
CARPAHIAN FOREST. Армагеддон, хоррор и все-все-все
БлогПока CARPAHIAN FOREST решают личные проблемы и медленно ваяют очередной полноформатник (пора бы уже, в общем: последний студийный альбом группы вышел в 2006-м), один из мастермайндов коллектива и главный блэк-метал красавчик планеты, Дэниел Врангсинн, активничает на стороне… и в Сети.
Помимо многочисленных сайд-проектов (я насчитала более десятка), с некоторых пор Дэниел занимается звукорежиссурой и продюсерством. В 2007 году Врангсинн основал некоммерческий лейбл Misantrof AntiRecords, идеологией которого стала «свободная музыка»: все релизы компании доступны для скачивания — халявщики всячески поощряются и благословляются. В общем, верх демократичности — тем более, что все права на альбомы остаются за музыкантами, а не за лейблом.
На сегодняшний день список групп и музыкантов Misantrof AntiRecords таков: A WASTE OF TALENT, Eirik Skrangle, TOXIK DEATH, MACHINE INSUFFICIENCY, VRANGSINN, DOS HELLHYPNOSIS, ORMER, RAVNSKOG, THE SMALL PENIS SYNDROMES. По словам владельца конторы, ему не важен коммерческий потенциал коллектива, важна оригинальность… ну и качество. Желательно.
А буквально несколько недель назад Врангсинн заключил соглашение с датским режиссером ужастиков Кимом Сондерхолмом. В ближайшие месяцы Misantrof выпустит три фильма Сондерхолма. Первый — «The Horror Vault 1», включающий в себя «девять историй о человеческой жестокости, девять историй о человеческой порочности, девять историй чистого кошмара», уже готов и по традиции доступен на сайте лейбла, здесь. В общем, бесплатная «мизантропическая» зараза расползается по миру во всех формах… а Vrangsinn тем временем философствует.
Отметившись сегодня в фэйсбуке, он написал обращение ко всем предвестникам Апокалипсиса: «Дорогие пророки Армагеддона! Я, конечно, ценю ваши убеждения, но сильно сомневаюсь, что конец света будет достаточно вежлив, чтобы париться по поводу какого-то там календаря и выискивать красивую дату, чтобы припереться и угробить все к чертям собачьим. Мне кажется, Апокалипсису будет реально насрать на такую мелочь, как год, день или месяц».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 201
Читайте также:
- SVARTTJERN: «На норвежской сцене все меньше групп, которые хотят играть просто блэк»
- Смотри, кто вернулся! Новый EP CARPATHIAN FOREST «Likeim»
- Nattefrost собрал новый состав CARPATHIAN FOREST
- Самое горячее концертное блэк-метал видео нулевых
- Концертные психи. Топ-5 чудовищных шоу
- Рецензия: CARPATHIAN FOREST
- Интервью с CARPATHIAN FOREST. «Еще одна хорошая причина для самоубийства»
1 comment
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Вспоминая советский трэш-метал: SHAH выпустили сборник не издававшихся ранее песен
-
THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»
-
«Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent
-
DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек
-
Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы
-
Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»
-
Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»
-
Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»
-
Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER
-
Новый сингл SIGH «Mayonaka No Kaii». Осторожно, будет сложно
Комментарии
- Eum: Мне больше напомнило, как новозеландские регбисты исполняют перед матчем свою «хаку». Вот там да,…
- Anastasiya: Добился
- Писюн с глазами: Tadevusz написал(а): Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма…
- Tadevusz: Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма болей за 10 гадоў і ўсё, што…
- Писюн с глазами: Другой Александр написал(а): Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи. Тогда…
- Polaris: Не вкатило. Всё зажато, какой-то шёпот и свист-сверб. Злее звучать не стало, а вот смешнее — да. В…
- Anastasiya: Занудный писюн-буквоед написал(а): >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня…
- Занудный писюн-буквоед: >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа
- Михась: Ибо нехуй!
- Спадар Антось: Добры матар’ял на тэму: https://telegra.ph/Relikt-padv ojnaya-rehcehnz%D1%96ya-06-23
- atr: Самая первая EP — вот это был жир. Всё остальное уже так.
- Другой Александр: Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи.
- Ветошь: Хороши!
«Апокалипсису будет реально насрать на такую мелочь, как год, день или месяц»- как же я с ним согласна. А то так уже запарили все с этим 2012.