Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Corey Taylor выпускает попсу. «Я не получал такого удовольствия со времен первого альбома SLIPKNOT»
Corey Taylor
04.08.2020

Corey Taylor выпускает попсу. «Я не получал такого удовольствия со времен первого альбома SLIPKNOT»

Блог

Corey Taylor в 2020-м подался в сольные артисты, и в октябре появится его дебютный лонгплей CMFT. На настоящий момент к прослушиванию доступны два сингла, «CMFT Must Be Stopped» и «Black Eyes Blue», представляющие собой довольно беззубый и мейнстримный поп-рок с элементами рэпа (в «CMFT Must Be Stopped» что-то неловко начитывают Tech N9ne и Kid Bookie). Все это не то чтобы не имеет права на существование — но, судя по комментариям на ютубах, уже вызывает пароксизмы страданий у фанатов SLIPKNOT и STONE SOUR.

..Просто подумайте — это тот же парень, что исполнял «Scissors» в SLIPKNOT

..Люблю Кори. Но кажется, это кризис среднего возраста

..Звучит как детский рэп для подростков-металхедов

..Такие проекты годятся лишь для того, чтобы демонстрировать своим друзьям. И то только по пьяни

..Corey Taylor открыл для себя limp Bizkit. С 20-летним опозданием

..Наверное, одна из худших песен, когда-либо услышанных в жизни. Но я все еще люблю Кори!

..Это кто, Imagine Dragons?

..Надо признать, это ужасно

..Если это выкинуть в мусорку, проблюется даже мусорка

С другой стороны, нашлось немало слушателей, что выступили за разнообразие да многогранность (мол, за что бы маггот-Мидас ни взялся, в любом случае превращается в золото) — так что, будем надеяться, тейлоровским друзьям никогда не придется писать вот такое. Да и сам он, похоже, доволен, как стадо слонов.

«Обожаю все, что я делал в прошлом, все свои проекты, но честно, такого удовольствия от записи, как с этим альбомом, я не получал со времен дебютника SLIPKNOT. Тогда было чувство: мы работаем сообща, вместе. Ничего подобного я не испытывал уже очень давно. Люди расходятся, отношения меняются, кто-то кому-то перестает нравиться… так бывает в коллективах, понимаете? Но сейчас, в работе над сольником, все происходило совершенно иначе, потому что я делал его со своими друзьями. Именно дружба легла в основу проекта, выступила творческим катализатором и вернула мне кайф работы над музыкой.

Я пришел к тому жизненному моменту, когда накал страстей и вызов — мол, надо записать великий альбом — уже не пленяет романтикой. Я вообще уже в это не верю. Я верю, что великие альбомы получаются из крутого материала. Достаточно написать хорошие песни и хорошо их сыграть с классными ребятами, повеселиться при этом как следует — и все, в результате великий альбом. Почему нет? Я устал быть несчастным, работая над музыкой. Я хочу сочинять и играть ее с теми, кто любит все это так же, как я».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 259

Теги: Corey Taylor

Читайте также:

  • Цитата. Corey Taylor про AI: «Вы совсем там с ума посходили? У нас закончились таланты?»
  • Corey Taylor жалуется на стрим-сервисы: «За миллион просмотров на YouTube ты получишь долларов 400»
  • Фото: концерт STONE SOUR в Минске
  • STONE SOUR в Минске. С «золотым дождем» Кори
  • Метал-топ 10 на все времена. Corey Taylor
  • STONE SOUR, Corey Taylor: «Если мы останемся последней рок-группой на сцене, то так тому и быть»
  • Цитата. Глен Бентон: «Fucking blow me, Corey Taylor»
  • Corey Taylor из SLIPKNOT написал новую книгу. «Я очнулся, когда свисал с балкона отеля»
  • Кори Тейлор: «Рик Рубин ест зеленое дерьмо»
  • SLIPKNOT снимают маски

6 комментариев

  • alexus666 написал(а): 04.08.2020 в 11:24

    ммммм…. я, конечно, напрочь лишен предрассудков в плане музыки и абсолютно всеяден (главное, чтобы ватой не было))), но здесь типа тот самый случай… но подождем альбома)

    >>>
  • insane_clown написал(а): 04.08.2020 в 17:41

    ну это хотя бы можно послушать больше одного раза, в отличие от последних альбомов слипнот и стоун соур.

    >>>
  • Виктор написал(а): 07.08.2020 в 15:32

    insane_clown написал(а):
    ну это хотя бы можно послушать больше одного раза, в отличие от последних альбомов слипнот и стоун соур.


    слушай это больше одного раза, удачи )

    >>>
  • ubersetzer написал(а): 07.08.2020 в 19:41

    Ну пусть попробует, у него денег до х…., чтобы можно было попробовать, а кому не нравится, могут сделать вид, что не заметили, как он это попробовал.

    >>>
  • Деструктор Доктор написал(а): 10.08.2020 в 22:36

    Ну а что плохого в первой? /вторая уже полный запредел не снившейся и Бону Джови/. Эдакая сладенькая тошнильня которую я не смог дослушать….чувак совсем сбрендил. А первая довольно крепенькая вышла.Даже странно.

    >>>
  • insane_clown написал(а): 14.08.2020 в 09:08

    Виктор написал(а):
    insane_clown написал(а):
    ну это хотя бы можно послушать больше одного раза, в отличие от последних альбомов слипнот и стоун соур.

    слушай это больше одного раза, удачи )

    ну извольте, «можно» и «нужно» — это всё-таки разные слова.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Timo Tolkki сделал собственный STRATOVARIUS. Без блэкджека и шлюх, но в «составе мечты»

    Timo Tolkki сделал собственный STRATOVARIUS. Без блэкджека и шлюх, но в «составе мечты»

  • David Ellefson, оказывается, умеет петь! Слушаем балладу DIETH «Walk With Me Forever»

    David Ellefson, оказывается, умеет петь! Слушаем балладу DIETH «Walk With Me Forever»

  • RAMMSTEIN обвиняют в одурманивании и попытке соблазнения фанатки в Вильнюсе

    RAMMSTEIN обвиняют в одурманивании и попытке соблазнения фанатки в Вильнюсе

  • Цитата. Corey Taylor про AI: «Вы совсем там с ума посходили? У нас закончились таланты?»

    Цитата. Corey Taylor про AI: «Вы совсем там с ума посходили? У нас закончились таланты?»

  • Репортаж: BLACKBRAID, 200 STAB WOUNDS, CATTLE DECAPITATION, DARK FUNERAL в Шарлотт

    Репортаж: BLACKBRAID, 200 STAB WOUNDS, CATTLE DECAPITATION, DARK FUNERAL в Шарлотт

  • Кому жить надоело. KHANATE выпустили новый альбом

    Кому жить надоело. KHANATE выпустили новый альбом

  • MARDUK выгнали басиста за зигу

    MARDUK выгнали басиста за зигу

  • Звездное пекло. Фестиваль Sick New World в Вегасе

    Звездное пекло. Фестиваль Sick New World в Вегасе

  • THE AGONIST не осилили

    THE AGONIST не осилили

  • Брутальные выходные: фестиваль Carolina Chainsaw Massacre с хэдлайнером POSSESSED, а также EXTERMINATION DISMEMBERMENT в США!

    Брутальные выходные: фестиваль Carolina Chainsaw Massacre с хэдлайнером POSSESSED, а также EXTERMINATION DISMEMBERMENT в США!

Комментарии

  • Starcross:

    Ждем Roger Waters’ PinkFlo…

  • DimaCar:

    Удача смелых любит. Ждём Kai Hansen Hello…

  • Писюн c глазами:

    iмя па бацьку написал(а):
    Писюн c глазами написал(а):
    Рад, что в Беларуси есть еще хоть какая-то сцена! Удачи ребятам! Песня хуйня!
    як твае сраннае жыцце
    Именно
    …

  • iмя па бацьку:

    Кабан написал(а):
    Текст про неудовлетворенного мужчину и проблемы в половой жизни, можно на занятиях по психологии разбирать.
    бацьку то свайго навошта сюды
    …

  • iмя па бацьку:

    Писюн c глазами написал(а):
    Рад, что в Беларуси есть еще хоть какая-то сцена! Удачи ребятам! Песня хуйня!
    як твае сраннае жыцце
    …

  • Музыкальный критик от Бога:

    Станислав Буй написал(а):
    Я СТАС БУЙ Король панк рока мой новый альбом в деревне у дедушки рвет всего Оззи
    Всё так. Оззи и Сабсов, конечно, можно послушать по�
    …

  • Вась:

    …

  • Станислав Буй:

    Я СТАС БУЙ Король панк рока мой новый альбом в деревне у дедушки рвет всего Оззи…

  • Станислав Буй:

    Линдеманн же гей лучше альбом моей группы гнилой район заказывайте в вк…

  • Станислав Буй:

    а где новость про титанов дэт металла аматори и их фильм…

  • Станислав Буй:

    не ушли они…

  • коллапес:

    приятно видеть что бразильская школа не ударяется во все эти ваши «мелодики» и шпарит старыми шульдинеровскими риффами, которые в силу своей одновременной техничн�…

  • griwski:

    Властелин Певец написал(а):
    Unconformities с первого прослушивания задел. потрясающий трек

    Соглашусь. Меня с этой песни просто разъебало. Буду голосовать за лучш…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

    Темы и группы

    Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов июня

    Dieth To Hell And Back

    Gloryhammer Return To The Kingdom Of Fife

    Legion Of The Damned The Poison Chalice

    Godflesh Purge

    Vulture Industries Ghosts From The Past

    Raven All Hell’s Breaking Loose

    Tsjuder Helvegr

    Before The Dawn Stormbringers

    Nocturnal Breed Carry The Beast

    Scar Symmetry The Singularity (Phase II — Xenotaph)

    Creeping Death Boundless Domain

    Arkona Kob’

    Saturnus The Storm Within

    Tenhi Valkama

    Thy Catafalque Alföld

    В этот день родились

    1964 - Kerry King

    1964 - Doro Pesch

    1966 - Rudy Ratzinger (:WUMPSCUT:)

    1969 - Tommi Salmela (TAROT)

    1969 - Hans Rutten (THE GATHERING)

    1970 - Peter Tagtgren

    1973 - Ronny Brandt "Ares" Hovland (AETERNUS, ex-GORGOROTH)

    1973 - Tonmi Lillman (LORDI, AJATTARA, TO/DIE/FOR) †

    1974 - Jonne Jarvela (KORPIKLAANI)

    1977 - Piotr Bajus (ULCER, ex-BLAZE OF PERDITION)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    • Стоит послушать!
    • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2023 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours