Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Alexi Laiho о развале состава CHILDREN OF BODOM: «Могу честно признать, что почти все стычки начинались с моей подачи»
Alexi Laiho 2019
19.11.2019

Alexi Laiho о развале состава CHILDREN OF BODOM: «Могу честно признать, что почти все стычки начинались с моей подачи»

Блог

После внезапного объявления о составном развале в CHILDREN OF BODOM Alexi Laiho поделился мыслями и планами на будущее. (Спойлер: не факт, что ему достанется название группы.)

«Решение прекратить существование коллектива в том виде, как он был, пришло не с моей стороны, — говорит Алекси, — ребята сами решили, что больше они продолжать не в силах. В основном по причинам семейного плана. Я решение это уважаю. У меня у самого жена и приемная дочь в Австралии, но… жена понимает и принимает мой образ жизни. В основном меня нет дома. Но уж когда возвращаюсь, я весь принадлежу им. Ничего важней для меня нет».

Говорят, последней каплей стал недавний восточноевропейский тур коллектива (в том числе пролегавший сквозь Минск), когда дела в группе стали настолько плохи, что концерты едва не сорвались. Однако мужики все-таки решили собраться с силами и дать финальное финское шоу. А затем с облегчением разбежаться.

«Внутри команды было много борьбы, — признает Лайхо, — и могу честно признать, что почти все стычки начинались с моей подачи. С какого-то недопонимания».

Если же от эмоций перейти на официоз, то дела обстоят так: права на название CHILDREN OF BODOM принадлежат компании AA & Sewira Consulting Oy, которой владеют Raatikainen, Seppala и Wirman. 28 июня троица подала заявление в национальную патентную организацию и получила право на владение брендом на пять лет, начиная с 1 октября. Стало быть, фронтмен не может пользоваться родной вывеской без разрешения этих ребят. А что они собираются со своим правом делать, пока неизвестно — мол, мы вам всем сообщим по факту финального шоу.

«Конечно, было б неплохо продолжать играть под названием CHILDREN OF BODOM, — кивает Лайхо, — но может случиться так, что мне придется немного поиграть со шрифтами видоизменить имя. Например, на BODOM. Или что-то другое, скажем, по названию песни. Как бы там ни было, это будет говорящее название, отсылающее к творчеству COB».

Сменных драммера и басиста уже нашли — с ними Алекси с Дэниелом начнут играть уже следующей весной. «Новый состав будет свежей версией текущего», — обещает музыкант.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 156

Теги: Alexi Laiho, Children Of Bodom

Читайте также:

  • В смерти Алекси Лайхо виноват алкоголь
  • Kerry King про Alexi Laiho: «Он играл, как гитарный бог»
  • 10 лучших песен CHILDREN OF BODOM по версии Alexi Laiho
  • Умер Alexi Laiho
  • Alexi Laiho основал группу BODOM AFTER MIDNIGHT
  • Henkka T. Blacksmith представил новую группу MOON SHOT. И это вовсе не то, чего от него ожидаешь
  • CHILDREN OF BODOM точно не достанется Лайхо. «Он продал свою долю в компании»
  • CHILDREN OF BODOM разваливаются
  • Alexi Laiho о лучшем и худшем у CHILDREN OF BODOM. «На первое место поставлю альбом, который прорвал для нас все границы»
  • CHILDREN OF BODOM добавят в пиво воду озера Бодом

11 комментариев

  • Назар Василич написал(а): 19.11.2019 в 06:50

    Грустно это все. Действительно, осталось еще, чтобы Darkthrone разошлись, и Нокрюрно Культо с Фенризом начали говорить, что тепрели друг друга все эти годы по каким-либо причинам

    >>>
  • Ветошь написал(а): 19.11.2019 в 07:28

    Назар Василич написал(а):
    Грустно это все. Действительно, осталось еще, чтобы Darkthrone разошлись, и Нокрюрно Культо с Фенризом начали говорить, что тепрели друг друга все эти годы по каким-либо причинам
    Потому что были любовниками

    >>>
  • Diamond написал(а): 19.11.2019 в 08:40

    Наверно, кто-то пил больше остальных, вот и посрались!

    >>>
  • KaRKaZZ написал(а): 19.11.2019 в 10:06

    Назар Василич написал(а):
    Грустно это все. Действительно, осталось еще, чтобы Darkthrone разошлись, и Нокрюрно Культо с Фенризом начали говорить, что тепрели друг друга все эти годы по каким-либо причинам
    Э вот это вот не надо вот тут вот разводить такие мысли

    >>>
  • Antonarchus написал(а): 19.11.2019 в 21:57

    Bodom Reaper?

    >>>
  • Зеля написал(а): 20.11.2019 в 02:37

    Bodom Of Children

    >>>
  • Sergey25 написал(а): 20.11.2019 в 13:44

    Лайхо психует. Аббат бухает. Только Туомас трудится)

    >>>
  • DimaCar написал(а): 20.11.2019 в 16:49

    Расставили все точки над ?
    В мире стало одним недоразумением меньше…

    >>>
  • Назар Василич написал(а): 20.11.2019 в 17:26

    KaRKaZZ написал(а):
    Назар Василич написал(а):
    Грустно это все. Действительно, осталось еще, чтобы Darkthrone разошлись, и Нокрюрно Культо с Фенризом начали говорить, что тепрели друг друга все эти годы по каким-либо причинам
    Э вот это вот не надо вот тут вот разводить такие мысли

    Да сам не хочу

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 20.11.2019 в 18:09

    Назар Василич написал(а):
    Грустно это все. Действительно, осталось еще, чтобы Darkthrone разошлись, и Нокрюрно Культо с Фенризом начали говорить, что тепрели друг друга все эти годы по каким-либо причинам

    Они не ездят в турне и живут на почтительном расстоянии друг от друга. Ну и никто из них, насколько мне известно, не женат на РСП из другого полушария.

    >>>
  • Зеля написал(а): 18.12.2019 в 04:32

    все, пока. https://www.youtube.com/watch?v=OCRirMV1Z40

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Бывший гитарист SABATON Rikard Sundén осужден за приставание к малолетней девочке и хранение детской порнографии

    Бывший гитарист SABATON Rikard Sundén осужден за приставание к малолетней девочке и хранение детской порнографии

  • Dirkschneider и олдыри: новый проект Udo с бывшими из ACCEPT

    Dirkschneider и олдыри: новый проект Udo с бывшими из ACCEPT

  • Китайский метал-мерч: «Мужская футболка для младенцев с уничтожением детей» и другие новинки сезона!

    Китайский метал-мерч: «Мужская футболка для младенцев с уничтожением детей» и другие новинки сезона!

  • Мнение. Nick Barker: «В сегодняшнем дэз-метале нет ни души, ни художественной ценности»

    Мнение. Nick Barker: «В сегодняшнем дэз-метале нет ни души, ни художественной ценности»

  • «Пандемический оркестр» из 160 человек сыграл классику IRON MAIDEN

    «Пандемический оркестр» из 160 человек сыграл классику IRON MAIDEN

  • Как рэпер подставил Nike, выпустив кроссовки «666» с человеческой кровью

    Как рэпер подставил Nike, выпустив кроссовки «666» с человеческой кровью

  • Челябинский финский эстонский KAUAN: альбом «Ice Fleet» и замерзшие корабли

    Челябинский финский эстонский KAUAN: альбом «Ice Fleet» и замерзшие корабли

  • EX DEO: «На фоне нового альбома «контроверсивные» смотри-какой-я-у-мамы-сатанист группы будут звучать как диснейленд-метал»

    EX DEO: «На фоне нового альбома «контроверсивные» смотри-какой-я-у-мамы-сатанист группы будут звучать как диснейленд-метал»

  • Lars ‘Lazare’ Nedland (SOLEFALD, BORKNAGAR): «Десять поп-песен, которые будут близки блэкарям»

    Lars ‘Lazare’ Nedland (SOLEFALD, BORKNAGAR): «Десять поп-песен, которые будут близки блэкарям»

  • Внезапное возвращение: австралийский блэк-метал культ NAZXUL снова в деле

    Внезапное возвращение: австралийский блэк-метал культ NAZXUL снова в деле

Комментарии

  • Anastasiya: Юрий написал(а): Вот это замечательная новость с утра ! Спасибо. ..И трек огонь!
  • Юрий: Вот это замечательная новость с утра ! Спасибо.
  • Спадар Антось: B.C.Hry4 написал(а): Anastasiya написал(а): Merzbow написал(а): Посадят его к Карлу Логану) Создадут…
  • Anastasiya: Лютый написал(а): Анастасия, тебя облили грязью Pestilentia из Немарач клана на платформе безымянных…
  • Лютый: Анастасия, тебя облили грязью Pestilentia из Немарач клана на платформе безымянных выскочек blodreg Вот…
  • BiOMeX: https://loudwire.com/iced-eart h-jon-schaffer-capitol-riot-pl ea-deal/
  • Anastasiya: Тварь написал(а): да чо-та про Шаффера молчок тоже. 6го числа, вроде, первое разбирательство прошло… Так…
  • Dissolve-fts: Тут ещё адекватно, с Карлом Логаном вообще п*здец. Ебанутейшие американские законы
  • Тварь: да чо-та про Шаффера молчок тоже. 6го числа, вроде, первое разбирательство прошло…
  • B.C.Hry4: Anastasiya написал(а): Merzbow написал(а): Посадят его к Карлу Логану) Создадут там эпик хеви метал) Только…
  • Anastasiya: Нашла работающих с Украиной: https://www.backstreetmerch.co m/
  • Anastasiya: Merzboe написал(а): Кстати, как там борец с инопланетянами? Вроде суд 18 марта был, а новостей никаких?…
  • Алесь: Morbid_ua написал(а): Алесь написал(а): Санкции в деле А почему на Украину не отправляют, не знаете? Может…
    • 40 последних комментариев

      Рок-магазин в Минске Рок-магазин в Минске
      Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

      10 релизов апреля

      Gojira Fortitude

      Cannibal Corpse Violence Unimagined

      Liquid Tension Experiment Liquid Tension Experiment 3

      Blaze Bayley War Within Me

      Luciferian Luciferian

      Evile Hell Unleashed

      Vreid Wild North West

      Crown The End Of All Things

      Kauan Ice Fleet

      Bongzilla Weedsconsin

      Топ-15 по просмотрам

      • Готические имена
      • Как научиться гроулу?
      • Как научиться петь скримом?
      • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
      • BABYMETAL: безумные японские малолетки
      • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
      • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
      • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
      • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
      • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
      • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
      • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
      • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
      • 30 SECONDS TO MARS в Минске. Разрыв шаблонов
      • SATARIAL показали Краснодару аццкий секас

      В этот день родились

      1970 - Matthew Barlow (ASHES OF ARES, ex-ICED EARTH)

      1972 - Sami Yli-Sirnio (KREATOR, WALTARI, BARREN EARTH)

      1974 - Mike Mushok (STAIND)

      1985 - Slawomir "Mortifer" Archangielskij (HATE) †

      Темы и группы

      Accept Behemoth Challenger Deep Cradle Of Filth Dark Tranquillity Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Metallica Moonspell Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты
      • Metal
      • Gothic
      • Rock
      • Pop

      Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2021 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

      US Metal Concerts and Tours