Отпуск! Сайт не будет обновляться до 23 августа. Оставляю напоследок интервью с замечательным Валерием Гаиной ;)

17.03.2020
Будущее наступило: GREEN CARNATION продают билеты на онлайн-концерт
БлогВ продолжение темы «что будет дальше». Пока с фестивальными и туровыми графиками неразбериха и хаос, группа GREEN CARNATION решила не откладывать концерт-презентацию своего нового, долгожданного многими альбома Leaves Of Yesteryear. Изначально шоу планировалось на 23 мая в Норвегии. Теперь будет доступно всему миру.
При сотрудничестве с компанией Aasgaarden Visuals/Amodei Visual и отелем Radisson Blu Caledonien состоится стрим живого мероприятия — пускай и без физического присутствия зрителей.
Для тех, кто купил билет на изначально запланированный концерт (он, обещают музыканты, случится всеобязательно, но потом); для тех, кто сейчас заперт дома на карантине; для тех, кто любит эту группу и хочет увидеть вживую, 23 мая состоится презентация в режиме live-стрим — и билеты за 55 норвежских крон (примерно $5,5) можно купить тут. После покупки вы получите индивидуальный код доступа.
«Коллективы, музыканты, промоутеры и меломаны переживают нелегкие времена в связи со вспышкой коронавируса, — отметил фронтмен Kjetil Nordhus, — поэтому мы решили отыскать во всем этом хоть какую-то позитивную сторону и таки порадовать публику, которая купила билеты на презентацию. А заодно расширить вечеринку для всех фанатов, со всего мира. Это будет большое событие для всех нас, и мы ждем с нетерпением возможности поделиться им с вами». Причем, заметьте, исключительно безопасно.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 543
Читайте также:
10 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Видеоинтервью: Валерий Гаина в американском пост-КРУИЗ-е
-
Гитарист Richard Shaw об уходе из CRADLE OF FILTH: «Я устал от мелодрам и прочего дерьма»
-
Тест на олдскульность: трэшеры RAZOR выпускают первый за 25 лет альбом
-
Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться
-
Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»
-
Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»
-
Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?
-
Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине
-
Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…
-
Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»
Комментарии
- Alconaut: А как же Kreator Endorama? Забыл?
- DimaCar: Данни — конечно, звезда, а прочим приходится париться и плавить мозги в его сиянии.. что уж тут поделаешь
- коллапес: добавлю в 2022м музыка и вправду безынтересная, вокал хромает, нет у них сил рычать пивным гроулом,…
- afterglowstar: Дед Аким написал(а): Сегодня состоялась премьера, альбом супер группы, от бывших участников In Flames…
- бибигон: Хороший человек и музыкант.Но кроме Круиза ранних лет и вспомнить ,то нечего.
- Дед Аким: Очень понравилось, Настя сделала отличное интервью
- Дед Аким: Писюн с глазами написал(а): Дед Аким написал(а): Не знал про эту банду, кругозор и эрудиция Насти поражает….
- Писюн с глазами: И, кстати, что тебе плохого проститутки сделали? Нужная, полезная профессия, тяжелая и вредная,…
- Писюн с глазами: Бармалей, ты там уже сдаешь в неравном бою с алкашкой, что ли? Где в статье хоть слово про…
- бибигон: Razor это 5+!!!!!!!!В далеком 1988 году ,,Violent Resititution,, был заслушан до дыр!!!!!!Надеюсь,что и в…
- Бармалей: Простите ,а как еще нужно к проституткам относиться? Дэни бой молоток! Уважаю!
- Сергей: Спасибо, Анастасия! Классное интервью, с классным человеком. Только к ближе к концу, этого интервью я понял…
- Metaller555: Alconaut написал(а): Нет, подождал. А когда деньги появились купил все фирменные. Просто я тоже помню…
Как вариант! Жду их альбом.
И это только начало. After the postponement of the ‘Devastation On The Nation Tour’ in North America, Wolfheart have decided to hold a special, virtual gig for a fans worldwide on April 9th. 20 евро цена билета.
Сейчас многие так делают , правда, не все просекли, что это можно делать платно))
Заметьте, пока нидерландцы не планируют отменять свой roadburn в середине апреля, норвежцы рассчитывают на жопу с вирусом в конце мая((
А тур ‘Devastation On The Nation’, про который выше идет речь у финнов, перенесли на год. Те же группы, те же города. Вот это оптимизм
Anastasiya написал(а):
Вот это оптимизм
Ну, наверно, такие вещи всегда сильно заранее планируются, тч норм.
Loretta написал(а):
Заметьте, пока нидерландцы не планируют отменять свой roadburn в середине апреля,
Роадберн меня удивляет, слабоумие и отвага. Я следила еще за готичньім Dark Malta в тех же датах — его уже давно перенесли
Летние фесты сегодня засуппортили #SaveTheSummer. А майский Netherlands Deathfest перенес все на год вперед.
А вообще, прикольная идея на будущее, если не вымрем: продавать два вида билетов. В клуб — 20-50 евро, лайв стрим — 5 евро.))
Полностью поддерживаю.
В нынешних условиях вынужденная мера, а в целом — отличнейший, в дополнение к живым выступлениям, вариант для любых музыкантов зарабатывать деньги своим творчеством.
Loretta написал(а):
А вообще, прикольная идея на будущее, если не вымрем: продавать два вида билетов. В клуб — 20-50 евро, лайв стрим — 5 евро.))
Стрим альбома: https://www.youtube.com/watch?v=DpNt7uAro5c