Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • «Black Metal Rainbows» — объявлен сбор средств на большую радужную LGBT-книжку на тему блэк-метала
BLACK METAL RAINBOWS
29.06.2021

«Black Metal Rainbows» — объявлен сбор средств на большую радужную LGBT-книжку на тему блэк-метала

Блог

Чего только не найдешь в Интернете! Так, если у суровых гетеросексуальных металистов давно ничего не подгорало, рекомендую обратить внимание на кампанию по сбору средств на большую книжку «Black Metal Rainbows», призванную представить блэк-металлическую эстетику и субкультуру в новом радужном свете.

«Это 400-страничный, полноцветный, радикально новый подход к блэк-металу: уникальная коллекция потрясающих рисунков и прозы, которая заставляет задуматься. Более 80 писателей, художников и музыкантов, активистов и визионеров; неписанная история альбома DODHEIMSGARD 666 International; рассказ о лейбле Tridroid Records; статья о «повелителе логотипов» Christophe Szpajdel и многое другое», — пространно пишут авторы в предисловии и, кажется, пытаются собрать двадцать штук долларов на какую-то претенциозную дичь.

«Black Metal Rainbows видит блэк-метал открытым, инклюзивным и безграничным, — продолжают они, — это музыкальный жанр, живой антагонистический дух которого восстает против норм политического консерватизма. Посредством эссе и интервью, картин и комиксов эта великолепно оформленная красочная книга очерчивает эволюцию блэка и поддерживает его непреклонный антиавторитарный дух. Настал золотой век плюралистического блэк-метала!»

Посмотреть на картинки с этой дурью можно на страничке кампании (ну и скинуться, если кому интересно). Начинание уже прилюдно похвалили Paul Masvidal из CYNIC («fabulous piece of faggot witchery», как он охарактеризовал это все) и, естественно, Barney Greenway, который, кажется, до сих пор не может простить себе, что он не гей или хотя бы небинарная лесбиянка.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 284

Теги: геи, курьезы

Читайте также:

  • «Что это, бля, вообще было?» Зрители виртуального Ozzfest 2022 в недоумении
  • Очередная дурацкая причина соскочить в фестиваля: опыт FALLING IN REVERSE
  • Смотрим стрим чемпионата мира по хэви-метал вязанию
  • Женщина родила на бразильском концерте METALLICA
  • Именной унитаз Ларса Ульриха (фото, которые лучше не видеть)
  • Адепт конспирологического движения QAnon: «Чувствую, что Кеннеди вернулся, и это Кит Ричардс»
  • Персонаж Corpsegrinder’a из CANNIBAL CORPSE в «World of Warcraft» переименован ввиду гомофобии
  • Мать года! Женщина из Новой Зеландии назвала своих детей Metallica, Slayer и Pantera
  • Канадский барабанщик «выступил» на собственных похоронах
  • Самый трушный свадебный танец в истории… и самый короткий

15 комментариев

  • GastriT написал(а): 29.06.2021 в 08:28

    ‘Новый взгляд’на black…это как понимать??Если предмет выглядит как селёдка и пахнет как селёдка,значит это и есть селёдка.Если спалили церковь-значить спалили…кой в жопу ‘Новый взгляд’? Очередная херня.Неону дурацкого напустили…надо было ещё высадить розочки и фиалки.C этими ‘ковидными’ запретами и запрещениями народ уже не знает на чём сделать деньги.

    >>>
  • GastriT написал(а): 29.06.2021 в 10:54

    Envs-Sm-LW4-AEvh-P

    >>>
  • Vjhfy написал(а): 29.06.2021 в 11:58

    ну собственно я не был бы удивлен если бы выяснилось что Гришнак и Еронимус были гей-парочкой, слишком много садизма как для конкурента а вот для отвергнутого любовника — в самый раз

    >>>
  • ShmeleVod написал(а): 29.06.2021 в 16:42

    Отлично, надо будет закинуть им пару баксовhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif

    >>>
  • Zxcv написал(а): 29.06.2021 в 21:34

    Что об этом скажет Бард Фауст?

    >>>
  • Juris написал(а): 30.06.2021 в 09:46

    ппц приплылиhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif

    >>>
  • lflslapwjfhd написал(а): 30.06.2021 в 15:36

    пиздец, лгбт уже и до блэка добралось

    >>>
  • atr написал(а): 30.06.2021 в 15:44

    lflslapwjfhd написал(а):
    пиздец, лгбт уже и до блэка добралось
    ну так галя как призналась, так тему можно и разматывать на книженцию.

    >>>
  • Jeff Milette написал(а): 30.06.2021 в 16:00

    Тупизм, геям не место в Блэк метале, изначально темами были: сатанизм и язычество, а теперь мерзкие геи лезут в блэк жалкое зрелище, желаю смерти им всем!

    >>>
  • Sludge22rus написал(а): 06.07.2021 в 13:03

    Там поди вся сцена будет представлена набором некоторых RABM или Cascadian BM проектов. Львиная доля оных давно топит за эту мерзопакостную повесточку.http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif

    >>>
  • Циник и мизантроп написал(а): 03.10.2021 в 09:07

    Интересно, сколько геев и лесбиянок сейчас все это читают?http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif

    >>>
  • Смерть написал(а): 30.05.2022 в 11:18

    И… о чем это? А… при чем тут геи, простите? Если один из блэкеров оказался геем, то на весь жанр радужный флаг навешаем? Да и кому интересна ориентация музыкантов, вы ж их музыку слушаете, а не чай с ними завариваете. http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif

    >>>
  • Адекватный Писюн написал(а): 30.05.2022 в 18:24

    Я считаю, что здоровому человеку должно быть похуй на эту новость и на эту книжку.

    >>>
  • Verex69 написал(а): 01.08.2022 в 20:26

    Zxcv написал(а):
    Что об этом скажет Бард Фауст?
    Фауста, видать, зона и годы малость поменяли — он был первым, от кого Галя получил сообщение о поддержке после его камингаута. Мне интереснее мнение Фенрица об этой «книжке», но он что-то публично не высказался.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 02.08.2022 в 06:15

    Verex69 написал(а):
    Zxcv написал(а):
    Что об этом скажет Бард Фауст?
    Фауста, видать, зона и годы малость поменяли — он был первым, от кого Галя получил сообщение о поддержке после его камингаута. Мне интереснее мнение Фенрица об этой «книжке», но он что-то публично не высказался.

    А что там высказываться? Книжка просто троллинг. Самое адекватное это просто игнорировать.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»

    Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»

  • PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»

    PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»

  • SABATON пришлось отвечать за Крым

    SABATON пришлось отвечать за Крым

  • NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет

    NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет

  • Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»

    Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»

  • Schmier из DESTRUCTION о новом фесте No Playback Festival: «Или играй вживую, или иди домой!»

    Schmier из DESTRUCTION о новом фесте No Playback Festival: «Или играй вживую, или иди домой!»

  • Барабанщик OBITUARY Donald Tardy попал в национальные новости как почетный кошатник

    Барабанщик OBITUARY Donald Tardy попал в национальные новости как почетный кошатник

  • Умер Jeff Beck

    Умер Jeff Beck

  • Голосуем! Лучший альбом второй половины 2022 года

    Голосуем! Лучший альбом второй половины 2022 года

  • Ozzy Osbourne: «Я все равно рвусь на сцену, даже если меня прикуют к каталке»

    Ozzy Osbourne: «Я все равно рвусь на сцену, даже если меня прикуют к каталке»

Комментарии

  • Другой Александр:

    Ad Noctum написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Шутка мало того что скотская, да ещё и тупейшая. Украинским калекам, которых больше в разы, если не на порядок, нав
    …

  • Ad Noctum:

    Другой Александр написал(а):
    Шутка мало того что скотская, да ещё и тупейшая. Украинским калекам, которых больше в разы, если не на порядок, наверное радостно и
    …

  • Тварь:

    >>Я гулял со своим 130-килограммовым питоном

    …теперь эта штуковина так называется… …

  • Другой Александр:

    Ad Noctum написал(а):
    коллапес написал(а):
    печально, что любой пост вызывает

    Тебе-то что пока печалиться, рабззкий? По-настоящему печально тем рабззким звастонос…

  • Dave»the rudy»:

    Хренасе, тишотка Righteous Pigs, аж олдскулы подсвело…

  • goremyka:

    слабоватая песня Тот же Metal гораздо хитовее…

  • Anastasiya:

    Питон с глазами написал(а):
    Ахахах, это же глиста какая-то выходит
    Блин, я думала про килограммы, написала граммы, и получился какой-то цирк с червями
    …

  • Ad Noctum:

    коллапес написал(а):
    печально, что любой пост вызывает набег укроботов, кашляющих на кровавый режим Путина и восхваляющий педо-европию…
    видать не все болезн
    …

  • Black:

    Так это он про своего ‘питона’…

  • Профессор Преображенский:

    коллапес написал(а):
    печально, что любой пост вызывает набег укроботов, кашляющих на кровавый режим Путина и восхваляющий педо-европию…
    видать не все болезн
    …

  • коллапес:

    печально, что любой пост вызывает набег укроботов, кашляющих на кровавый режим Путина и восхваляющий педо-европию…
    видать не все болезные смогли доползти до пшек
    …

  • Питон с глазами:

    Ахахах, это же глиста какая-то выходит
    На самом деле 130 кг:
    «and also me with my 130 kilo python, who is 6,30 meters
    …

  • Metaller555:

    Bronco написал(а):
    Остается надежда, что Réka Lörincz по немецки основательна и последовательна в своих действиях и просто не вылазит из Бундестага, поддерживающего
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

    Темы и группы

    Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    10 релизов января

    VV Neon Noir

    Necrodeath Singin’ In The Pain

    Obituary Dying Of Everything

    Ahab The Coral Tombs

    Riverside ID.Entity

    Ominous Scriptures Rituals Of Mass Self​-​Ignition

    Imperium Dekadenz Into Sorrow Evermore

    Atrocity Okkult III

    Katatonia Sky Void Of Stars

    …And Oceans As In Gardens, So In Tombs

    В этот день родились

    1944 - Nick Mason (PINK FLOYD)

    1957 - Janick Gers (IRON MAIDEN)

    1968 - Mike Patton

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
    • Стоит послушать!
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2023 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours