Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
Hitkiller.com — killing soundz of music
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • 27 июля MOTORHEAD выступят в Минске. Лемми: «Я сейчас чувствую себя гораздо лучше…»

Голосование за лучший альбом второй половины 2020 — осталось два дня! ➤

03.04.2014

27 июля MOTORHEAD выступят в Минске. Лемми: «Я сейчас чувствую себя гораздо лучше…»

Блог

Прошло 14 лет с памятного визита MOTORHEAD в Минск, и 27 июля группа вновь собирается посетить столичный Дворец Спорта (отслеживать информацию можно вот тут). Хотя в свете последних событий насущным остается вопрос: а сможет ли Лемми наконец стартовать гастрольный забег, откладывавшийся с прошлого года? Хватит ли здоровья? Сам Килмистер настроен боевито. 

«Я почти год болел, — говорит он, — но сейчас выкарабкиваюсь. Чувствую себя гораздо лучше. То есть не так чтобы совсем уж круто, но улучшения заметны. Раньше была совсем жопа. И… очень уже хочется вернуться на сцену, услышать рев толпы! Мы начинаем выступать в апреле — и посмотрим, как оно пойдет. На первом же концерте будет более-менее понятно». Ну а мы что? Мы можем только скрестить пальцы и ждать победного возвращения «мотороголовых» в Беларусь!

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 6 210

Теги: Lemmy Kilmister, Motorhead

Читайте также:

  • 10 мотивирующих цитат от Лемми
  • Scott Ian из ANTHRAX вспоминает Лемми: «Сигарета спасла часть его тела от ампутации»
  • В 2017-м должен выйти сольный альбом Лемми Килмистера
  • Вокалист ANVIL вспоминает Лемми: «..Я был уже в сопли. И тут он достает кожаный мешочек. Запускает ножик в мешочек, а там белый порошок. Спиды!»
  • Колокола в Осло до конца весны будут звонить в честь Лемми и Боуи
  • Mikkey Dee: «С MOTORHEAD, естественно, покончено. Но группа останется жить… в памяти многих»
  • Умер Лемми Килмистер
  • Концерт MOTORHEAD в Минске. 14 лет спустя, или Я стар, я просто Суперстар!
  • MOTORHEAD о фанате, получившем кровоизлияние в мозг на концерте: «Мы ему сочувствуем. Может, отправим в подарок хоккейный шлем или ортопедический воротник»
  • Лемми: «Если я умру, на концерты не приходите»

5 комментариев

  • Perkele написал(а): 04.04.2014 в 10:27

    Воистину надеемся и уповаем! Но билеты берем только в день концерта.

    >>>
  • Sonne написал(а): 04.04.2014 в 16:13

    Это точно…

    >>>
  • Письк написал(а): 04.04.2014 в 19:19

    Лемми просто обязан порвать нежные белорусские анусы и расшатать лодку!
    Ждем!

    >>>
  • lemmy666 написал(а): 04.04.2014 в 20:58

    Письк написал(а):
    Лемми просто обязан порвать нежные белорусские анусы и расшатать лодку!
    Не пали хату! Вдруг Милонов увидит!
    Мистеру Килмистеру отчаянно желаю здоровья физического, а за умственное можно не переживать, крепко у него крыша держится в отличие от других бывших алконавтов (не буду тыкать пальцем в Мастейна)

    >>>
  • Циник написал(а): 05.04.2014 в 22:47

    Я надеюсь что увижу его!!!

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • «Извините, если разочаровали вас». ABORYM выпускают новый альбом

    «Извините, если разочаровали вас». ABORYM выпускают новый альбом

  • Умер Андрей Мэн

    Умер Андрей Мэн

  • Marko Hietala ушел из NIGHTWISH и от людей

    Marko Hietala ушел из NIGHTWISH и от людей

  • Не проходите мимо. Замечательный альбом CRIPPLED BLACK PHOENIX «Ellengæst»

    Не проходите мимо. Замечательный альбом CRIPPLED BLACK PHOENIX «Ellengæst»

  • Ожидаемая новинка января: TRIBULATION «Where The Gloom Becomes Sound»

    Ожидаемая новинка января: TRIBULATION «Where The Gloom Becomes Sound»

  • Рок и метал-музыканты, которых мы потеряли в 2020-м

    Рок и метал-музыканты, которых мы потеряли в 2020-м

  • Экзотический метал: MEPHISTO. «Пионеры кубинского блэка покажут себя миру!»

    Экзотический метал: MEPHISTO. «Пионеры кубинского блэка покажут себя миру!»

  • 10 лучших песен CHILDREN OF BODOM по версии Alexi Laiho

    10 лучших песен CHILDREN OF BODOM по версии Alexi Laiho

  • Умер Alexi Laiho

    Умер Alexi Laiho

  • Голосуем! Лучший альбом второй половины 2020 года

    Голосуем! Лучший альбом второй половины 2020 года

Комментарии

  • Fevra: О Мэне самые теплые воспоминания… И в памяти навсегда останется очень значимым человеком.
  • Дед Аким: Как ранее сказано, Аннеке действительно красивая женщина с голосом, новый клип: ANNEKE VAN GIERSBERGEN…
  • Дед Аким: Известная в 80-х американская рок группа, люблю то время, хорошие были фильмы и музыка, создано много…
  • DimaCar: Очень харизматичный музыкант. Слишком харизматичный для Nightwish, поскольку на его фоне все прочие явно…
  • Father_Trixter: Сатан А написал(а): «Но раз пошла такая пьянка, и группа ориентируется на другую какую-то аудиторию,…
  • Father_Trixter: शून्यता написал(а): Ulver Им до Ulver, как до неба раком. У Ulver всё вокруг знаваемого вокала Грама…
  • KarKAZZ: мне наоборот Shifting.Negative очень зашел. судя по теме Radiophobia и этот зайдет
  • поник: СиРОЖА написал(а): вот про переводчика и про нормальное голосование не знал.писец конечно а ведь по текстам и…
  • Anastasiya: Дело не в претензиях. Просто в наше время, в отличие от периода, когда меняли звучание ULVER и прочие,…
  • Денс: Олег написал(а): Царство ему небесное. Классный был музыкант. И вообще «чилдрэны» ахеренная банда. В Аду он…
  • शून्यता: К Anathema и Katatonia таких претензий (у)же нет? То почему этим пацанам напрягаться и заморачиваться сменой…
  • Сатан А: «Но раз пошла такая пьянка, и группа ориентируется на другую какую-то аудиторию, то почему б заодно не…
  • Тварь: …а у меня на стене до сих пор висит постер этой группы, где они все в крови и с еще волосатым Сетом…
    • 40 последних комментариев

      Рок-магазин в Минске Рок-магазин в Минске
      Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

      15 релизов января

      Soen Imperial

      Tribulation Where The Gloom Becomes Sound

      Labyrinth Welcome To The Absurd Circus

      Accept Too Mean To Die

      Therion Leviathan

      Ektomorf Reborn

      Sammy Hagar & The Circle Lockdown 2020

      Steven Wilson The Future Bites

      Nervosa Perpetual Chaos

      Yoth Iria As The Flame Withers

      Ellende Triebe

      Crystal Viper The Cult

      Wardruna Kvitravn

      Asphyx Necroceros

      Harakiri For The Sky Mӕre

      Топ-15 по просмотрам

      • Готические имена
      • Как научиться гроулу?
      • Как научиться петь скримом?
      • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
      • BABYMETAL: безумные японские малолетки
      • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
      • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
      • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
      • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
      • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
      • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
      • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
      • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
      • 30 SECONDS TO MARS в Минске. Разрыв шаблонов
      • SATARIAL показали Краснодару аццкий секас

      В этот день родились

      1979 - Peter Lyse Hansen (HATESPHERE)

      1980 - Matthew Tuck (BULLET FOR MY VALENTINE)

      Темы и группы

      Accept Behemoth Challenger Deep Cradle Of Filth Dark Tranquillity Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты
      • Metal
      • Gothic
      • Rock
      • Pop

      Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2021 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

      US Metal Concerts and Tours