
Аве Сатанас. VENOM INC записали альбом «Ave»
БлогВ апреле 2015 года мы рассказывали, как из одного ветеранского VENOM получилось сразу два «ядовитых» источника злого олдскула: VENOM и VENOM INC (предысторию, кто не помнит, см. здесь). Что в наши дни творит Cronos с коллегами, все уже наверняка знают. А вот дебютника VENOM INC, в состав которого входят гитарист Jeff «Mantas» Dunn, драммер Anthony «Abaddon» Bray и басист/вокалист Tony «Demolition Man» Dolan, пришлось ждать несколько лет: альбом под названием Ave появится на Nuclear Blast 11 августа. Но пара песен уже есть в Сети.
«Чего от нас ожидать? — задает практически риторический вопрос Долан. — Это будет 100% чистый, честный, массивный, жесткий, мрачный метал, который, ко всему прочеve, не раз и не два заставит слушателя задуматься. Метал, который вы помните по классическому материалу VENOM, — каким он был и каким останется навсегда. Традиционный и олдскульный, с одной стороны. Яростный и энергичный, с другой, — с динамикой, характерной для наших живых выступлений».
В июне группа выпустила сингл под названием Dein Fleisch, а сегодня презентовала еще один трек будущего релиза, «Ave Satanas». «Примите его как приветствие… от наших темных сердец вашим прекрасным черным душам… Ибо земля принадлежит нам, и Люцифер шагает с нами рядом. We hail our master, we hail our Lord! We present ourselves to you… ‘Ave Satanas’!»

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 849
Читайте также:
5 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Отпуск и фестиваль мечты: круиз 70000 Tons Of Metal
-
Nicolas Cage: «Блэк-метал произошел от классической музыки!»
-
Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»
-
PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»
-
SABATON пришлось отвечать за Крым
-
NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет
-
Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»
-
Schmier из DESTRUCTION о новом фесте No Playback Festival: «Или играй вживую, или иди домой!»
-
Барабанщик OBITUARY Donald Tardy попал в национальные новости как почетный кошатник
-
Умер Jeff Beck
Комментарии
Поисковики:
Алексей написал(а):
Это он в роли серумана снимался?
Почему ты нас не любишь?…
Алексей:
Тварь:
juris:
m8ng8l:
Дед Аким:
Дед Аким:
juris:
раскрою секрет — на корабле реально ДОРОГОЙ интернет… равно как и алкоголь.)))…
Gerber:
Н9IMCTEP:
Другой Александр:
Ну шедевр на то и шедевр чтоб б…
Anastasiya:
Я у KREATOR больше всего люблю ‘Outcast’ и ‘Endorama’, но не играют ни того, ни другого. …
Писюн с глазами:
Говно.
Ни о чем. Вообще. Х…я
Не скажу, что прям говно, но кому-то пора на пенсию
Дяди застряли в прошлом веке, сейчас такое интересно разве что как антиквариат.
Что веном, что инк, херня собачья. Как не умели играть никогда, так и не научились до сих пор! А пафосу-то…
Отличный альбом! Уж точно лучше последних унылых опусов Kreator, Obituary и Lacrimosa. И да, я крайне негативно отношусь к зкспериментам в музыке в рамках одного проекта.