Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
Hitkiller.com — killing soundz of music
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Альбом июня? LAMB OF GOD «Lamb Of God»
29.06.2020

Альбом июня? LAMB OF GOD «Lamb Of God»

Блог

Разгар лета, традиционно, не время топовых метал-релизов, к тому же многое сейчас подвисло или перенеслось. Тем не менее, за июнь вышло как минимум две любопытных новинки. Беспросветно-бесподобный, как чернильные пятна на Солнце, Brand KALL, речь о котором уже шла ранее; а также Lamb Of God от LAMB OF GOD — первый лонгплей группы с 2015 года. Жирный, выпуклый, качовый, драйвовый — альбом, про который даже Kirk Hammett не поленился написать в своих соцсетях, мол, вот это КРУТО ВООБЩЕ.

«Братаны из LAMB OF GOD выпустили сокрушительный релиз, — вторит Gary Holt, — так давайте поможем ему порвать чарты! И парням будет приятно, и всем нам тоже! Keep metal strong!»

Что тут сказать. Риф(ф)леная, массивная запись; крутой, со звериными разъяренными интонациями, вокал Рэнди; отточенная гитарная и барабанная работа, достойная изучения в каком-нибудь колледже экстремальных искусств. Lamb Of God полон динамики и боевиков, которые однажды взорвут мошпиты, вломив по ковидной апатии «стенами смерти». И… в то же время песни настолько предсказуемы и выверенно-стерильны, что примерно к пятой начинаешь зевать. При всем уважении к вкусу Хэмметта.

Но, впрочем, распробуйте сами.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 774

Теги: Lamb Of God

Читайте также:

  • Мужик исполнил кавер LAMB OF GOD автоматными очередями
  • Отмена концертов ради безопасности. Кто прав, LAMB OF GOD или CHILDREN OF BODOM?
  • Randy Blythe из LAMB OF GOD: «Я чертовски устал видеть, как друзья умирают от выпивки и наркотиков»
  • Randy Blythe признан невиновным
  • Начался суд над Randy Blythe. Похоже, дело не в смерти фаната, а в деньгах
  • Фронтмен LAMB OF GOD фэнам: «Посмотрите в зеркало. Там вы увидите кусок дерьма. И родители ваши такое же дерьмо»
  • За Randy Blythe из LAMB OF GOD внесен залог $400 000, но он по-прежнему в тюрьме
  • Randy Blythe освобожден под залог
  • Вокалист LAMB OF GOD арестован за убийство
  • Grammy Awards 2010: метал-номинанты

3 комментария

  • atr написал(а): 29.06.2020 в 05:00

    Как всегда, 2-я производная от Пантеры.

    >>>
  • ubersetzer написал(а): 03.07.2020 в 16:07

    Распробовал остался доволен ,за что люблю некоторые группы, так это за постоянство. А предсказуемостью и выверенной стерильностью обладали даже титаны , к примеру такие, как Motorhead и АC/DC, и тем не менее не одно поколение до сих пор от их творчества КИПЯТКОМ РАДУЕТСЯ!!!!

    >>>
  • Decapitator77 написал(а): 11.07.2020 в 20:08

    Кноеароче лажа как всегда наверное Никто и никогда не переплюнет Cannibal Corpse 1991-95г.(моё мнение). ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • GOJIRA о посыле альбома «Fortitude»: «Некоторые из нынешних школьников не могут точно сказать, существовал ли Гитлер, и подобные вещи обескураживают»

    GOJIRA о посыле альбома «Fortitude»: «Некоторые из нынешних школьников не могут точно сказать, существовал ли Гитлер, и подобные вещи обескураживают»

  • BATUSHKA Крысюка выпускает новый миник

    BATUSHKA Крысюка выпускает новый миник

  • Помоги IRON MAIDEN попасть в Зал славы рок-н-ролла!

    Помоги IRON MAIDEN попасть в Зал славы рок-н-ролла!

  • Стрим альбома LAKE OF TEARS «Ominous»

    Стрим альбома LAKE OF TEARS «Ominous»

  • THERION покоряет чарты. «Песен у нас было сразу на три альбома»

    THERION покоряет чарты. «Песен у нас было сразу на три альбома»

  • В ICED EARTH осталось два человека

    В ICED EARTH осталось два человека

  • Rob Zombie о любви к овощам: «Лет девять назад съел яйца на завтрак — и понял, что это мерзко. С того момента я 100% веган»

    Rob Zombie о любви к овощам: «Лет девять назад съел яйца на завтрак — и понял, что это мерзко. С того момента я 100% веган»

  • Осторожно, горячо: 74-летний гитарист KING CRIMSON Роберт Фрипп записал с женой секси-кавер METALLICA

    Осторожно, горячо: 74-летний гитарист KING CRIMSON Роберт Фрипп записал с женой секси-кавер METALLICA

  • Kerry King про Alexi Laiho: «Он играл, как гитарный бог»

    Kerry King про Alexi Laiho: «Он играл, как гитарный бог»

  • Флоридский металист сыграл DARKTHRONE на гитаре из скелета своего дяди

    Флоридский металист сыграл DARKTHRONE на гитаре из скелета своего дяди

Комментарии

  • Виктор: Ветошь написал(а): Ещё год без концертов Вполне логичная ситуация для мира, в котором никому нахуй не нужны…
  • Дед Аким: Классная, мощная шведская метал группа, там было две вокалистки, обе красавицы, энергетика, мелодичность и…
  • Sonne: Прекрасный альбом — чем больше слушаешь, тем больше нравится!
  • Зеля: Видел как-то этих ребят на фестивале — очень круто, одна из лучших концертных групп на все времена
  • Граф де Билл: Это женщина или трансвестит?
  • Ветошь: Ещё год без концертов
  • Тварь: VALERII написал(а): Chaka Khan, LL Cool J, Fela Kuti а как же Chaka Khan, LL Cool J, Fela Kuti????
  • VALERII: КАКИЕ ГОЛОСОВАНИЯ.МЭЙДЕН ЛУЧШИЕ.
  • Anastasiya: Мик написал(а): А ссылочку дайте пожалуйста! Альбом уже вышел! Официально 26-го выходит. Тогда на всяких…
  • Anastasiya: Алексей написал(а): добрый вечер! Анастасия, почему молчите про новый Eximperitus? статья была про сингл,…
  • Мик: А ссылочку дайте пожалуйста! Альбом уже вышел!
  • Iwar: Up the Irons
  • Алексей: добрый вечер! Анастасия, почему молчите про новый Eximperitus? статья была про сингл, а в подборке январских…
    • 40 последних комментариев

      Рок-магазин в Минске Рок-магазин в Минске
      Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

      15 релизов февраля

      Sirenia Riddles, Ruins & Revelations

      Lake Of Tears Ominous

      Moonspell Hermitage

      Ablaze My Sorrow Among Ashes And Monoliths

      Anneke Van Giersbergen The Darkest Skies Are The Brightest

      Epica Omega

      Mogwai As The Love Continues

      Aborym Hostile

      Empyrium Über Den Sternen

      Evergrey Escape Of The Phoenix

      Einherjer North Star

      Harakiri For The Sky Mӕre

      God Is An Astronaut Ghost Tapes #10

      Alice Cooper Detroit Stories

      Architects For Those That Wish To Exist

      Топ-15 по просмотрам

      • Готические имена
      • Как научиться гроулу?
      • Как научиться петь скримом?
      • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
      • BABYMETAL: безумные японские малолетки
      • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
      • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
      • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
      • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
      • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
      • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
      • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
      • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
      • 30 SECONDS TO MARS в Минске. Разрыв шаблонов
      • SATARIAL показали Краснодару аццкий секас

      В этот день родились

      1977 - Sarah Jezebel Deva

      Темы и группы

      Accept Behemoth Challenger Deep Cradle Of Filth Dark Tranquillity Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты
      • Metal
      • Gothic
      • Rock
      • Pop

      Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2021 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

      US Metal Concerts and Tours строительные новости http://hleb-produkt.ru/