Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Ария,  
  • Блог
  • Артур Беркут ушел из АРИИ
aria berkut
27.06.2011

Артур Беркут ушел из АРИИ

Ария . Блог

Многотысячная армия фанатов АРИИ сегодня получила шокирующую новость: группа снова осталась без вокалиста… Ничего особенно не объясняя, музыканты закончили девятилетнюю кооперацию следующим сообщением своего официального сайта: «С большим сожалением сообщаем, что Артур Беркут и группа АРИЯ решили прекратить совместную деятельность. Последние концерты будут сыграны в июле-августе».

Впрочем… назвать это сотрудничество гиперудачным можно едва ли: за прошедшие годы Беркут отметился лишь на двух студийниках команды — Крещение огнем (2003) и Армагеддон (2006), плюс в течение последних лет мурыжился вопрос с выпуском одиннадцатого полноформатника, предварительно именованного Бои Без Правил. Но по всей видимости, сражаться на этом поле будет уже кто-то другой.

В отсутствие официальной информации «наследника» Артура фанаты додумывают сами, называя то Михаила Серышева, то Максима Самосвата, то Андрея Лефлера. Ну или попросту — проводя непременные аналогии с «мэйденами» — прогнозируют возвращение на круги своя Валерия Александровича. Закупаемся попкорном…

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 16 196

Теги: Ария, Артур Беркут

Читайте также:

  • АРИЯ подала в суд на Беркута за исполнение своих песен. Хотят 840000 рублей и эксклюзивные права на чес
  • Объявлен новый вокалист АРИИ
  • Интервью с Артуром Беркутом. «Чувства команды, друзей у меня не было уже долгое время»
  • Валерий Кипелов: «АРИИ на вокал надо позвать Дикинсона»
  • Интервью с Валерием Кипеловым. «Антихристом я быть не могу»
  • Рецензия: АРИЯ
  • Интервью: АРИЯ. Арии больше не будет — Арии будет две

22 комментария

  • Злой написал(а): 28.06.2011 в 08:51

    Вот это новость, хохо. Ужасно интересны причины — ведь состав был стабилен и дружен девять лет, все друг друга устраивали, даже читал интервью с Беркутом месячной давности, что всё пучком. Мда.

    >>>
  • Veles написал(а): 28.06.2011 в 10:41

    Я в шоке. Кто же будет, интересно, новым? Кипелыч вернётся?

    >>>
  • Снег написал(а): 28.06.2011 в 15:37

    Кипятков вернётся с Мавриным и будет полный «мэйден» :)

    >>>
  • Varvarka написал(а): 29.06.2011 в 00:02

    Эй! Классная новость про Бегемотов (НЕ СПАМ)! Зацените, они снова репетируют
    http://www.behemoth.pl/site/index.php/eng#calosc.430.BEHEMOTH_rehearses_for_the_first_time_in_2011

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 29.06.2011 в 01:19

    Хех, видела, но за ссылку спасибо. Дескать, пофиг АРИЯ, если БЕГЕМОТ очухался)))

    >>>
  • father_trixter написал(а): 29.06.2011 в 02:20

    Джигурду на вокал!

    >>>
  • Злой написал(а): 29.06.2011 в 08:32

    По ссылке на Венемотн: я, еш вашу мать, не понял — что это за бомж с гитарой справа на верхней пикче?

    >>>
  • Varvarka написал(а): 29.06.2011 в 09:07

    Ты про Нергала?
    Нет, мне реально пофигу на Арию.

    >>>
  • Grymza написал(а): 29.06.2011 в 09:56

    2 Varvarka:
    +100500 =)) Замена тухлого уныния брутальным позитивом зачтена ;)

    >>>
  • Dmitry написал(а): 29.06.2011 в 15:08

    Ничего у Нергала хаер снова отрастёт. Химиотерапия ведь была, повылазели волосы.

    Короче, всем пофиг на Беркута и на Арию))))))))

    >>>
  • Она написал(а): 29.06.2011 в 19:09

    Можете и не надеяться, Кипелов никогда не вернеться! У него вполне успешный проэкт группа «Кипелов» и ему больше ничего и не надо. Он не бросит свою же группу ради той в которой он был просто солистом, хоть и одним из основателей…
    а я не против чтоб Беркут одумался и Ария тоже…поговорили и все вернулось на своя свои…ну или же взяли Алексея Булгакова(хотя эт уже не то…)

    >>>
  • Олимпия написал(а): 30.06.2011 в 13:52

    Н- да, бросил же Дикинсон свой сольный проект ради возвращения в Мейден.
    Надеюсь, всё же возьмут в группу молодого-неизвестного вокалиста, пусть пашет :-)

    >>>
  • GROVER написал(а): 01.07.2011 в 00:41

    Крещение калом (2003)

    >>>
  • CeBePa написал(а): 02.07.2011 в 02:36

    Нет, Кипелов будет глупцом если вернется…. а если Беркут не одумается, то на Арии можно ставить ЖИРНЫЙ крест… какой булгаков?)) вы сами то в это верите, что за фарс из этого получится?)

    >>>
  • Marduk666 написал(а): 05.07.2011 в 17:37

    Совет Холстинину бросать эту арию беспонтовую и жарить блэкуху!
    Думаю ему бы оч подошло бы да и успех имел 100% !

    >>>
  • FATALIST написал(а): 06.07.2011 в 05:51

    Да, это действительно новость! Нужно омолаживать коллектив и репертуар заезженный менять и всё пучком будет! А вот Кипелов молодец, рвёт и мечет !!!

    >>>
  • Циник написал(а): 07.07.2011 в 15:50

    Никогда не любил сию группу. Единственный удобоваримый альбом для меня это «Герои асфальта». Все остальное шлак.

    >>>
  • CERBER написал(а): 14.07.2011 в 21:45

    Возвращение Кипелова было бы, конечно, заманчиво, но… он никогда не бросит свою группу. Не такой он человек. А вот с FATALIST’ом полностью согласен.

    >>>
  • funeral написал(а): 17.07.2011 в 21:20

    Никуда Кипелов невернется! И сравнения с темже мейденом тож некоректны. никто ни под кого некосил а с уходом Беркута Ария изменится конечно и кто бы там непришол к ним внесет свою лепту в историю группы.Достойных в стране хватает!
    PS; запарила уже критика в плане группа г…. там или попса
    никто незаставляет вас ее слушать или любить.

    >>>
  • tribute написал(а): 06.08.2011 в 15:31

    Басков хотел бы попробоватть себя в Арии ;))

    >>>
  • paulius написал(а): 09.08.2011 в 08:50

    Я бы Андрея Лобашева взял на вокал в Арию вместо Беркута (из группы Vortex). По моему он лучше других вокалистов подошел бы на эту роль. Все верхи вытягивает отлично, тембр голоса подходит для хэви-металла, к тому же ему только 34 года.

    >>>
  • Тимур написал(а): 20.10.2011 в 09:52

    Veles написал(а):
    Я в шоке. Кто же будет, интересно, новым? Кипелыч вернётся?

    Новый вокалист у Арии — Михаил Житняков (экс вокал гр Гран-Куражъ) уже записан с ним альбом новый Арии

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Тест. Разберетесь ли вы в музыкальных жанрах?

    Тест. Разберетесь ли вы в музыкальных жанрах?

  • Вспоминая советский трэш-метал: SHAH выпустили сборник не издававшихся ранее песен

    Вспоминая советский трэш-метал: SHAH выпустили сборник не издававшихся ранее песен

  • THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»

    THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»

  • «Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent

    «Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent

  • DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек

    DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек

  • Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы

    Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы

  • Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»

    Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»

  • Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»

    Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»

  • Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»

    Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»

  • Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER

    Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER

Комментарии

  • Александр: Хм, 7 из 10, касаемо 10 вопроса Я почему то подумал про запах сочной дудки и выбрал вариант ответа…
  • Другой Александр: atr написал(а): Прикольно, что всё что не относится к металу, кроме ламбады (ну тут я в курсе хотя…
  • atr: Прикольно, что всё что не относится к металу, кроме ламбады (ну тут я в курсе хотя б) — методом тыка….
  • Crow: «Lord Tagman (Мексика)» чем-то дико напоминает Красную Плесень
  • zzz: Ad Noctum написал(а): 4/10 Точно знал только про анблэк и ламбаду. А вообще нишевики такие затейники! И я тоже
  • Другой Александр: Anastasiya написал(а): Поменяла вопрос про amapiano на вопрос про запах. Так интереснее Oh my God,…
  • Anastasiya: Поменяла вопрос про amapiano на вопрос про запах. Так интереснее
  • Другойй Александр: Horrorcore довольно интересный жанр. Lord Tagman (Мексика), например: https://m.youtube.com/watc…
  • Bronco: Так себе конкурс. Мне не было интересно. Под конец уже просто тыкал куда палец попадал. Понатыкал на 6 / 10….
  • Ad Noctum: 4/10 Точно знал только про анблэк и ламбаду. А вообще нишевики такие затейники!
  • Писюн с глазами: 5/10. Реально много узнал
  • Merzbow: 6 правильных) Хорошие тесты. Не знал насчёт microhouse. Как начал читать вопрос- подумал про microsound, ну…
  • PitBull: 4/10. Ой ну хоть что-то я угадал)

40 последних комментариев

Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

Темы и группы

Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

15 релизов июля

Greg Puciato Mirrorcell

Panzerfaust The Suns Of Perdition — Chapter III: The Astral Drain

Krisiun Mortem Solis

Imperial Triumphant Spirit Of Ecstasy

ZZ Top Raw

Municipal Waste Electrified Brain

Witchery Nightside

Belphegor The Devils

Kekal Envisaged

Protector Excessive Outburst Of Depravity

Derek Sherinian Vortex

Oceans Of Slumber Starlight And Ash

Karl Sanders Saurian Apocalypse

Sinner Brotherhood

Inhuman Condition Fearsick

В этот день родились

1975 - Gunnar H. Thomsen (TYR)

1979 - Daniel Arvidsson (DRACONIAN)

1984 - Timothy James "Tim" Yatras (GERM)

Топ-15 по просмотрам

  • Готические имена
  • Как научиться гроулу?
  • Как научиться петь скримом?
  • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
  • BABYMETAL: безумные японские малолетки
  • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
  • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
  • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
  • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
  • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
  • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
  • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
  • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
  • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
  • Фото: CAVALERA в Минске
Rockmark merchstore
  • Metal
  • Gothic
  • Rock
  • Pop

Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2022 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

US Metal Concerts and Tours биолан