такое можно???!!!» немедленно разразилась в Сети, а Steam Greenlight, где была выложена провокационная работа, быстренько убрали игру со своих страниц.

Примечательно, что частью этой скандальной истории стал лидер группы CRUACHAN Keith Fay — он и его подруга, актриса и модель Rachel Lally согласились поучаствовать в survival horror игре Skaldic Games «The Shelter: A Survival Story», записав для нее свои голоса. А также «одолжив» ей музыку CRUACHAN. Но, конечно, никто не мог предположить, что частью истории о выживании станет мини-игрушка «Kill The Faggot». Смысл которой музыканта, мягко говоря, шокировал.

Keith и  Rachel

Keith и Rachel

«Мне стало известно, что игра с моим голосом, а также голосом моей девушки посылает лучи ненависти в сторону ЛГБТ-комьюнити, — написал Keith. — Компания-создатель называется Skaldic Games, а в ее отвратительной игре «Kill The Faggot» вы получаете призовые баллы за убийство геев. Соглашаясь на сотрудничество с компанией-разработчиком, мы ничего об этом не знали. Конечно, они попытались объяснить свои мотивы — как-то глупо и по-детски, фактически утверждая, что посыл игрушки может всерьез задеть только идиотов. Так вот. Меня это задевает. Но я не идиот. Поэтому мы заявляем о разрыве всяческих связей и отношений со Skaldic Games. Конечно, свобода слова и самовыражения, все такое — но свобода не должна служить выражению ненависти».

Ну а Skaldic Games знай себе веселятся.

skaldicGames download

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 869

Теги: Cruachan, Skaldic Games, геи, скандалы

Читайте также:

  • Первый сингл CRUACHAN в новом составе
  • Rob Halford откровенничает: «Я собирался соблазнить Paul Di’Anno»
  • Тест на толерантность. Новый сингл гей-группы MAN ON MAN
  • YouTube против геев: опыт клавишника FAITH NO MORE
  • Клавишник FAITH NO MORE основал гей-проект
  • Брайана Адамса обвинили в «антикитайском расизме»
  • Sean Reinert не смог стать посмертным донором из-за гей-ориентации
  • Вокалист и гитарист ATTILA поцеловались на сцене
  • Гитаристы RAMMSTEIN поцеловались на сцене в Москве
  • Gaahl представил свой саундтрек к «месяцу гордости»

10 комментариев

  • Tular написал(а): 07.05.2015 в 00:37

    Такое УГ устарело еще в 90ые, после выхода «Лесника». Кто в него сейчас играть будет?..

    >>>
  • радик написал(а): 07.05.2015 в 07:27

    Tular написал(а):
    Такое УГ устарело еще в 90ые, после выхода «Лесника». Кто в него сейчас играть будет?..

    Лесник — крутая игра

    >>>
  • Сергеич написал(а): 07.05.2015 в 07:55

    «Лесник» — культ!

    >>>
  • lemmy666 написал(а): 07.05.2015 в 08:57

    Tular написал(а):
    Кто в него сейчас играть будет?
    Разрабы ставили совсем другие цели и достигли их сполна!

    >>>
  • С Ш написал(а): 07.05.2015 в 14:34

    Респект Skaldic Games))))

    >>>
  • lemmy666 написал(а): 07.05.2015 в 19:27

    радик написал(а):
    Лесник — крутая игра
    Что за «Лесник»? Надо ж приобщиться к высокому! Нашел какую-то «Лесник в Гомоляндии», это оно?

    >>>
  • радик написал(а): 08.05.2015 в 07:31

    lemmy666 написал(а):
    радик написал(а):
    Лесник — крутая игра
    Что за «Лесник»? Надо ж приобщиться к высокому! Нашел какую-то «Лесник в Гомоляндии», это оно?

    Просвещайся

    >>>
  • радик написал(а): 08.05.2015 в 07:32

    Да, оно.

    >>>
  • Torquemada написал(а): 08.05.2015 в 12:15

    Где скачать?

    >>>
  • kwyjibo написал(а): 09.05.2015 в 14:55

    Torquemada написал(а):
    Где скачать?

    enjoy!
    http://www.skaldicgames.com/killtheblankfree.zip

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Al Di Meola о катастрофическом звоне в ушах: «Бывали моменты, когда я думал — все, слетаю с катушек»

    Al Di Meola о катастрофическом звоне в ушах: «Бывали моменты, когда я думал — все, слетаю с катушек»

  • «Hermitage»: самый размеренный и грустный альбом в дискографии MOONSPELL

    «Hermitage»: самый размеренный и грустный альбом в дискографии MOONSPELL

  • Смотрите, кто вернулся! LIQUID TENSION EXPERIMENT выпускают третью часть

    Смотрите, кто вернулся! LIQUID TENSION EXPERIMENT выпускают третью часть

  • Nergal: «Не секрет, что у прокурора я — любимый козел отпущения. Он подписан на мой инстаграм»

    Nergal: «Не секрет, что у прокурора я — любимый козел отпущения. Он подписан на мой инстаграм»

  • Встречаем TORN BETWEEN TWO WORLDS от Sarah Jezebel Deva

    Встречаем TORN BETWEEN TWO WORLDS от Sarah Jezebel Deva

  • GOJIRA о посыле альбома «Fortitude»: «Некоторые из нынешних школьников не могут точно сказать, существовал ли Гитлер, и подобные вещи обескураживают»

    GOJIRA о посыле альбома «Fortitude»: «Некоторые из нынешних школьников не могут точно сказать, существовал ли Гитлер, и подобные вещи обескураживают»

  • BATUSHKA Крысюка выпускает новый миник

    BATUSHKA Крысюка выпускает новый миник

  • Помоги IRON MAIDEN попасть в Зал славы рок-н-ролла!

    Помоги IRON MAIDEN попасть в Зал славы рок-н-ролла!

  • Стрим альбома LAKE OF TEARS «Ominous»

    Стрим альбома LAKE OF TEARS «Ominous»

  • THERION покоряет чарты. «Песен у нас было сразу на три альбома»

    THERION покоряет чарты. «Песен у нас было сразу на три альбома»

Комментарии

  • Виктор: Влад написал(а): Фигасе!! Фернандо ботов закупил что ли? прикинь. можно иногда закупать ботов просто тем, что…
  • Влад: Фигасе!! Фернандо ботов закупил что ли?
  • BiOMeX: В юности я ходил на концерт «Nazareth» в Ленинграде. Вышел я оттуда оглохший и пару дней для меня…
  • Ветошь: Вирус позаботился, чтобы мы не глохли! Нет концертов — нет проблем!
  • BiOMeX: Ad Noctum написал(а): драммер Tiamat? Нет, другой: «Tim Sköld (born 14 December 1966 as Thim Sköld) is a…
  • MulinskiBros.: Да, после переслушивания — песни проникают в сердце. Очень рад, что осталось несколько песен, в…
  • Crow: BiOMeX написал(а): Какая-какая кнопка?! Play:) Но многие читают на русский манер Плау
  • Ad Noctum: BiOMeX написал(а): Это как бедного Шёльда народ по инерции именует Скольдом. драммер Tiamat?
  • Ad Noctum: Torquemada написал(а): Слаанеш одобряет! «За Тёмного Принца, во славу Фулгрима, Трупа на троне выжжем…
  • BiOMeX: Crow написал(а): Точно так же как кнопка Плау на проигрывателе:) Какая-какая кнопка?!
  • Александр: Действительно, «хочется перематывать и, что не понял, переслушивать снова». Мне альбом очень…
  • Crow: Так Texas во всём мире называют Тексас и только в бывшем СССР Техас. Точно так же как кнопка Плау на…
  • Виктор: группа, у которой никогда и не было слабых или плохих альбомов, да и не будет я думаю
    • 40 последних комментариев

      Рок-магазин в Минске Рок-магазин в Минске
      Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

      10 релизов марта

      Nightfall At Night We Prey

      Blackmore's Night Nature's Light

      Liquid Tension Experiment Liquid Tension Experiment 3

      Saxon Inspirations

      Mork Katedralen

      Rob Zombie The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy

      Eyehategod A History Of Nomadic Behavior

      The Crown Royal Destroyer

      Witherfall The Curse Of Autumn

      Memoriam To The End

      Топ-15 по просмотрам

      • Готические имена
      • Как научиться гроулу?
      • Как научиться петь скримом?
      • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
      • BABYMETAL: безумные японские малолетки
      • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
      • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
      • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
      • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
      • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
      • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
      • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
      • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
      • 30 SECONDS TO MARS в Минске. Разрыв шаблонов
      • SATARIAL показали Краснодару аццкий секас

      В этот день родились

      1966 - Timo Tolkki

      1978 - Riku Hopeakoski (CATAMENIA)

      1981 - Tobias "Papa Emeritus" Forge (GHOST, REPUGNANT)

      1982 - Michal Lapaj (RIVERSIDE)

      Темы и группы

      Accept Behemoth Challenger Deep Cradle Of Filth Dark Tranquillity Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Metallica Moonspell Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты
      • Metal
      • Gothic
      • Rock
      • Pop

      Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2021 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

      US Metal Concerts and Tours Допуск сро москва оформить допуск сро.