
Битва дедов: VENOM против VENOM INC
БлогЕсли раньше любимым развлечением журналистов было позлить Макса Кавалеру, спрашивая, не желает ли тот воссоединиться с SEPULTURA, — и, если удастся раскрутить прямолинейного бразильца на агрессивный ответ, побежать за комментарием к Киссеру, то теперь эту роль выполняют ветераны экс-«веномовцы». Дядьки Mantas и Cronos, давно решившие формальные вопросы, до сих пор не могут угомониться, смирившись с параллельной карьерой VENOM и VENOM INC, и вместо того, чтобы, например, послать к дьяволу конкурентов и заняться собственной музыкой, устраивают друг другу враг врагу придирчивые смотрины и меряются писюнами. Ну а репортеры и рады.
Cronos: «Реюнион в старом составе? Я им (Mantas и Abaddon — прим.авт.) ничего не должен, и у них нет ничего, что бы меня интересовало. Да, есть фанаты, которые просят: «Легионеры VENOM хотят увидеть старый состав!» Но мы уже пытались в 90-х, и особого отклика не получили. А сегодня я меньше всего желаю стоять на сцене с двумя трясущимися старыми дрочилами и давать посредственные шоу. Мои продажи альбомов лучше, чем у них, так нахера они мне вообще нужны? Я хочу, чтобы VENOM был крут».
Mantas: «Пускай посмотрит видео своих собственных шоу, если что-то хочет сказать о посредственных шоу! В этом году на фестивалях VENOM INC попросили организовать юбилейные шоу альбома Black Metal, и мы сделали это сами, потому что некоторые говноеды не в состоянии собраться, блять, на сцене и дать фанатам то, чего они заслужили. Меня это бесит до невозможности. Я обзвонил всех, кто когда-либо был в VENOM, ради того, чтобы юбилей выглядел полноценным, чтобы вместе отпраздновать исторический момент, — когда каждый участник и экс-участник выходит на сцену и играет что-то из «своей» эры. А в финале остается оригинальный состав и исполняет классику. Думаете, кто-то откликнулся? Сука, вообще никто, потому что ни у кого не хватит смелости решиться на встречу».


Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 598
Читайте также:
- David Gilmour и Roger Waters вышли на новый уровень вражды
- Marilyn Manson пожаловался, что женские обвинения стоили ему карьеры. Теперь у него осталась только депрессия
- VEKTOR, David DiSanto: «Надеюсь, настанет время, когда смогут судить нашу группу по музыке, а не по историям из личной жизни»
- Бывший барабанщик VENOM Abaddon: «Fuck cancer»
- Самый короткий контракт в метал-мире: Century Media подписали и выгнали VEKTOR в течение двух дней
- AT THE GATES расстались с гитаристом Jonas Stalhammar. Причина — сексуальный скандал
- VENOM INC выпускают второй альбом
- Никогда такого не было, и вот опять: на Steelfest 2022 окрысились леваки. SODOM оправдываются за всех
- Выступление BATUSHKA на украинском фестивале спровоцировало «сатанинский» скандал
- Ringo Starr больше не ассоциируется с кольцами на пенис
4 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Dez Fafara (DEVILDRIVER, COAL CHAMBER) о ковиде: «Я прощался с родными — и думал, что все. Не осилю»
-
Репортаж: аншлаговый концерт DOPE, MUSHROOMHEAD, FEAR FACTORY, STATIC-X в Шарлотт
-
Репортаж: GAEREA, UADA, CARACH ANGREN, ROTTING CHRIST в Гринсборо
-
Кровавые художества: художник, оформитель, блэкушник Maxime Taccardi
-
Умер гитарист DARK ANGEL Jim Durkin
-
С любовью к DISSECTION. THULCANDRA выпускают новый альбом
-
Рок-истории. Eddie Van Halen однажды приехал к Fred Durst на БТРе и угрожал ему пистолетом
-
Весна из-под крышечки гроба. Новинка MORK «Bortgang»
-
Стоит послушать. BURSHTYN «Апокриф»
-
Matt Heafy из TRIVIUM получил черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. А Dave Mustaine — коричневый
Комментарии
Ігор:
Скучно,шаблонно.
The sons of northern darkness был последним крутым альбомом.…
Staphylococcus:
У харьковской группы Ulvegr два …
Merzbow:
Другой Александр:
У харьковской группы Ulvegr два года назад вышел классный а…
Staphylococcus:
Другой Александр написал(а):
«мелодик»
Оооочень сильно,грязно,аж мясо с костей и…и уж забыл когда натыкался на талантливый продукт в этом скурвившемся жа…
Другой Александр:
Ad Noctum:
Green:
Anti-Poser:
коллапес:
после требухи которую выпустил Фенриз, любой блэк похожий на блэк уже считай топчик…
…
aur_s:
aur_s:
Алексей:
Два деда, не актуальные уже лет по 30, меряются писюнами, которые давно уже поднимаются только с помощью домкрата… Презабавное зрелище
Видел в этом году на БА выступление Venom c Кроносом. На удивление очень мощно ввалили! Было приятно поорать под Black Metal, Welcome to Hell и прочие старые хиты!

На следующий году уже есть билет на Hellfest, куда заявлены и Velom Inc. Будет любопытно сравнить
Там еще Тони Долан (стремный тип, по мнению Крони) высказался…
Помню случайно купил КАССЕТУ Venom ‘temples of ice 1991’ и всё,сразу подсел.Там уже шла свадьба без Кроноса. Лично по мне-‘новый’ Venom гораздо более мощнее того что было.Он более боевой,мясной,тяжёлый и убедительный.С тех пор не пропускаю ни одного их альбома…и неважно хитовые они или не очень. Кронос тоже хорош,но это другое.Не могу себя причислить к его фанам. Увы.