
Барабанщик SCORPIONS арестован за оскорбление мусульман и демонстрацию своей задницы
БлогЕсть еще порох в хард-роковых пороховницах. James Kottak, 51-летний барабанщик SCORPIONS и рулевой сольного проекта KOTTAK (а также экс-супруг сестры Томми Ли), 3 апреля был арестован в аэропорту Дубая за нахождение в нетрезвом состоянии и оскорбления в адрес пассажиров-мусульман. Музыкант летел из Москвы в Бахрейн, дабы с остальными «скорпами» выступить во время Гран-при «Формулы-1», и оказался транзитом в Дубае. Там выпил пять бокалов вина (похмелился после российского тура?) и начал себя плохо вести.
Так, свидетели рассказали, что Джеймс, запутавшийся в поворотах здания аэропорта, стал материться и поносить «необразованных муслимов», а когда другие посетители начали обращать на него внимание, показал им средний палец. Но и этого показалось мало, так что мужчина спустил штаны и обнажил свою задницу. Впрочем, кассир аэропорта сообщил, что Коттак начал нервничать и морщить нос гораздо раньше до инцидента с оголением — еще за стойкой обслуживания клиентов, как только увидел рядом с собой пассажиров из Афганистана и Пакистана. Тогда он заявил, что ни за что не полетит с этими людьми. После чего громко и грязно выругался.
Ядовитого «скорпиона» доставили в полицейский участок, и тот сказал, что не помнит, чтобы он кого-то оскорблял или показывал непристойные жесты. А штанишки приспустил, чтобы продемонстрировать присутствующим татуировку на спине — ну, мол, захотелось внезапно. Накатило что-то. В общем, по итогам он признал только нахождение в общественном месте в нетрезвом виде — а остального не помнит. Значит, не было.
Музыканта приговорили к месяцу за решеткой, а за алкоголь оштрафовали отдельно, на 545 долларов. По отбытию заявленного срока, 3 мая, Коттак будет депортирован из ОАЭ. Возможно даже, в самолете без пакистанцев.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 096
Читайте также:
- Брайана Адамса обвинили в «антикитайском расизме»
- Расследование: песню «Wind Of Change» SCORPIONS написали в ЦРУ
- Dave Mustaine выбирает любимые песни SCORPIONS: «Удивительно, сколько сексуальности в творчестве группы»
- Вокалист и гитарист ATTILA поцеловались на сцене
- Гитаристы RAMMSTEIN поцеловались на сцене в Москве
- CLOUDS пытался развести русский «фанат». Читаем заявление группы
- Sinead O’Connor ушла в ислам и психоз: «Белые люди отвратительны»
- Файт! CATTLE DECAPITATION против вороватых сектантов
- Too old to die young? Клаус Майне из SCORPIONS отмечает 70-й день рождения!
- Валентинки. Секс-истории от рок-звезд
9 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Nergal: «Не секрет, что у прокурора я — любимый козел отпущения. Он подписан на мой инстаграм»
-
Встречаем TORN BETWEEN TWO WORLDS от Sarah Jezebel Deva
-
GOJIRA о посыле альбома «Fortitude»: «Некоторые из нынешних школьников не могут точно сказать, существовал ли Гитлер, и подобные вещи обескураживают»
-
BATUSHKA Крысюка выпускает новый миник
-
Помоги IRON MAIDEN попасть в Зал славы рок-н-ролла!
-
Стрим альбома LAKE OF TEARS «Ominous»
-
THERION покоряет чарты. «Песен у нас было сразу на три альбома»
-
В ICED EARTH осталось два человека
-
Rob Zombie о любви к овощам: «Лет девять назад съел яйца на завтрак — и понял, что это мерзко. С того момента я 100% веган»
-
Осторожно, горячо: 74-летний гитарист KING CRIMSON Роберт Фрипп записал с женой секси-кавер METALLICA
Кстати, а вот с чего у некоторых «рокеров» есть мания свою задницу показывать?))))
А еще в некоторых американских фильмах раз по сто на час говорят «надеру задницу», «поцелуй меня в задницу» и т.д. В общем, избранная часть тела
Может, у Джеймса как американца тоже особое отношение?
ну, блин, рок-музыканты — точно не пример высокоморальности и хорошего воспитания
да вобщем неправ он был только в одном — нефиг шляться по всяким гадюшникам. есть полно приличных стран, куда можно поехать с концертом.
Ахахах, культурный белый человек среди диких мусульман


вот почему в том числе было бы хорошо чтобы они свалили со сцены наконец уже! :)
свалили бы уже — не ездили бы такие придурки по аэропортам
вот это РОК !!!
salto написал(а):

ну, блин, рок-музыканты — точно не пример высокоморальности и хорошего воспитания
«Музыкант из Скорпионс» какой рок-музыкант…однако бедным рокерам далеко до всяких попсовых и рэповых стерв типа Рианны.
А мвообще с арабами шутить не надо..
http://www.bigtakeover.com/recordings/arabia-oman-s-sole-black-metal-band