Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Abbath протрезвел и выгнал басистку. «Мне велели не общаться ни с кем из музыкантов»
Bassist MIA WALLACE
29.01.2020

Abbath протрезвел и выгнал басистку. «Мне велели не общаться ни с кем из музыкантов»

Блог

Некоторое время назад Abbath похвалился, что реабилитация пошла на пользу, он пару месяцев не пьет, и это полное говно. Буквально через день начнется тур коллектива — по Европе с VLTIMAS и 1349, а по США с MAYHEM — на басу в котором будет Rusty Cornell. Итальянская же басистка Mia Wallace, которая мужественно спасала представление группы в Аргентине, а затем писала в соцсетях мотивирующие послания типа «You’ll never walk alone. Never», оказалась изгнана. О чем узнала случайно.

«С сожалением сообщаю, что меня вынудили покинуть ABBATH. Я провела в этой команде прекрасное время; я горжусь своим вкладом в альбом Outstrider, в концертные выступления, клипы «Harvest Pyre» и «Hecate», визуальное представление коллектива и его промоушн.

Стать частью ABBATH было для меня сбывшейся мечтой, и, положа руку на сердце, могу утверждать, что всегда проявляла лояльность к музыкантам команды и самому Аббату. Об этом можно судить по видео с концерта в Аргентине: я стояла на сцене и играла до самого неприглядного финала. Конечно, я не всегда и не во всем соглашалась с людьми из лагеря ABBATH и откровенно выражала свое мнение, однако же без злобы или негатива. Но, увы, не все готовы это принять.

Крайне разочарована тем, что никто из бывших коллег не поставил меня в известность о происходящем. Единственное, что я получила, — это пятиминутный звонок от менеджера ABBATH, сообщившего, что в моих услугах более не нуждаются. Мне велели не общаться ни с кем из музыкантов. При этом никаких существенных объяснений подобного решения не дали, оставив в недоумении и с кучей вопросов.

До этого звонка я готовилась к европейскому турне, как, собственно, мне и велели. Отменила другие планы, запланировала отпуск на работе, провела немало времени в репетициях.

В заключение хочу поблагодарить за поддержку фэнов, СМИ, всех в Season of Mist и всех, кто работал с ABBATH! Спасибо большое! Это крайне важно для меня в сложное время. Также желаю Аббату наилучшего — и всегда буду восхищаться им как музыкантом. Спасибо за предоставленные мне возможности.

Сейчас я сфокусируюсь на следующих шагах. В работе уже есть несколько интересных проектов. Обещаю: вы слышите обо мне не в последний раз».

В целом же карьера артистки, называющей себя Soulfucker, стремительно повалившая в гору в 2018-2019, в последние месяцы так же резко пошла на спад. В 2017-м трагично закончилась история ее группы THE TRUE ENDLESS — однако вакансии в ABBATH и TRIUMPH OF DEATH стоили перемены, и эффектную злобную блондинку с басухой увидели крупнейшие метал-площадки.

В конце декабря без объяснений она ушла из TRIUMPH OF DEATH — и была замещена другой итальянской барышней, Jamie Lee Cussigh aka Slaughterwytch из MYRKVID. Теперь прокинул Аббат. Но что-то определенно да будет. Пока не заменят бас-гитаристкой поновее.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 916

Теги: Abbath, Mia Wallace, метал-тетки

Читайте также:

  • Еще одна грув-метал группа с брутальной красоткой на вокале: ONCE HUMAN издали «Scar Weaver»
  • Мощные думерши. Смотрим новый клип женской death-doom команды KONVENT
  • ABBATH подготовили третий альбом «Dread Reaver»
  • Цитата. Doro: «В молодости мне звонили из «Плейбоя» и предлагали миленькую фотосессию»
  • Abbath: «Я не против воссоединиться с IMMORTAL»
  • Метал в хиджабе: женское индонезийское трио VOICE OF BACEPROT
  • Amy Lee и Sharon Den Adel рассуждают о «горячих телочках» в метале. «Со стороны лейбла сразу начались вопросы: «А нельзя ли как-то сексуальнее?»
  • Abbath ложится на реабилитацию. «Необходимо победить демона»
  • Abbath взялся за старое. Латиноамериканский тур отменен
  • Вокалистка THE AGONIST Vicky Psarakis: «Alissa White-Gluz пытается уничтожить группу со дня своего увольнения»

13 комментариев

  • Diamond написал(а): 29.01.2020 в 10:32

    Как-то не по-людски это. Хорошо еще что позвонили, а не просто в фейсбуке написали

    >>>
  • BiOMeX написал(а): 29.01.2020 в 12:17

    Diamond написал(а):
    Как-то не по-людски это. Хорошо еще что позвонили, а не просто в фейсбуке написали

    Могли бы в WhatsApp написать :)

    >>>
  • Sergey25 написал(а): 29.01.2020 в 13:39

    Трезвый и злой Аббат) Но это неправильно, конечно…

    >>>
  • Niightranger написал(а): 29.01.2020 в 16:41

    Хороший(?) музыкант, не всегда, а чаще всего как правило, не совсем хороший человек.

    >>>
  • Sonne написал(а): 29.01.2020 в 18:03

    Шоу-бизнес. Прошли те времена, когда группа — это семья, остались одни бизнесмены.

    >>>
  • atr написал(а): 30.01.2020 в 02:38

    Психотерапевт: «А хули вы начали бухать»??
    Аббат:»Хм… Да вот из-за этой сучки»
    …
    «Уволена нах»!!!

    Вольная интерпретация, но право на жизнь имеет.

    >>>
  • Loretta написал(а): 30.01.2020 в 05:54

    Трусливый клоун, вот он кто.

    >>>
  • Виктор написал(а): 30.01.2020 в 23:04

    Niightranger написал(а):
    а чаще всего как правило,


    нет тут никаких правил, не сочиняйте

    >>>
  • Артём написал(а): 31.01.2020 в 10:15

    Увольнение по методу Тома Энджелриппера.

    >>>
  • Matti написал(а): 31.01.2020 в 12:33

    Аббат батяня Аббат

    >>>
  • Niightranger написал(а): 31.01.2020 в 18:10

    Виктор написал(а):
    Niightranger написал(а):
    а чаще всего как правило,

    нет тут никаких правил, не сочиняйте
    Очень часто, в большинстве случаев, обычно и т.д. Так доходчивей?

    >>>
  • Diamond написал(а): 31.01.2020 в 18:48

    Мне почему-то кажется, что это в большей степени зависит от степени воспитанности конкретного человека, нежели от его музыкальных способностей и достигнутого успеха…

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 10.02.2021 в 21:10

    Аббат вернул басистку http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif
    «The Abbath crew is currently stationed in Dub Studio (Kristiansand, Norway) where the recording process of the next full length effort is in full swing. In other news, after parting ways one year ago, bassist Mia Wallace has returned to the ranks.»

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • BEHEMOTH объявили аукцион на картину из клипа «Ov My Herculean Exile». Средства пойдут в помощь Украине

    BEHEMOTH объявили аукцион на картину из клипа «Ov My Herculean Exile». Средства пойдут в помощь Украине

  • BLIND GUARDIAN выпускают альбом «The God Machine»: «В нем полно моментов для хайротряски»

    BLIND GUARDIAN выпускают альбом «The God Machine»: «В нем полно моментов для хайротряски»

  • James Hetfield в Бразилии: «Перед концертом в голове возникали разные мысли: мол, я слишком старый, чтобы играть хорошо»

    James Hetfield в Бразилии: «Перед концертом в голове возникали разные мысли: мол, я слишком старый, чтобы играть хорошо»

  • Devastation On The Nation: шоу ROTTING CHRIST, BORKNAGAR, ABIGAIL WILLIAMS, GHOST BATH в Гринсборо

    Devastation On The Nation: шоу ROTTING CHRIST, BORKNAGAR, ABIGAIL WILLIAMS, GHOST BATH в Гринсборо

  • Dave Ingram, BENEDICTION: «Душевный кризис и депрессия накрывали меня годами»

    Dave Ingram, BENEDICTION: «Душевный кризис и депрессия накрывали меня годами»

  • Умер 41-летний фронтмен THE BLACK DAHLIA MURDER Trevor Strnad

    Умер 41-летний фронтмен THE BLACK DAHLIA MURDER Trevor Strnad

  • Бывшие участники CHILDREN OF BODOM: «Фанаты имеют право знать правду»

    Бывшие участники CHILDREN OF BODOM: «Фанаты имеют право знать правду»

  • Женщина родила на бразильском концерте METALLICA

    Женщина родила на бразильском концерте METALLICA

  • Клип с потрясающе свежим сюжетом (нет): смотрим «Litany Of The Fallen» THERION

    Клип с потрясающе свежим сюжетом (нет): смотрим «Litany Of The Fallen» THERION

  • Kirk Hammett: «Мне 59 лет, а я не считаю, что достиг своего максимума как музыкант и творец»

    Kirk Hammett: «Мне 59 лет, а я не считаю, что достиг своего максимума как музыкант и творец»

Комментарии

  • afterglowstar: Писюн с глазами написал(а): какая-то Rosa Infra, которое я вообще не ебу что такое….
  • Дмитрий: Да как за…ла эта украина!лучше бы в детский дом какой деньги отдали…
  • Merzbow: Им бы сплит замутить с Portal. Хотя Defeated Sanity с их последним альбомом тоже подойдёт весьма.
  • Green: Anastasiya написал(а): Калинов Мост тоже празднуют победу над здравым смыслом. https://www.facebook.com/ka…
  • Другой Александр: Писюн с глазами написал(а): Зато вот что выдал Пурген: У Пургена текст на сарказм похож. Хотя могу…
  • Anastasiya: Ирина Степановна написал(а): И ещё оффтоп, там Дэнни из Анафемы чуть не откинулся по собственному…
  • Ирина Степановна: И ещё оффтоп, там Дэнни из Анафемы чуть не откинулся по собственному желанию.
  • Ирина Степановна: Прошлый альбом не слушал, но по сравнению с позапрошлым стали понятнее, легче воспринимаются. Как и…
  • Nick: СиРОЖА написал(а): Это она просто услышала игру Хэммета) Давай щас ещё 100 раз напиши о том что он играть не…
  • Nick: СиРОЖА написал(а): яснопонятно. что и требовалось доказать.за неимением аргументов вся школота посливалась. ну…
  • Anastasiya: Калинов Мост тоже празднуют победу над здравым смыслом. https://www.facebook.com/kalin ovmost Впрочем,…
  • Писюн с глазами: По поводу тараканов-наивов и прочих порнофильмов знакомый любитель подобного сообщил, что от них…
  • Anastasiya: Писюн с глазами написал(а): Если верить мастерслэнду, то войнушку из местных явно поддерживают некоторые…

40 последних комментариев

Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

Темы и группы

Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

15 релизов мая

Cadaveria Emptiness

Urkraft The True Protagonist

Lord Belial Rapture

Cave In Heavy Pendulum

Misery Index Complete Control

Ibaraki Rashomon

Sadist Firescorched

Decapitated Cancer Culture

Blut Aus Nord Disharmonium — Undreamable Abysses

Crematory Inglorious Darkness

Septicflesh Modern Primitive

Def Leppard Diamond Star Halos

James LaBrie Beautiful Shade Of Grey

Ufomammut Fenice

Malevolence Malicious Intent

В этот день родились

1963 - Pete Sandoval (TERRORIZER, ex-MORBID ANGEL)

1963 - Kevin Shields (MY BLOODY VALENTINE)

1978 - Adam Gontier (ex-THREE DAYS GRACE)

Топ-15 по просмотрам

  • Готические имена
  • Как научиться гроулу?
  • Как научиться петь скримом?
  • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
  • BABYMETAL: безумные японские малолетки
  • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
  • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
  • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
  • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
  • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
  • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
  • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
  • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
  • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
  • 30 SECONDS TO MARS в Минске. Разрыв шаблонов
Rockmark merchstore
  • Metal
  • Gothic
  • Rock
  • Pop

Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2022 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

US Metal Concerts and Tours