Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Беспросветная тьма. Новое лирик-видео DEVILMENT — и почти романтический Дэни Филс
DEVILMENTnew
15.11.2016

Беспросветная тьма. Новое лирик-видео DEVILMENT — и почти романтический Дэни Филс

Блог

18 ноября выходит II: The Mephisto Waltzes, новый альбом группы DEVILMENT, фронтменскую роль в которой исполняет небезызвестный Dani Filth. Точнее, делит микрофон с кудрявой блондинкой по имени Lauren Francis. На днях группа опубликовала лирик-видео на песню «Full Dark, No Stars» — и, вне зависимости, нравится вам романтично-готично-грув-роковая сторона творчества Дэни и компании или нет, надо признать: в память эта тема врезается с первого прослушивания.

«По сравнению с дебютником (The Great And Secret Show, выпущен в 2014 — прим.авт.) этот альбом, безусловно, стоит на ступеньке выше, — сказал Дэни, — он более зрелый, мрачно-диссонантный и, в то же время, вобравший в себя наши лучшие музыкальные порывы. Это уникальный метал-гибрид, определить стилистику которого я совершенно бессилен».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 776

Теги: Dani Filth, Devilment

Читайте также:

  • Dani Filth, CRADLE OF FILTH: «Все, кто был знаком с EMPEROR в начале 90-х, не воспринимали их всерьез»
  • Dani Filth: топ-5 песен, которые меня вдохновили
  • Летом на экраны выходит оккультный ужастик «Baphomet» с участием Dani Filth
  • CRADLE OF FILTH подводят итоги года: «Мы записали просто убийственный альбом»
  • Dani Filth появился в новой песне THE 69 EYES
  • Dani Filth: «Я понял, что хочу быть музыкантом, когда заработал много денег»
  • Dani Filth: «Нет, я бы сейчас не надел нашу футболку «Jesus is a c*nt»! Мне все-таки 41 год!»
  • Dani Filth о будущем альбоме DEVILMENT: «В нем присутствует что-то почти попсовое»
  • В Дани Филса вселился дьявол. Первые демо-записи проекта DEVILMENT
  • Калигула подался в WITCHERY, Дани Филс получил по морде, а вокалист LIFE OF AGONY решил сменить пол

18 комментариев

  • lostgopnick написал(а): 16.11.2016 в 06:51

    Добрый день. Helloween объявили тур с Хансеном и Киске. Еще в понедельник. Достойно отдельной новости, учитывая все интервью Киске. Мое сообщение можно удалить.

    >>>
  • coprophagus написал(а): 16.11.2016 в 09:59

    то лучшее, что вышло из колыбели мерзости называлось «the blood divine»

    >>>
  • Veles написал(а): 16.11.2016 в 12:03

    Вокал у Даньки неприятный какой-то тут. А так интересно.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 16.11.2016 в 12:06

    lostgopnick написал(а):
    Добрый день. Helloween объявили тур с Хансеном и Киске. Еще в понедельник. Достойно отдельной новости, учитывая все интервью Киске. Мое сообщение можно удалить.
    Пускай будет. Я видела новость, но пока как-то не сильно заинтриговало — ну, видно, опять кому-то сильно понадобились деньги. ))

    >>>
  • sneg написал(а): 16.11.2016 в 12:06

    что бы не вышло с вокалом филта, будет звучать как Cradle of Filth.

    >>>
  • Sonne написал(а): 16.11.2016 в 12:15

    На лайт-версию кренделей похоже, да. И текст тоже напоминает.

    >>>
  • DimaCar написал(а): 16.11.2016 в 12:29

    Сладенько. На последнюю Серинию похоже…

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 16.11.2016 в 13:13

    coprophagus написал(а):
    то лучшее, что вышло из колыбели мерзости называлось «the blood divine»

    Если говорить о версии COF с братьями Райанами в составе — да, соглашусь.

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 16.11.2016 в 13:25

    Это я к тому, что «Воплощённый принцип зла» — говнище по сравнению с любым из последующих альбомов кренделей. «На вкус и цвет…», разумеется. ;)

    >>>
  • Виктор написал(а): 16.11.2016 в 21:42

    намного лучше любого из последних пяти-шести-семи альбомов Cradle of Filth

    >>>
  • Артём написал(а): 16.11.2016 в 22:12

    Странное дело- но несмотря на то, что творчество крэдлов не ценю после альбома 98 года, следить за новыми альбомами (а в данном случае- сайд-проектами) не прекращаю. Представленная композиция, на мой взгляд, стилистически и по степени тяжести не сильно отличается от песни Нимфетамин (которая мне очень не нравится, но если я скажу, что мой любимый альбом — это 94 год, то это объяснимо), и в целом её запросто можно отнести к современному творчеству крэдлов, которые всё время в поиске, что есть положительный момент. Вокал понравился.

    >>>
  • Ветошь написал(а): 16.11.2016 в 23:53

    Вот бы нимфетамин спела эта барышня…

    >>>
  • yurro написал(а): 17.11.2016 в 01:32

    sneg написал(а):
    что бы не вышло с вокалом филта, будет звучать как Cradle of Filth.

    100 пудофф cradle,только какой-то чуть зажравшийся что-ли,ну как-то так…

    >>>
  • yurro написал(а): 17.11.2016 в 02:06

    Anastasiya написал(а):
    lostgopnick написал(а):
    Добрый день. Helloween объявили тур с Хансеном и Киске. Еще в понедельник. Достойно отдельной новости, учитывая все интервью Киске. Мое сообщение можно удалить.
    Пускай будет. Я видела новость, но пока как-то не сильно заинтриговало — ну, видно, опять кому-то сильно понадобились деньги. ))

    да ну, по-хер,деньги или не деньги,это их дела,а все -равно надеемся что это будет круто(даже если и выйдет гавно)все равно в душе мы ждем и надеемся что а)Киске вернется в hell…б)Кавалеры врнутся в Sep..в)Нюстед в Метлу,в)Барнз в Cannibal,г)Дэйв в Slayer,Udo в Accept,Angela в Arch и т.д и т.п.вот все равно ведь думаю-вернутся и КАК ЗАБАБАХАЮТ АЛЬБОМИЩЕ!!…и все в Ахуе!!!

    >>>
  • Ветошь написал(а): 17.11.2016 в 10:58

    Да, и еще с того света человек двадцать!

    >>>
  • полосатый_хардкор написал(а): 17.11.2016 в 13:27

    Данилыч стал по-другому орать, ипонуцца.

    >>>
  • Luck написал(а): 17.11.2016 в 21:22

    Женский вокал — редкостный шлак

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 26.11.2016 в 21:40

    Артём написал(а):
    Представленная композиция, на мой взгляд, стилистически и по степени тяжести не сильно отличается от песни Нимфетамин

    По-моему, единственное что тут есть от Нимфетамина — фемина на вокале. А сама композиция — сэто скорее облегчённый вариант «I thank God for the suffering».

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Вспоминая советский трэш-метал: SHAH выпустили сборник не издававшихся ранее песен

    Вспоминая советский трэш-метал: SHAH выпустили сборник не издававшихся ранее песен

  • THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»

    THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»

  • «Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent

    «Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent

  • DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек

    DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек

  • Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы

    Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы

  • Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»

    Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»

  • Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»

    Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»

  • Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»

    Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»

  • Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER

    Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER

  • Новый сингл SIGH «Mayonaka No Kaii». Осторожно, будет сложно

    Новый сингл SIGH «Mayonaka No Kaii». Осторожно, будет сложно

Комментарии

  • Eum: Мне больше напомнило, как новозеландские регбисты исполняют перед матчем свою «хаку». Вот там да,…
  • Anastasiya: Добился
  • Писюн с глазами: Tadevusz написал(а): Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма…
  • Tadevusz: Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма болей за 10 гадоў і ўсё, што…
  • Писюн с глазами: Другой Александр написал(а): Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи. Тогда…
  • Polaris: Не вкатило. Всё зажато, какой-то шёпот и свист-сверб. Злее звучать не стало, а вот смешнее — да. В…
  • Anastasiya: Занудный писюн-буквоед написал(а): >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня…
  • Занудный писюн-буквоед: >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа
  • Михась: Ибо нехуй!
  • Спадар Антось: Добры матар’ял на тэму: https://telegra.ph/Relikt-padv ojnaya-rehcehnz%D1%96ya-06-23
  • atr: Самая первая EP — вот это был жир. Всё остальное уже так.
  • Другой Александр: Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи.
  • Ветошь: Хороши!

40 последних комментариев

Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

Темы и группы

Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

15 релизов июля

Greg Puciato Mirrorcell

Panzerfaust The Suns Of Perdition — Chapter III: The Astral Drain

Krisiun Mortem Solis

Imperial Triumphant Spirit Of Ecstasy

ZZ Top Raw

Municipal Waste Electrified Brain

Witchery Nightside

Belphegor The Devils

Kekal Envisaged

Protector Excessive Outburst Of Depravity

Derek Sherinian Vortex

Oceans Of Slumber Starlight And Ash

Karl Sanders Saurian Apocalypse

Sinner Brotherhood

Inhuman Condition Fearsick

В этот день родились

1963 - Michael Sweet (STRYPER)

1970 - Christian "Speesy" Giesler (KREATOR)

1972 - Anders Lundemark (KONKHRA)

1974 - Aki Puolakanaho (ARCHGOAT)

1976 - Daniel Mongrain (ex-MARTYR, VOIVOD)

1977 - Einar Moen (TRISTANIA)

Топ-15 по просмотрам

  • Готические имена
  • Как научиться гроулу?
  • Как научиться петь скримом?
  • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
  • BABYMETAL: безумные японские малолетки
  • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
  • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
  • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
  • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
  • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
  • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
  • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
  • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
  • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
  • Фото: CAVALERA в Минске
Rockmark merchstore
  • Metal
  • Gothic
  • Rock
  • Pop

Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2022 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

US Metal Concerts and Tours